车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6722 | 张家口 | 06:55 | 张家口 | 06:55 | 怀来 | 07:24 | 北京北 | 08:12 |
D1002 | 呼和浩特东 | 07:01 | 张家口 | 08:33 | 怀来 | 09:03 | 清河 | 09:47 |
D1104 | 大同南 | 07:54 | 张家口 | 09:01 | 怀来 | 09:44 | 清河 | 10:24 |
D1006 | 呼和浩特东 | 08:19 | 张家口 | 09:58 | 怀来 | 10:28 | 清河 | 11:06 |
D1008 | 呼和浩特东 | 08:59 | 张家口 | 10:37 | 怀来 | 11:08 | 清河 | 11:40 |
D6724 | 张家口 | 11:00 | 张家口 | 11:00 | 怀来 | 11:30 | 清河 | 12:03 |
D1072 | 包头 | 08:32 | 张家口 | 11:50 | 怀来 | 12:14 | 清河 | 13:12 |
D9276 | 张家口 | 12:23 | 张家口 | 12:23 | 怀来 | 13:02 | 清河 | 13:41 |
D1108 | 大同南 | 11:26 | 张家口 | 12:47 | 怀来 | 13:16 | 清河 | 13:49 |
D1012 | 呼和浩特东 | 11:33 | 张家口 | 13:11 | 怀来 | 13:42 | 清河 | 14:21 |
D1112 | 大同南 | 12:53 | 张家口 | 14:05 | 怀来 | 14:36 | 清河 | 15:15 |
D1092 | 乌兰察布 | 13:33 | 张家口 | 14:30 | 怀来 | 14:54 | 清河 | 15:41 |
D1114 | 大同南 | 13:57 | 张家口 | 15:12 | 怀来 | 15:41 | 清河 | 16:20 |
D6726 | 张家口 | 15:30 | 张家口 | 15:30 | 怀来 | 15:59 | 清河 | 16:39 |
D9278 | 张家口 | 16:07 | 张家口 | 16:07 | 怀来 | 16:49 | 北京北 | 17:45 |
D1016 | 呼和浩特东 | 15:05 | 张家口 | 16:47 | 怀来 | 17:17 | 清河 | 17:56 |
D1116 | 大同南 | 16:13 | 张家口 | 17:23 | 怀来 | 17:52 | 清河 | 18:29 |
D6728 | 张家口 | 19:44 | 张家口 | 19:44 | 怀来 | 20:13 | 清河 | 20:50 |
D1122 | 大同南 | 18:51 | 张家口 | 20:09 | 怀来 | 20:50 | 清河 | 21:23 |
D9280 | 张家口 | 20:33 | 张家口 | 20:33 | 怀来 | 21:02 | 清河 | 21:39 |