首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
万载路·翰林学校
的线路
共1条线路经过万载路·翰林学校
更新时间:2024年04月10日
20路
宜春20路公交线路说明
运行时间:上行首班06:15末班18:55,下行首班06:50末班19:30。参考票价:无人售票票价1元
宜春20路(汽车北站--火车站(综合交通枢纽))[上行]经过站点(共
22
站)
汽车北站
-
南氏国际商贸城
-
月兔橱柜衣柜生活馆
-
宜春中学
-
袁山公园北门
-
翰林世家
-
建材市场
-
石化大厦
-
贸易广场
-
体育中心·欧阳骨科医院
-
明月路
-
明月桥头·北岸新天地
-
市二医院
-
东门菜场
-
阳光新城
-
公交招呼站·中山路⑶
-
赣西农批市场
-
公交招呼站·中山路⑵
-
公交招呼站·中山路⑴
-
东浦市场
-
中山东路·民生路口
-
火车站(综合交通枢纽)
-
宜春20路(火车站(综合交通枢纽)--汽车北站)[下行]经过站点(共
24
站)
火车站(综合交通枢纽)
-
火车站
-
中山东路·民生路口
-
东浦市场
-
公交招呼站·中山路⑵
-
赣西农批市场
-
公交招呼站·中山路⑶
-
阳光新城
-
东门菜场
-
市二医院
-
明月桥头·北岸新天地
-
明月路
-
体育中心·欧阳骨科医院
-
贸易广场
-
石化大厦
-
建材市场
-
翰林世家
-
袁山公园北门
-
市环保局
-
宜春中学
-
公交招呼站·万载路
-
万载路·翰林学校
-
翰林学校
-
汽车北站
-
Copyright © 2021-2024
宜春公交网
火车汽车公交
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。