首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
百乐休闲福利中心
的线路
共3条线路经过百乐休闲福利中心
更新时间:2024年04月10日
28路
29路
37路
宜春28路公交线路说明
运行时间:上行首班07:00末班18:00,下行首班07:50末班18:00。参考票价:无人售票票价1元
宜春28路(宜阳公交站--花博园)[上行]经过站点(共
20
站)
宜阳公交站
-
禅博园
-
市医院北院
-
景升社区
-
德和沁园
-
市老年大学新校区西门
-
宜阳森林公园
-
市人才公寓
-
北湖公元
-
南氏国际商贸城
-
汽车北站
-
宜阳二小
-
北辰花园
-
华泰花苑
-
华泰花苑
-
公交招呼站·锦绣大道⑴
-
宜春职院新校区
-
公交招呼站·锦绣大道⑵
-
百乐休闲福利中心
-
花博园
-
宜春28路(花博园--宜阳公交站)[下行]经过站点(共
19
站)
花博园
-
百乐休闲福利中心
-
公交招呼站·锦绣大道⑵
-
宜春职院新校区
-
公交招呼站·锦绣大道⑴
-
华泰花苑
-
北辰花园
-
新建医院
-
汽车北站
-
南氏国际商贸城
-
北湖公元
-
市人才公寓
-
宜阳森林公园
-
市老年大学新校区西门
-
德和沁园
-
景升社区
-
市医院北院
-
禅博园
-
宜阳公交站
-
宜春29路公交线路说明
运行时间:上行首班06:20末班19:40,下行首班06:27末班19:45。参考票价:无人售票票价1元
宜春29路(火车站(综合交通枢纽)--花博园)[上行]经过站点(共
24
站)
火车站(综合交通枢纽)
-
火车站
-
旭顺·铜锣湾广场
-
区行政中心南
-
嘉晨东郡
-
市妇幼保健院
-
区婚姻登记处
-
官园小区
-
袁山大道·体育中心
-
崔家园
-
商城
-
电信大楼·宜春学院二附院
-
财政游园
-
天泽医院
-
个体街
-
仁德妇幼医院
-
裘塘
-
花家坪
-
金湖水岸
-
湖田中学
-
江轴社区
-
公交招呼站·袁山路
-
百乐休闲福利中心
-
花博园
-
宜春29路(花博园--火车站(综合交通枢纽))[下行]经过站点(共
24
站)
花博园
-
百乐休闲福利中心
-
公交招呼站·袁山路
-
江轴社区
-
湖田中学
-
金湖水岸
-
花家坪
-
裘塘
-
仁德妇幼医院
-
个体街
-
天泽医院
-
财政游园
-
财政游园南
-
电信大楼·宜春学院二附院
-
商城
-
崔家园
-
袁山大道·体育中心
-
官园小区
-
区婚姻登记处
-
市妇幼保健院
-
嘉晨东郡
-
区行政中心南
-
旭顺·铜锣湾广场
-
火车站(综合交通枢纽)
-
宜春37路公交线路说明
运行时间:单向环行首班06:30末班17:40。参考票价:无人售票票价1元
宜春37路(林田村--林田村)[上行]经过站点(共
35
站)
林田村
-
公交招呼站·S224
-
林田新村
-
花博园小区
-
湖田小学
-
公交招呼站·宜慈公路
-
百乐休闲福利中心
-
花博园
-
樟树社区
-
公交招呼站·硒月大道⑵
-
碧桂园凤凰城
-
市委党校
-
宜春碧桂园
-
林桥
-
公交招呼站·中山路⑸
-
第十中学
-
公交招呼站·中山路⑷
-
润达国际
-
宜春市技校
-
水墨江南
-
公交招呼站·昌黎路
-
公交招呼站·中山路⑸
-
林桥
-
宜春碧桂园
-
市委党校
-
碧桂园凤凰城
-
樟树社区
-
花博园
-
百乐休闲福利中心
-
公交招呼站·宜慈公路
-
湖田小学
-
花博园小区
-
林田新村
-
公交招呼站·S224
-
林田村
-
宜春37路(林田村--林田村)[下行]经过站点(共
35
站)
林田村
-
公交招呼站·S224
-
林田新村
-
花博园小区
-
湖田小学
-
公交招呼站·宜慈公路
-
百乐休闲福利中心
-
花博园
-
樟树社区
-
公交招呼站·硒月大道⑵
-
碧桂园凤凰城
-
市委党校
-
宜春碧桂园
-
林桥
-
公交招呼站·中山路⑸
-
第十中学
-
公交招呼站·中山路⑷
-
润达国际
-
宜春市技校
-
水墨江南
-
公交招呼站·昌黎路
-
公交招呼站·中山路⑸
-
林桥
-
宜春碧桂园
-
市委党校
-
碧桂园凤凰城
-
樟树社区
-
花博园
-
百乐休闲福利中心
-
公交招呼站·宜慈公路
-
湖田小学
-
花博园小区
-
林田新村
-
公交招呼站·S224
-
林田村
-
Copyright © 2021-2024
宜春公交网
火车汽车公交
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。