火 车 时 刻 表 |
车次 | D1114 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大同南 | ||
发车时间 | 14:01 | ||
到站时间 | 16:19 | ||
全程时间 | 2小时25分 | ||
终点站 | 清河 | ||
总里程 | 327公里 | ||
更新时间 | 2024年02月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大同南 | - | 14:01 | -- | - |
2 | 阳高南 | 14:21 | 14:23 | 2 | - |
3 | 怀安 | 14:48 | 14:50 | 2 | - |
4 | 张家口 | 15:09 | 15:11 | 2 | - |
5 | 宣化北 | 15:21 | 15:23 | 2 | - |
6 | 怀来 | 15:40 | 15:42 | 2 | - |
7 | 八达岭长城 | 15:57 | 15:59 | 2 | - |
8 | 清河 | 16:19 | - | - | - |