首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
公交招呼站·锦绣大道⑵
的线路
共1条线路经过公交招呼站·锦绣大道⑵
更新时间:2024年04月10日
28路
宜春28路公交线路说明
运行时间:上行首班07:00末班18:00,下行首班07:50末班18:00。参考票价:无人售票票价1元
宜春28路(宜阳公交站--花博园)[上行]经过站点(共
20
站)
宜阳公交站
-
禅博园
-
市医院北院
-
景升社区
-
德和沁园
-
市老年大学新校区西门
-
宜阳森林公园
-
市人才公寓
-
北湖公元
-
南氏国际商贸城
-
汽车北站
-
宜阳二小
-
北辰花园
-
华泰花苑
-
华泰花苑
-
公交招呼站·锦绣大道⑴
-
宜春职院新校区
-
公交招呼站·锦绣大道⑵
-
百乐休闲福利中心
-
花博园
-
宜春28路(花博园--宜阳公交站)[下行]经过站点(共
19
站)
花博园
-
百乐休闲福利中心
-
公交招呼站·锦绣大道⑵
-
宜春职院新校区
-
公交招呼站·锦绣大道⑴
-
华泰花苑
-
北辰花园
-
新建医院
-
汽车北站
-
南氏国际商贸城
-
北湖公元
-
市人才公寓
-
宜阳森林公园
-
市老年大学新校区西门
-
德和沁园
-
景升社区
-
市医院北院
-
禅博园
-
宜阳公交站
-
Copyright © 2021-2024
宜春公交网
火车汽车公交
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。