首 页
火 车
汽 车
公 交
舟山公交手机版
火车票查询
舟山汽车站
舟山公交网
首页
> 经过舟山
金寿桥
的线路
共2条线路经过金寿桥
更新时间:2024年04月10日
81
51路
舟山81公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:实行一票制,2元/人次
舟山81(413医院院部--潮面路口站)[上行]经过站点(共
24
站)
413医院院部
-
413医院
-
机关幼儿园
-
香园小区
-
定海一中
-
建设银行
-
定海中心医院(群建桥)
-
半露亭
-
环南停车场
-
西园街
-
金寿桥
-
客运中心
-
娄家
-
兴舟村
-
海舟公寓
-
晓峰桥
-
长途客运站(盐仓)
-
金鹰公司
-
老虎山
-
螺头王
-
黄沙
-
新村2
-
新村1
-
潮面路口站
-
舟山81(潮面路口站--413医院院部)[下行]经过站点(共
24
站)
潮面路口站
-
新村1
-
新村2
-
黄沙
-
螺头王
-
老虎山
-
金鹰公司
-
长途客运站(盐仓)
-
柳永桥
-
海舟公寓
-
兴舟村
-
娄家
-
客运中心
-
金寿桥
-
西园街
-
环南停车场
-
半露亭
-
定海中心医院(群建桥)
-
建设银行
-
定海一中
-
香园小区
-
机关幼儿园
-
413医院
-
413医院院部
-
舟山51路公交线路说明
运行时间:娄家-白泉5:50--20:00。参考票价:单程票价:2元票价说明:一票制
舟山51路(娄家--白泉镇政府)[上行]经过站点(共
28
站)
娄家
-
客运中心
-
金寿桥
-
兴中路
-
西园街
-
孝娘桥
-
环南停车场
-
绍兴银行
-
金海饭店
-
保险公司
-
东海路口
-
东门口
-
香园小区
-
机关幼儿园
-
青少年宫
-
天主教堂
-
海洋学院(东校区)
-
东湾
-
隧道东口
-
胜建
-
毕家山
-
庙后主
-
弄口
-
舒家水泥路
-
皋泄
-
顾氏医院
-
白泉车站
-
白泉镇政府
-
舟山51路(白泉镇政府--娄家)[下行]经过站点(共
28
站)
白泉镇政府
-
白泉车站
-
顾氏医院
-
皋泄
-
舒家水泥路
-
弄口
-
庙后主
-
毕家山
-
胜建
-
隧道东口
-
东湾
-
海洋学院(东校区)
-
天主教堂
-
青少年宫
-
机关幼儿园
-
香园小区
-
东门口
-
东海路口
-
保险公司
-
金海饭店
-
绍兴银行
-
环南停车场
-
孝娘桥
-
西园街
-
兴中路
-
金寿桥
-
客运中心
-
娄家
-
Copyright © 2021-2024
舟山公交网
火车汽车公交
舟山公交网提供舟山公交站点查询,舟山公交线路查询,舟山公交换乘查询。