首 页
火 车
汽 车
公 交
舟山公交手机版
火车票查询
舟山汽车站
舟山公交网
首页
> 经过舟山
老客运中心
的线路
共2条线路经过老客运中心
更新时间:2024年04月10日
68路
准快速21路
舟山68路公交线路说明
运行时间:null。参考票价:单程票价:6元票价说明:多票制
舟山68路(丁家桥--册子北岙)[上行]经过站点(共
20
站)
丁家桥
-
定海公交东站
-
港城公寓
-
骨伤医院
-
丁香桥
-
金海饭店
-
环南停车场
-
西园街
-
老客运中心
-
海龙村
-
金鹰公司
-
新村2
-
潮面
-
富翅
-
南岙
-
沈家塘
-
桃夭门
-
桃夭门社区
-
长湾
-
册子北岙
-
舟山68路(册子北岙--丁家桥)[下行]经过站点(共
20
站)
册子北岙
-
长湾
-
桃夭门社区
-
桃夭门
-
沈家塘
-
南岙
-
富翅
-
潮面
-
新村2
-
金鹰公司
-
海龙村
-
老客运中心
-
西园街
-
环南停车场
-
金海饭店
-
丁香桥
-
骨伤医院
-
港城公寓
-
定海公交东站
-
丁家桥
-
舟山准快速21路公交线路说明
运行时间:null。参考票价:单程票价:2元
舟山准快速21路(舟山客运中心--半升洞)[上行]经过站点(共
22
站)
舟山客运中心
-
海舟公寓
-
娄家
-
老客运中心
-
兴中路
-
环南停车场
-
金海饭店
-
桔园
-
东山公寓
-
金湖集团
-
海运学院
-
新城总站
-
群岛文化公园
-
富丽岛路
-
浦西陶瓷市场
-
公交停车场
-
海珍苑
-
普陀老车站
-
沈家门饭店
-
东河
-
荷外
-
半升洞
-
舟山准快速21路(半升洞--舟山客运中心)[下行]经过站点(共
22
站)
半升洞
-
荷外
-
东河
-
沈家门饭店
-
普陀老车站
-
海珍苑
-
公交停车场
-
浦西陶瓷市场
-
富丽岛路
-
群岛文化公园
-
新城总站
-
海运学院
-
金湖集团
-
东山公寓
-
桔园
-
金海饭店
-
环南停车场
-
兴中路
-
老客运中心
-
娄家
-
海舟公寓
-
舟山客运中心
-
Copyright © 2021-2024
舟山公交网
火车汽车公交
舟山公交网提供舟山公交站点查询,舟山公交线路查询,舟山公交换乘查询。