火 车 时 刻 表 |
车次 | D1104 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大同南 | ||
发车时间 | 07:56 | ||
到站时间 | 10:19 | ||
全程时间 | 1小时50分 | ||
终点站 | 清河 | ||
总里程 | 327公里 | ||
更新时间 | 2024年02月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大同南 | - | 07:56 | -- | - |
2 | 天镇 | 08:23 | 08:25 | 2 | - |
3 | 张家口 | 08:57 | 09:00 | 3 | - |
4 | 宣化北 | 09:10 | 09:22 | 12 | - |
5 | 怀来 | 09:40 | 09:42 | 2 | - |
6 | 昌平 | 10:04 | 10:06 | 2 | - |
7 | 清河 | 10:19 | - | - | - |