首 页
火 车
汽 车
公 交
舟山公交手机版
火车票查询
舟山汽车站
舟山公交网
首页
> 经过舟山
东门站
的线路
共1条线路经过东门站
更新时间:2024年04月10日
B1
舟山B1公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:2元
舟山B1(东门站--东港站)[上行]经过站点(共
10
站)
东门站
-
檀枫新苑
-
檀东站
-
海运学院
-
新城总站
-
舟山医院
-
富丽岛路
-
浦西公园
-
普陀长运
-
东港站
-
舟山B1(东港站--东门站)[下行]经过站点(共
10
站)
东港站
-
普陀长运
-
浦西公园
-
富丽岛路
-
舟山医院
-
新城总站
-
海运学院
-
檀东站
-
畚金花苑
-
东门站
-
Copyright © 2021-2024
舟山公交网
火车汽车公交
舟山公交网提供舟山公交站点查询,舟山公交线路查询,舟山公交换乘查询。