火 车 时 刻 表 |
车次 | D9278 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 张家口 | ||
发车时间 | 16:07 | ||
到站时间 | 17:45 | ||
全程时间 | 1小时38分钟 | ||
终点站 | 北京北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 张家口 | - | 16:07 | -- | - |
2 | 宣化北 | 16:17 | 16:32 | 15 | - |
3 | 怀来 | 16:49 | 16:51 | 2 | - |
4 | 八达岭长城 | 17:06 | 17:09 | 3 | - |
5 | 清河 | 17:29 | 17:32 | 3 | - |
6 | 北京北 | 17:45 | - | - | - |