火 车 时 刻 表 |
车次 | G9681 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 潮汕 | ||
发车时间 | 08:31 | ||
到站时间 | 11:23 | ||
全程时间 | 2小时52分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 潮汕 | - | 08:31 | -- | - |
2 | 潮阳 | 08:42 | 08:44 | 2 | - |
3 | 汕尾 | 09:19 | 09:21 | 2 | - |
4 | 惠阳 | 09:50 | 09:57 | 7 | - |
5 | 深圳北 | 10:25 | 10:46 | 21 | - |
6 | 虎门 | 11:03 | 11:05 | 2 | - |
7 | 广州南 | 11:23 | - | - | - |