全国公交网
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
打印该页
推荐好友
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
交通局(高泉小学)
的线路
共2条线路经过交通局(高泉小学)
更新时间:2022年05月23日
汨罗10路
汨罗7路
岳阳汨罗10路公交线路说明
运行时间:客运总站-汨罗东站6:30-18:00。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗10路(汨罗东站--汨罗客运总站)[上行]经过站点(共
43
站)
汨罗东站
-
任弼时芙蓉学校
-
五祥公司
-
加气站路口
-
合心村
-
牛坡里小区
-
龙舟大道汨新路口
-
汨罗市政务中心
-
团山桥
-
团山
-
老屋李
-
看守所
-
黄家塘
-
上马小学
-
上马
-
上马广场
-
罗家湾
-
神仙塘
-
汨罗市委党校
-
汨罗市电力局
-
汨罗市农机局
-
汨罗市财政局
-
正则名郡
-
汨罗市教体局(晟瑞公交公司)
-
汨罗市交警大队
-
二中路口
-
罗城中央广场
-
罗城路友谊河桥
-
欢乐水岸
-
汨罗市卫健局(疾控中心)
-
汨罗市人民医院(金碧华府)
-
天恒生活广场
-
石子坡(农业银行)
-
交通局(高泉小学)
-
汨罗市氮肥厂
-
城北中学
-
幸福家园
-
山塘桥西
-
汨罗火车站广场
-
通达路求索路口
-
杨塘坪
-
城北派出所
-
汨罗客运总站
-
岳阳汨罗10路(汨罗客运总站--汨罗东站)[下行]经过站点(共
44
站)
汨罗客运总站
-
城北派出所
-
杨塘坪
-
通达路求索路口
-
汨罗火车站广场
-
山塘桥西
-
幸福家园
-
城北中学
-
晨悦时代中心
-
交通局(高泉小学)
-
石子坡
-
帝豪国际
-
金碧华府
-
高泉路荣家路口
-
欢乐水岸
-
罗城路友谊河桥
-
罗城中央广场
-
二中路口
-
汨罗市交警大队
-
汨罗市教体局(晟瑞公交公司)
-
107国道宿舍
-
汨罗市公安局
-
汨罗市农机局
-
人大宿舍(电力局)
-
汨罗市委党校
-
霍家桥
-
神仙塘
-
上马广场
-
上马
-
上马小学
-
嘴背骆
-
红旗岭小区
-
看守所
-
老屋李
-
团山
-
团山桥
-
汨罗市政务中心
-
龙舟大道汨新路口
-
黄兴小区
-
金龙小区
-
加气站路口
-
湴冲刘
-
新阳社区
-
汨罗东站
-
岳阳汨罗7路公交线路说明
运行时间:屈子祠镇--明月学校6:30-18:00。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗7路(屈子祠镇--明月学校)[上行]经过站点(共
33
站)
屈子祠镇
-
范家园小学
-
屈子祠镇政府
-
屈子祠开发区路口
-
屈子祠镇路口
-
屈原酒业
-
罗公冲
-
龙王山
-
双楚村
-
爱莲山庄
-
楚南何家
-
廖家坝
-
红星美凯龙(碧桂园天樾)
-
汨罗客运总站(西延线)
-
碧桂园(百丈口)
-
张家塅路口
-
汨罗市人社局
-
城北路
-
茶园安置小区
-
高泉北路山塘路口
-
晨悦时代中心
-
交通局(高泉小学)
-
石子坡
-
帝豪国际
-
金碧华府
-
高泉路荣家路口
-
欢乐水岸
-
港鑫龙城北
-
港鑫龙城南
-
鲁狮坝路
-
古培派出所
-
古培镇政府
-
明月学校
-
岳阳汨罗7路(明月学校--屈子祠镇)[下行]经过站点(共
32
站)
明月学校
-
古培镇政府
-
沙边湾
-
鲁狮坝路
-
港鑫龙城南
-
港鑫龙城北
-
欢乐水岸
-
汨罗市卫健局(疾控中心)
-
汨罗市人民医院(金碧华府)
-
天恒生活广场
-
石子坡(农业银行)
-
交通局(高泉小学)
-
汨罗市氮肥厂
-
高泉北路山塘路口
-
茶园安置小区
-
城北路
-
汨罗市人社局
-
张家塅路口
-
碧桂园(百丈口)
-
汨罗客运总站
-
红星美凯龙(碧桂园天樾)
-
污水处理厂(李家坪)
-
楚南路口
-
余家桥
-
双楚村
-
罗公冲
-
屈原酒业
-
屈子祠镇路口
-
屈子祠开发区路口
-
屈子祠镇政府
-
范家园小学
-
屈子祠镇
-
Copyright © 2004-2022
岳阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。