火 车 时 刻 表 |
车次 | G6362 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 汕头 | ||
发车时间 | 15:50 | ||
到站时间 | 18:48 | ||
全程时间 | 3小时33分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 436公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汕头 | - | 15:50 | -- | - |
2 | 潮汕 | 16:13 | 16:17 | 4 | - |
3 | 陆丰 | 16:50 | 16:53 | 3 | - |
4 | 惠阳 | 17:31 | 17:38 | 7 | - |
5 | 深圳坪山 | 17:47 | 17:49 | 2 | - |
6 | 深圳北 | 18:11 | 18:18 | 7 | - |
7 | 广州南 | 18:48 | - | - | - |