全国公交网
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
打印该页
推荐好友
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
汨罗市税务局
的线路
共1条线路经过汨罗市税务局
更新时间:2022年05月23日
汨罗8路
岳阳汨罗8路公交线路说明
运行时间:双塘广场-屈子文化园6:30-17:30。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗8路(双塘广场--屈子文化园)[上行]经过站点(共
28
站)
双塘广场
-
正则名郡
-
汨罗市教体局(晟瑞公交公司)
-
步步高大酒店
-
荣家坪
-
建设银行
-
卫东巷
-
工行宿舍
-
归义派出所
-
同济医院
-
汨罗市税务局
-
归义小学
-
晓团圆
-
大众路汨罗江大道口
-
杨泗庙
-
友阿悦玺
-
汨罗国际广场北
-
高泉新城
-
张家塅
-
碧桂园(百丈口)
-
汨罗客运总站
-
红星美凯龙(碧桂园天樾)
-
污水处理厂(李家坪)
-
楚南何家
-
牛巷口
-
墩上屋
-
双桥
-
屈子文化园
-
岳阳汨罗8路(屈子文化园--双塘广场)[下行]经过站点(共
26
站)
屈子文化园
-
双桥
-
墩上屋
-
牛巷口
-
楚南何家
-
廖家坝
-
红星美凯龙(碧桂园天樾)
-
汨罗客运总站(西延线)
-
碧桂园(百丈口)
-
张家塅
-
高泉新城
-
汨罗国际广场北
-
友阿悦玺
-
杨泗庙
-
大众路汨罗江大道口
-
晓团圆
-
归义小学
-
汨罗市税务局
-
归义广场北
-
台北新娘
-
检察院家属区
-
紫薇花园
-
汨罗市二中
-
汨罗市教体局(晟瑞公交公司)
-
107国道宿舍
-
双塘广场
-
Copyright © 2004-2022
岳阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。