火 车 时 刻 表 |
车次 | G9643 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 汕头 | ||
发车时间 | 16:50 | ||
到站时间 | 19:50 | ||
全程时间 | 1小时42分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 190公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汕头 | - | 16:50 | -- | - |
2 | 潮汕 | 17:13 | 17:19 | 6 | - |
3 | 普宁 | 17:36 | 17:38 | 2 | - |
4 | 陆丰 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
5 | 惠阳 | 18:38 | 18:40 | 2 | - |
6 | 深圳北 | 19:07 | 19:14 | 7 | - |
7 | 虎门 | 19:31 | 19:33 | 2 | - |
8 | 广州南 | 19:50 | - | - | - |