首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
水墨江南
的线路
共3条线路经过水墨江南
更新时间:2024年04月28日
37路
社区微循环W1路
22路
宜春37路公交线路说明
运行时间:单向环行首班06:30末班17:40。参考票价:无人售票票价1元
宜春37路(林田村--林田村)[上行]经过站点(共
35
站)
林田村
-
公交招呼站·S224
-
林田新村
-
花博园小区
-
湖田小学
-
公交招呼站·宜慈公路
-
百乐休闲福利中心
-
花博园
-
樟树社区
-
公交招呼站·硒月大道⑵
-
碧桂园凤凰城
-
市委党校
-
宜春碧桂园
-
林桥
-
公交招呼站·中山路⑸
-
第十中学
-
公交招呼站·中山路⑷
-
润达国际
-
宜春市技校
-
水墨江南
-
公交招呼站·昌黎路
-
公交招呼站·中山路⑸
-
林桥
-
宜春碧桂园
-
市委党校
-
碧桂园凤凰城
-
樟树社区
-
花博园
-
百乐休闲福利中心
-
公交招呼站·宜慈公路
-
湖田小学
-
花博园小区
-
林田新村
-
公交招呼站·S224
-
林田村
-
宜春37路(林田村--林田村)[下行]经过站点(共
35
站)
林田村
-
公交招呼站·S224
-
林田新村
-
花博园小区
-
湖田小学
-
公交招呼站·宜慈公路
-
百乐休闲福利中心
-
花博园
-
樟树社区
-
公交招呼站·硒月大道⑵
-
碧桂园凤凰城
-
市委党校
-
宜春碧桂园
-
林桥
-
公交招呼站·中山路⑸
-
第十中学
-
公交招呼站·中山路⑷
-
润达国际
-
宜春市技校
-
水墨江南
-
公交招呼站·昌黎路
-
公交招呼站·中山路⑸
-
林桥
-
宜春碧桂园
-
市委党校
-
碧桂园凤凰城
-
樟树社区
-
花博园
-
百乐休闲福利中心
-
公交招呼站·宜慈公路
-
湖田小学
-
花博园小区
-
林田新村
-
公交招呼站·S224
-
林田村
-
宜春社区微循环W1路公交线路说明
运行时间:单向环行发车时间07:5009:3013:5015:30。参考票价:无人售票票价1元
宜春社区微循环W1路(景升花苑--景升花苑)[上行]经过站点(共
19
站)
景升花苑
-
三陆康·明月华府
-
人民大酒店
-
街心花园
-
朝阳路东
-
朝阳路西
-
学府路口东
-
农机公司
-
宜春市技校
-
水墨江南
-
润达国际
-
农机公司
-
学府路口东
-
朝阳路西
-
朝阳路东
-
街心花园
-
人民大酒店
-
三陆康·明月华府
-
景升花苑
-
宜春社区微循环W1路(景升花苑--景升花苑)[下行]经过站点(共
19
站)
景升花苑
-
三陆康·明月华府
-
人民大酒店
-
街心花园
-
朝阳路东
-
朝阳路西
-
学府路口东
-
农机公司
-
宜春市技校
-
水墨江南
-
润达国际
-
农机公司
-
学府路口东
-
朝阳路西
-
朝阳路东
-
街心花园
-
人民大酒店
-
三陆康·明月华府
-
景升花苑
-
宜春22路公交线路说明
运行时间:上行首班06:00末班18:40,下行首班06:48末班19:33。参考票价:无人售票票价1元
宜春22路(宜阳公交站--鼓楼西路口)[上行]经过站点(共
36
站)
宜阳公交站
-
禅博园
-
市医院北院
-
景升社区
-
德和沁园
-
市老年大学新校区西门
-
宜阳学校初中部
-
行政中心幼儿园
-
宜阳学校
-
公路局
-
枣树园
-
科技馆
-
建材市场
-
翰林世家
-
袁山公园北门
-
市公安局
-
城标广场
-
宜春农商银行
-
先锋小区
-
樟树下小区
-
第九小学
-
御湖城
-
怡曦花园
-
兰家坪
-
周家
-
通达公司
-
麦田新村
-
靖安广场
-
宜春碧桂园
-
林桥
-
公交招呼站·中山路⑸
-
第十中学
-
公交招呼站·中山路⑷
-
市中医院
-
国光超市
-
鼓楼西路口
-
宜春22路(鼓楼西路口--宜阳公交站)[下行]经过站点(共
33
站)
鼓楼西路口
-
学府路口东
-
农机公司
-
宜春市技校
-
水墨江南
-
公交招呼站·昌黎路
-
凤凰街道
-
昌黎北路口
-
周家
-
兰家坪
-
怡曦花园
-
御湖城
-
第九小学
-
樟树下小区
-
先锋小区
-
宜春农商银行
-
城标广场
-
市公安局
-
袁山公园北门
-
翰林世家
-
建材市场
-
科技馆
-
枣树园
-
公路局
-
宜阳学校
-
行政中心幼儿园
-
宜阳学校初中部
-
市老年大学新校区西门
-
德和沁园
-
景升社区
-
市医院北院
-
禅博园
-
宜阳公交站
-
Copyright © 2021-2024
宜春公交网
火车汽车公交
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。