首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
兴中体育场北
的线路
共3条线路经过兴中体育场北
更新时间:2022年09月06日
B26路
044路
K25路
中山B26路公交线路说明
运行时间:中山汽车总站—长江水世界,服务时间:6:20-22:00。参考票价:无人售票一票制2元,BRT站内同台双向免费换乘,中山通5折
中山B26路(中山汽车总站--长江水世界)[上行]经过站点(共
24
站)
中山汽车总站
-
西区邮局
-
天悦城
-
烟洲牌坊B2
-
岐江桥西
-
凤鸣路
-
泰安市场
-
民权路西
-
中山体校
-
民生大厦
-
恒信花园B2
-
翠闲庭
-
兴中体育场北
-
库充南
-
顺景花园
-
农商银行东区支行(BRT)
-
中山日报(BRT)
-
英联时代广场(BRT)
-
东区办事处
-
长江路东江路口(BRT)
-
疾病控制中心
-
远洋城天曜
-
中溪街路口
-
长江水世界
-
中山B26路(长江水世界--中山汽车总站)[下行]经过站点(共
27
站)
长江水世界
-
凯茵豪园正门
-
长江三溪居委会
-
中心村
-
远洋城天曜
-
疾病控制中心
-
长江路博爱七路口(BRT)
-
长江路东江路口(BRT)
-
东区办事处
-
英联时代广场(BRT)
-
中山日报(BRT)
-
农商银行东区支行(BRT)
-
顺景花园
-
库充南
-
兴中体育场北
-
翠闲庭
-
恒信花园
-
民生大厦
-
中山体校
-
海悦酒店
-
安栏路中
-
泰安市场
-
岐江桥西A2
-
烟洲牌坊A2
-
天悦城
-
西区邮局
-
中山汽车总站
-
中山044路公交线路说明
运行时间:城南公交枢纽站——第二人民医院,服务时间:城南公交枢纽站:6:10-18:30,第二人民医院:7:00-19:20。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山044路(城南公交枢纽站--第二人民医院)[上行]经过站点(共
30
站)
城南公交枢纽站
-
恒美
-
南区医院
-
南区市场
-
城南一路南
-
万科城市风景
-
城南立交桥
-
广珠公路南
-
广珠公路中
-
槎桥洛
-
南下市场
-
翠闲庭
-
兴中体育场北
-
库充南
-
顺景花园
-
东苑路南
-
东苑路北
-
永怡花园会所
-
永怡花园
-
沙岗墟
-
沙岗墟北
-
社保局东区分局
-
长江路北
-
白沙湾(老富头)
-
长江北路北
-
长江北大桥
-
东方骏园
-
木河迳工业区
-
木河迳东路东
-
第二人民医院
-
中山044路(第二人民医院--城南公交枢纽站)[下行]经过站点(共
29
站)
第二人民医院
-
木河迳东路东
-
木河迳工业区
-
东方骏园
-
长江北大桥
-
长江北路北
-
白沙湾(老富头)
-
长江路北
-
社保局东区分局
-
沙岗墟北
-
沙岗墟
-
永怡花园
-
永怡花园会所
-
东苑路北
-
东苑路南
-
顺景花园
-
库充南
-
兴中体育场北
-
翠闲庭
-
南下市场
-
槎桥洛
-
广珠公路南
-
城南立交桥
-
万科城市风景
-
城南一路南
-
南区市场
-
南区医院
-
恒美
-
城南公交枢纽站
-
中山K25路公交线路说明
运行时间:兴中体育场——中山国际人才港,服务时间:6:30-19:00。参考票价:无人售票递减收费,全程8元,中山通5折
中山K25路(兴中体育场东--中山国际人才港)[上行]经过站点(共
8
站)
兴中体育场东
-
博览中心
-
中山职业技术学院
-
凯茵又一城
-
香山大道中
-
翠亨新区规划馆
-
翠湖公园
-
中山国际人才港
-
中山K25路(中山国际人才港--兴中体育场北)[下行]经过站点(共
8
站)
中山国际人才港
-
翠湖公园
-
翠亨新区规划馆
-
香山大道中
-
凯茵又一城
-
中山职业技术学院
-
博览中心
-
兴中体育场北
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。