车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6004 | 汕头 | 06:52 | 惠阳 | 08:39 | 广州南 | 09:50 | 长沙南 | 12:40 |
G6005 | 汕头 | 06:52 | 惠阳 | 08:39 | 广州南 | 09:50 | 长沙南 | 12:40 |
G6358 | 汕头 | 07:55 | 惠阳 | 09:42 | 广州南 | 11:00 | 张家界西 | 17:08 |
G6359 | 汕头 | 07:55 | 惠阳 | 09:42 | 广州南 | 11:00 | 张家界西 | 17:08 |
G9680 | 潮汕 | 08:31 | 惠阳 | 09:57 | 广州南 | 11:23 | 广州南 | 11:23 |
G9681 | 潮汕 | 08:31 | 惠阳 | 09:57 | 广州南 | 11:23 | 广州南 | 11:23 |
G6172 | 汕头 | 09:00 | 惠阳 | 10:48 | 广州南 | 12:00 | 岳阳东 | 15:42 |
G6173 | 汕头 | 09:00 | 惠阳 | 10:48 | 广州南 | 12:00 | 岳阳东 | 15:42 |
G1608 | 福州 | 08:13 | 惠阳 | 12:42 | 广州南 | 14:13 | 广州南 | 14:13 |
G1609 | 福州 | 08:13 | 惠阳 | 12:42 | 广州南 | 14:13 | 广州南 | 14:13 |
G6338 | 梅州西 | 11:25 | 惠阳 | 13:56 | 广州南 | 15:10 | 珠海 | 16:43 |
G6339 | 梅州西 | 11:25 | 惠阳 | 13:56 | 广州南 | 15:10 | 珠海 | 16:43 |
G6008 | 汕头 | 14:38 | 惠阳 | 16:27 | 广州南 | 17:28 | 长沙南 | 20:28 |
G6009 | 汕头 | 14:38 | 惠阳 | 16:27 | 广州南 | 17:28 | 长沙南 | 20:28 |
G6354 | 梅州西 | 14:38 | 惠阳 | 17:22 | 广州南 | 18:40 | 广州南 | 18:40 |
G6355 | 梅州西 | 14:38 | 惠阳 | 17:22 | 广州南 | 18:40 | 广州南 | 18:40 |
G6362 | 汕头 | 15:50 | 惠阳 | 17:38 | 广州南 | 18:48 | 广州南 | 18:48 |
G6363 | 汕头 | 15:50 | 惠阳 | 17:38 | 广州南 | 18:48 | 广州南 | 18:48 |
G9642 | 汕头 | 16:50 | 惠阳 | 18:40 | 广州南 | 19:50 | 广州南 | 19:50 |
G9643 | 汕头 | 16:50 | 惠阳 | 18:40 | 广州南 | 19:50 | 广州南 | 19:50 |
G6314 | 饶平 | 18:05 | 惠阳 | 19:44 | 广州南 | 20:52 | 广州南 | 20:52 |
G6315 | 饶平 | 18:05 | 惠阳 | 19:44 | 广州南 | 20:52 | 广州南 | 20:52 |
G9602 | 饶平 | 19:27 | 惠阳 | 21:07 | 广州南 | 22:23 | 广州南 | 22:23 |
G9603 | 饶平 | 19:27 | 惠阳 | 21:07 | 广州南 | 22:23 | 广州南 | 22:23 |
G6330 | 汕头 | 20:31 | 惠阳 | 22:13 | 广州南 | 23:14 | 广州南 | 23:14 |
G6331 | 汕头 | 20:31 | 惠阳 | 22:13 | 广州南 | 23:14 | 广州南 | 23:14 |
G6318 | 普宁 | 21:43 | 惠阳 | 22:51 | 广州南 | 23:49 | 广州南 | 23:49 |
G6319 | 普宁 | 21:43 | 惠阳 | 22:51 | 广州南 | 23:49 | 广州南 | 23:49 |
G9684 | 汕头 | 21:00 | 惠阳 | 23:06 | 广州南 | 00:04 | 广州南 | 00:04 |
G9685 | 汕头 | 21:00 | 惠阳 | 23:06 | 广州南 | 00:04 | 广州南 | 00:04 |