全国公交网
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
打印该页
推荐好友
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
汨罗房产局
的线路
共3条线路经过汨罗房产局
更新时间:2020年09月07日
汨罗6路
汨罗902路
汨罗901路
岳阳汨罗6路公交线路说明
运行时间:政务中心--武夷山村6:30--17:30。票价信息:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗6路(政务公开中心(汨罗市公安局)--茶木垅(武夷山村))[上行]经过站点(共
29
站)
政务公开中心(汨罗市公安局)
-
107宿舍
-
汨罗房产局
-
正则学校
-
人民路楚天路口
-
汨新社区
-
人民东路汨新路口
-
人民路大众路口
-
市政公司(归义中学)
-
友谊河路口
-
人民武装部
-
汨罗图书馆
-
汨罗中医院
-
人民西路
-
南江市场
-
财富广场(车站南路)
-
新月街(汨罗农商银行)
-
新一村
-
汨罗市政府
-
屈子公园(汨罗市民政局)
-
屈子公园北
-
树山屋
-
大塘屋
-
檀树屋
-
茶木十一队
-
茶木二队
-
茶木三队
-
茶木四队
-
茶木垅(武夷山村)
-
岳阳汨罗6路(茶木垅(武夷山村)--政务公开中心(汨罗市公安局))[下行]经过站点(共
31
站)
茶木垅(武夷山村)
-
茶木四队
-
茶木三队
-
茶木二队
-
茶木十一队
-
坪上屋
-
高家坪
-
檀树屋
-
大塘屋
-
树山屋
-
屈子公园北
-
屈子公园(汨罗市民政局)
-
汨罗市政府
-
烟草公司
-
兴罗门
-
财富广场(车站南路)
-
南江市场
-
人民西路
-
汨罗中医院
-
城市生活家
-
汨罗人民医院
-
友谊河路口
-
归义中学
-
人民东路大众路口
-
人民东路汨新路口
-
汨新社区
-
人民路楚天路口
-
正则学校
-
汨罗房产局
-
107宿舍
-
政务公开中心(汨罗市公安局)
-
岳阳汨罗902路公交线路说明
运行时间:政务中心--政务中心6:30--17:40。票价信息:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗902路(政务公开中心(汨罗市公安局)--政务公开中心(汨罗市公安局))[上行]经过站点(共
47
站)
政务公开中心(汨罗市公安局)
-
107宿舍
-
汨罗房产局
-
正则学校
-
御文台
-
微笑主题酒店
-
农业银行(锦绣华天)
-
湘村发现
-
盛世宏基
-
同济医院
-
汨罗市税务局
-
归义小学
-
晓团圆
-
杨泗庙
-
友阿悦玺
-
茶园安置区
-
汨罗国际广场
-
高泉北路山塘路口
-
晨悦时代中心
-
交通局(高泉小学)
-
石子坡
-
天恒百货
-
张万福珠宝
-
建设路劳动路口
-
汨罗大市场
-
新月街(汨罗农商银行)
-
新一村
-
汨罗市政府
-
屈子公园(汨罗市民政局)
-
汨罗市政府
-
汨罗移动公司
-
华派巷
-
屈原大道公园路口
-
老年公寓
-
燎家山北
-
燎家山东
-
罗城桥西
-
隆兴城市阳光
-
中大建材市场南门(石油公司)
-
港鑫龙城
-
罗城中央广场
-
汨罗规划局
-
汨罗交警大队
-
汨罗市教体局
-
罗城大道楚天路口
-
107宿舍
-
政务公开中心(汨罗市公安局)
-
岳阳汨罗902路(政务公开中心(汨罗市公安局)--政务公开中心(汨罗市公安局))[下行]经过站点(共
47
站)
政务公开中心(汨罗市公安局)
-
107宿舍
-
汨罗房产局
-
正则学校
-
御文台
-
微笑主题酒店
-
农业银行(锦绣华天)
-
湘村发现
-
盛世宏基
-
同济医院
-
汨罗市税务局
-
归义小学
-
晓团圆
-
杨泗庙
-
友阿悦玺
-
茶园安置区
-
汨罗国际广场
-
高泉北路山塘路口
-
晨悦时代中心
-
交通局(高泉小学)
-
石子坡
-
天恒百货
-
张万福珠宝
-
建设路劳动路口
-
汨罗大市场
-
新月街(汨罗农商银行)
-
新一村
-
汨罗市政府
-
屈子公园(汨罗市民政局)
-
汨罗市政府
-
汨罗移动公司
-
华派巷
-
屈原大道公园路口
-
老年公寓
-
燎家山北
-
燎家山东
-
罗城桥西
-
隆兴城市阳光
-
中大建材市场南门(石油公司)
-
港鑫龙城
-
罗城中央广场
-
汨罗规划局
-
汨罗交警大队
-
汨罗市教体局
-
罗城大道楚天路口
-
107宿舍
-
政务公开中心(汨罗市公安局)
-
岳阳汨罗901路公交线路说明
运行时间:屈子公园--屈子公园6:30--17:40。票价信息:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗901路(屈子公园(汨罗市民政局)--屈子公园(汨罗市民政局))[上行]经过站点(共
47
站)
屈子公园(汨罗市民政局)
-
汨罗市政府
-
烟草公司
-
兴罗门
-
老天宝
-
建设路劳动路口
-
中心集贸市场
-
汨罗新华书店
-
石子坡(农业银行)
-
交通局(高泉小学)
-
晨悦时代中心
-
高泉北路山塘路口
-
汨罗国际广场
-
茶园安置区
-
汨罗国际广场北
-
友阿悦玺
-
杨泗庙
-
晓团圆
-
归义小学
-
汨罗市税务局
-
归义广场北
-
建设东路汨新路口
-
阳光金海
-
华融湘江银行
-
圣正元
-
御文台
-
正则学校
-
汨罗房产局
-
107宿舍
-
政务公开中心(汨罗市公安局)
-
107宿舍
-
罗城大道楚天路口
-
汨罗市教体局
-
汨罗交警大队
-
汨罗规划局
-
罗城中央广场
-
港鑫龙城
-
中大建材市场南门(石油公司)
-
金属贸易市场
-
御景国际
-
燎家山东
-
燎家山北
-
老年公寓
-
屈原大道公园路口
-
一中西门
-
汨罗市政府
-
屈子公园(汨罗市民政局)
-
岳阳汨罗901路(屈子公园(汨罗市民政局)--屈子公园(汨罗市民政局))[下行]经过站点(共
47
站)
屈子公园(汨罗市民政局)
-
汨罗市政府
-
烟草公司
-
兴罗门
-
老天宝
-
建设路劳动路口
-
中心集贸市场
-
汨罗新华书店
-
石子坡(农业银行)
-
交通局(高泉小学)
-
晨悦时代中心
-
高泉北路山塘路口
-
汨罗国际广场
-
茶园安置区
-
汨罗国际广场北
-
友阿悦玺
-
杨泗庙
-
晓团圆
-
归义小学
-
汨罗市税务局
-
归义广场北
-
建设东路汨新路口
-
阳光金海
-
华融湘江银行
-
圣正元
-
御文台
-
正则学校
-
汨罗房产局
-
107宿舍
-
政务公开中心(汨罗市公安局)
-
107宿舍
-
罗城大道楚天路口
-
汨罗市教体局
-
汨罗交警大队
-
汨罗规划局
-
罗城中央广场
-
港鑫龙城
-
中大建材市场南门(石油公司)
-
金属贸易市场
-
御景国际
-
燎家山东
-
燎家山北
-
老年公寓
-
屈原大道公园路口
-
一中西门
-
汨罗市政府
-
屈子公园(汨罗市民政局)
-
Copyright © 2018-2020
岳阳公交网
高清风景
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。