车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 仙游 | 10:22 | 福清 | 10:57 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 仙游 | 10:22 | 福清 | 10:57 | 南京南 | 20:19 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 仙游 | 10:32 | 福清 | 11:07 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 仙游 | 10:32 | 福清 | 11:07 | 南京南 | 18:22 |
D664 | 深圳北 | 07:58 | 仙游 | 11:33 | 福清 | 12:08 | 福州南 | 12:26 |
D3160 | 赣州 | 08:12 | 仙游 | 12:03 | 福清 | 12:32 | 宁波 | 16:41 |
D3161 | 赣州 | 08:12 | 仙游 | 12:03 | 福清 | 12:32 | 宁波 | 16:41 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 仙游 | 12:58 | 福清 | 13:33 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 仙游 | 12:58 | 福清 | 13:33 | 上海虹桥 | 20:33 |
D2302 | 深圳北 | 08:34 | 仙游 | 13:04 | 福清 | 13:39 | 福鼎 | 15:32 |
D6212 | 厦门 | 12:56 | 仙游 | 14:25 | 福清 | 15:00 | 福州 | 15:35 |
D6338 | 厦门 | 14:26 | 仙游 | 15:40 | 福清 | 16:09 | 福鼎 | 18:54 |
D6438 | 长汀南 | 12:28 | 仙游 | 15:57 | 福清 | 16:37 | 福州 | 17:11 |
D6439 | 长汀南 | 12:28 | 仙游 | 15:57 | 福清 | 16:37 | 福州 | 17:11 |
D6296 | 厦门 | 15:29 | 仙游 | 16:47 | 福清 | 17:22 | 平潭 | 18:39 |
D6297 | 厦门 | 15:29 | 仙游 | 16:47 | 福清 | 17:22 | 平潭 | 18:39 |
D2304 | 深圳北 | 14:43 | 仙游 | 19:04 | 福清 | 19:33 | 上饶 | 22:21 |
D2315 | 广州东 | 14:15 | 仙游 | 19:56 | 福清 | 20:25 | 南平市 | 22:49 |
D2318 | 广州东 | 14:15 | 仙游 | 19:56 | 福清 | 20:25 | 南平市 | 22:49 |
D3338 | 深圳北 | 15:30 | 仙游 | 20:01 | 福清 | 20:38 | 福州南 | 20:55 |