车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5312 | 运城北 | 06:31 | 临汾西 | 07:18 | 平遥古城 | 08:10 | 太原南 | 09:07 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 临汾西 | 08:11 | 平遥古城 | 09:04 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 临汾西 | 08:11 | 平遥古城 | 09:04 | 威海 | 17:13 |
D9218 | 临汾西 | 08:19 | 临汾西 | 08:19 | 平遥古城 | 09:19 | 太原南 | 10:18 |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 临汾西 | 08:26 | 平遥古城 | 09:34 | 忻州西 | 11:17 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 临汾西 | 08:48 | 平遥古城 | 09:56 | 太原南 | 10:38 |
D2506 | 西安北 | 07:27 | 临汾西 | 09:19 | 平遥古城 | 10:27 | 太原南 | 11:10 |
D2502 | 西安北 | 07:43 | 临汾西 | 09:50 | 平遥古城 | 10:50 | 太原南 | 11:24 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 临汾西 | 11:39 | 平遥古城 | 12:31 | 大同南 | 15:38 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 临汾西 | 12:24 | 平遥古城 | 13:16 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 临汾西 | 12:24 | 平遥古城 | 13:16 | 青岛 | 21:01 |
D2512 | 西安北 | 11:10 | 临汾西 | 13:11 | 平遥古城 | 14:04 | 太原南 | 14:46 |
D5374 | 运城北 | 13:52 | 临汾西 | 14:38 | 平遥古城 | 15:22 | 大同南 | 18:51 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 临汾西 | 15:24 | 平遥古城 | 16:24 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 临汾西 | 15:24 | 平遥古城 | 16:24 | 太原南 | 17:06 |
D2520 | 西安北 | 13:27 | 临汾西 | 15:42 | 平遥古城 | 16:44 | 太原南 | 17:19 |
D5318 | 运城北 | 15:43 | 临汾西 | 16:30 | 平遥古城 | 17:14 | 太原南 | 17:48 |
D2540 | 西安北 | 17:08 | 临汾西 | 19:14 | 平遥古城 | 20:06 | 太原南 | 20:48 |
D5328 | 运城北 | 19:29 | 临汾西 | 20:07 | 平遥古城 | 20:59 | 太原南 | 21:33 |