全国公交网
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
打印该页
推荐好友
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
汨罗移动公司
的线路
共3条线路经过汨罗移动公司
更新时间:2020年09月07日
汨罗12路
汨罗902路
汨罗3路
岳阳汨罗12路公交线路说明
运行时间:九雁村-人民法院6:00-17:10。票价信息:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗12路(涂曹屋场--汨罗人民法院(老年活动中心))[上行]经过站点(共
50
站)
涂曹屋场
-
徐家铺
-
九雁村部
-
梁家冲门楼
-
新屋张
-
张家屋
-
雁塘门楼
-
前进组
-
蟠龙桥学校
-
汨罗镇
-
殷家桥
-
夹城
-
下屋曹
-
南托
-
屈子公园南广场
-
罗城大道环湖路口
-
公路管理所
-
燎家山北
-
老年公寓
-
屈原大道公园路口
-
一中西门
-
汨罗移动公司
-
烟草公司
-
兴罗门
-
老天宝
-
建设路劳动路口
-
中心集贸市场
-
汨罗新华书店
-
石子坡(农业银行)
-
交通局(高泉小学)
-
晨悦时代中心
-
高泉北路山塘路口
-
汨罗国际广场
-
茶园安置区
-
汨罗国际广场北
-
友阿悦玺
-
杨泗庙
-
晓团圆
-
归义小学
-
汨罗市税务局
-
归义广场北
-
建设东路汨新路口
-
阳光金海
-
华融湘江银行
-
圣正元
-
紫晶城
-
傲花塘
-
金泽大酒店
-
沿江风光带
-
汨罗人民法院(老年活动中心)
-
岳阳汨罗12路(汨罗人民法院(老年活动中心)--涂曹屋场)[下行]经过站点(共
48
站)
汨罗人民法院(老年活动中心)
-
滨江一号
-
傲花塘
-
紫晶城
-
微笑主题酒店
-
农业银行(锦绣华天)
-
湘村发现
-
盛世宏基
-
同济医院
-
汨罗市税务局
-
归义小学
-
晓团圆
-
杨泗庙
-
友阿悦玺
-
茶园安置区
-
汨罗国际广场
-
高泉北路山塘路口
-
晨悦时代中心
-
交通局(高泉小学)
-
石子坡
-
天恒百货
-
张万福珠宝
-
建设路劳动路口
-
汨罗大市场
-
新月街(汨罗农商银行)
-
新一村
-
汨罗移动公司
-
华派巷
-
屈原大道公园路口
-
老年公寓
-
燎家山北
-
公路管理所
-
罗城大道环湖路口
-
屈子公园南广场
-
南托
-
下屋曹
-
夹城
-
殷家桥
-
汨罗镇
-
蟠龙桥学校
-
前进组
-
雁塘门楼
-
张家屋
-
新屋张
-
梁家冲门楼
-
九雁村部
-
徐家铺
-
涂曹屋场
-
岳阳汨罗902路公交线路说明
运行时间:政务中心--政务中心6:30--17:40。票价信息:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗902路(政务公开中心(汨罗市公安局)--政务公开中心(汨罗市公安局))[上行]经过站点(共
47
站)
政务公开中心(汨罗市公安局)
-
107宿舍
-
汨罗房产局
-
正则学校
-
御文台
-
微笑主题酒店
-
农业银行(锦绣华天)
-
湘村发现
-
盛世宏基
-
同济医院
-
汨罗市税务局
-
归义小学
-
晓团圆
-
杨泗庙
-
友阿悦玺
-
茶园安置区
-
汨罗国际广场
-
高泉北路山塘路口
-
晨悦时代中心
-
交通局(高泉小学)
-
石子坡
-
天恒百货
-
张万福珠宝
-
建设路劳动路口
-
汨罗大市场
-
新月街(汨罗农商银行)
-
新一村
-
汨罗市政府
-
屈子公园(汨罗市民政局)
-
汨罗市政府
-
汨罗移动公司
-
华派巷
-
屈原大道公园路口
-
老年公寓
-
燎家山北
-
燎家山东
-
罗城桥西
-
隆兴城市阳光
-
中大建材市场南门(石油公司)
-
港鑫龙城
-
罗城中央广场
-
汨罗规划局
-
汨罗交警大队
-
汨罗市教体局
-
罗城大道楚天路口
-
107宿舍
-
政务公开中心(汨罗市公安局)
-
岳阳汨罗902路(政务公开中心(汨罗市公安局)--政务公开中心(汨罗市公安局))[下行]经过站点(共
47
站)
政务公开中心(汨罗市公安局)
-
107宿舍
-
汨罗房产局
-
正则学校
-
御文台
-
微笑主题酒店
-
农业银行(锦绣华天)
-
湘村发现
-
盛世宏基
-
同济医院
-
汨罗市税务局
-
归义小学
-
晓团圆
-
杨泗庙
-
友阿悦玺
-
茶园安置区
-
汨罗国际广场
-
高泉北路山塘路口
-
晨悦时代中心
-
交通局(高泉小学)
-
石子坡
-
天恒百货
-
张万福珠宝
-
建设路劳动路口
-
汨罗大市场
-
新月街(汨罗农商银行)
-
新一村
-
汨罗市政府
-
屈子公园(汨罗市民政局)
-
汨罗市政府
-
汨罗移动公司
-
华派巷
-
屈原大道公园路口
-
老年公寓
-
燎家山北
-
燎家山东
-
罗城桥西
-
隆兴城市阳光
-
中大建材市场南门(石油公司)
-
港鑫龙城
-
罗城中央广场
-
汨罗规划局
-
汨罗交警大队
-
汨罗市教体局
-
罗城大道楚天路口
-
107宿舍
-
政务公开中心(汨罗市公安局)
-
岳阳汨罗3路公交线路说明
运行时间:蟠龙桥村部--人民法院6:10--17:20。票价信息:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗3路(蟠龙桥村部--汨罗人民法院(老年活动中心))[上行]经过站点(共
44
站)
蟠龙桥村部
-
蟠龙桥
-
高家大屋
-
汨罗镇
-
殷家桥
-
夹城
-
下屋曹
-
南托
-
屈子公园南广场
-
罗城大道环湖路口
-
公路管理所
-
燎家山北
-
老年公寓
-
屈原大道公园路口
-
一中西门
-
汨罗移动公司
-
烟草公司
-
兴罗门
-
老天宝
-
建设路劳动路口
-
中心集贸市场
-
汨罗新华书店
-
石子坡(农业银行)
-
交通局(高泉小学)
-
晨悦时代中心
-
高泉北路山塘路口
-
汨罗国际广场
-
茶园安置区
-
汨罗国际广场北
-
友阿悦玺
-
杨泗庙
-
晓团圆
-
归义小学
-
汨罗市税务局
-
归义广场北
-
建设东路汨新路口
-
阳光金海
-
华融湘江银行
-
圣正元
-
紫晶城
-
傲花塘
-
金泽大酒店
-
沿江风光带
-
汨罗人民法院(老年活动中心)
-
岳阳汨罗3路(汨罗人民法院(老年活动中心)--蟠龙桥村部)[下行]经过站点(共
42
站)
汨罗人民法院(老年活动中心)
-
滨江一号
-
傲花塘
-
紫晶城
-
微笑主题酒店
-
农业银行(锦绣华天)
-
湘村发现
-
盛世宏基
-
同济医院
-
汨罗市税务局
-
归义小学
-
晓团圆
-
杨泗庙
-
友阿悦玺
-
茶园安置区
-
汨罗国际广场
-
高泉北路山塘路口
-
晨悦时代中心
-
交通局(高泉小学)
-
石子坡
-
天恒百货
-
张万福珠宝
-
建设路劳动路口
-
汨罗大市场
-
新月街(汨罗农商银行)
-
新一村
-
汨罗移动公司
-
华派巷
-
屈原大道公园路口
-
老年公寓
-
燎家山北
-
公路管理所
-
罗城大道环湖路口
-
屈子公园南广场
-
南托
-
下屋曹
-
夹城
-
殷家桥
-
汨罗镇
-
高家大屋
-
蟠龙桥
-
蟠龙桥村部
-
Copyright © 2018-2020
岳阳公交网
高清风景
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。