首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
华泰花苑
的线路
共2条线路经过华泰花苑
更新时间:2024年04月10日
28路
34路
宜春28路公交线路说明
运行时间:上行首班07:00末班18:00,下行首班07:50末班18:00。参考票价:无人售票票价1元
宜春28路(宜阳公交站--花博园)[上行]经过站点(共
20
站)
宜阳公交站
-
禅博园
-
市医院北院
-
景升社区
-
德和沁园
-
市老年大学新校区西门
-
宜阳森林公园
-
市人才公寓
-
北湖公元
-
南氏国际商贸城
-
汽车北站
-
宜阳二小
-
北辰花园
-
华泰花苑
-
华泰花苑
-
公交招呼站·锦绣大道⑴
-
宜春职院新校区
-
公交招呼站·锦绣大道⑵
-
百乐休闲福利中心
-
花博园
-
宜春28路(花博园--宜阳公交站)[下行]经过站点(共
19
站)
花博园
-
百乐休闲福利中心
-
公交招呼站·锦绣大道⑵
-
宜春职院新校区
-
公交招呼站·锦绣大道⑴
-
华泰花苑
-
北辰花园
-
新建医院
-
汽车北站
-
南氏国际商贸城
-
北湖公元
-
市人才公寓
-
宜阳森林公园
-
市老年大学新校区西门
-
德和沁园
-
景升社区
-
市医院北院
-
禅博园
-
宜阳公交站
-
宜春34路公交线路说明
运行时间:上行07:20末班19:05,下行首班06:30末班18:30首班。参考票价:无人售票票价1元
宜春34路(火车站(综合交通枢纽)--宜春职院新校区)[上行]经过站点(共
24
站)
火车站(综合交通枢纽)
-
火车站
-
旭顺·铜锣湾广场
-
区行政中心东
-
市烟草局
-
宜阳大道·烟雨路站
-
万达广场
-
丰城广场
-
物华广场
-
人民公园·中英人寿
-
建材市场
-
翰林世家
-
袁山公园北门
-
市环保局
-
宜春中学
-
月兔橱柜衣柜生活馆
-
南氏国际商贸城
-
汽车北站
-
宜阳二小
-
北辰花园
-
华泰花苑
-
华泰花苑
-
公交招呼站·锦绣大道⑴
-
宜春职院新校区
-
宜春34路(宜春职院新校区--火车站(综合交通枢纽))[下行]经过站点(共
21
站)
宜春职院新校区
-
公交招呼站·锦绣大道⑴
-
华泰花苑
-
北辰花园
-
新建医院
-
汽车北站
-
南氏国际商贸城
-
月兔橱柜衣柜生活馆
-
宜春中学
-
袁山公园北门
-
翰林世家
-
建材市场
-
人民公园·中英人寿
-
物华广场
-
丰城广场
-
万达广场
-
宜阳大道·烟雨路站
-
市烟草局
-
区行政中心东
-
旭顺·铜锣湾广场
-
火车站(综合交通枢纽)
-
Copyright © 2021-2024
宜春公交网
火车汽车公交
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。