首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
永怡花园会所
的线路
共1条线路经过永怡花园会所
更新时间:2022年09月06日
044路
中山044路公交线路说明
运行时间:城南公交枢纽站——第二人民医院,服务时间:城南公交枢纽站:6:10-18:30,第二人民医院:7:00-19:20。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山044路(城南公交枢纽站--第二人民医院)[上行]经过站点(共
30
站)
城南公交枢纽站
-
恒美
-
南区医院
-
南区市场
-
城南一路南
-
万科城市风景
-
城南立交桥
-
广珠公路南
-
广珠公路中
-
槎桥洛
-
南下市场
-
翠闲庭
-
兴中体育场北
-
库充南
-
顺景花园
-
东苑路南
-
东苑路北
-
永怡花园会所
-
永怡花园
-
沙岗墟
-
沙岗墟北
-
社保局东区分局
-
长江路北
-
白沙湾(老富头)
-
长江北路北
-
长江北大桥
-
东方骏园
-
木河迳工业区
-
木河迳东路东
-
第二人民医院
-
中山044路(第二人民医院--城南公交枢纽站)[下行]经过站点(共
29
站)
第二人民医院
-
木河迳东路东
-
木河迳工业区
-
东方骏园
-
长江北大桥
-
长江北路北
-
白沙湾(老富头)
-
长江路北
-
社保局东区分局
-
沙岗墟北
-
沙岗墟
-
永怡花园
-
永怡花园会所
-
东苑路北
-
东苑路南
-
顺景花园
-
库充南
-
兴中体育场北
-
翠闲庭
-
南下市场
-
槎桥洛
-
广珠公路南
-
城南立交桥
-
万科城市风景
-
城南一路南
-
南区市场
-
南区医院
-
恒美
-
城南公交枢纽站
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。