首 页
火 车
汽 车
公 交
舟山公交手机版
火车票查询
舟山汽车站
舟山公交网
首页
> 经过舟山
富丽岛路
的线路
共2条线路经过富丽岛路
更新时间:2024年04月10日
B1
准快速21路
舟山B1公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:2元
舟山B1(东门站--东港站)[上行]经过站点(共
10
站)
东门站
-
檀枫新苑
-
檀东站
-
海运学院
-
新城总站
-
舟山医院
-
富丽岛路
-
浦西公园
-
普陀长运
-
东港站
-
舟山B1(东港站--东门站)[下行]经过站点(共
10
站)
东港站
-
普陀长运
-
浦西公园
-
富丽岛路
-
舟山医院
-
新城总站
-
海运学院
-
檀东站
-
畚金花苑
-
东门站
-
舟山准快速21路公交线路说明
运行时间:null。参考票价:单程票价:2元
舟山准快速21路(舟山客运中心--半升洞)[上行]经过站点(共
22
站)
舟山客运中心
-
海舟公寓
-
娄家
-
老客运中心
-
兴中路
-
环南停车场
-
金海饭店
-
桔园
-
东山公寓
-
金湖集团
-
海运学院
-
新城总站
-
群岛文化公园
-
富丽岛路
-
浦西陶瓷市场
-
公交停车场
-
海珍苑
-
普陀老车站
-
沈家门饭店
-
东河
-
荷外
-
半升洞
-
舟山准快速21路(半升洞--舟山客运中心)[下行]经过站点(共
22
站)
半升洞
-
荷外
-
东河
-
沈家门饭店
-
普陀老车站
-
海珍苑
-
公交停车场
-
浦西陶瓷市场
-
富丽岛路
-
群岛文化公园
-
新城总站
-
海运学院
-
金湖集团
-
东山公寓
-
桔园
-
金海饭店
-
环南停车场
-
兴中路
-
老客运中心
-
娄家
-
海舟公寓
-
舟山客运中心
-
Copyright © 2021-2024
舟山公交网
火车汽车公交
舟山公交网提供舟山公交站点查询,舟山公交线路查询,舟山公交换乘查询。