首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
金园小学
的线路
共3条线路经过金园小学
更新时间:2024年04月10日
11路
36路
城际公交[宜春-万载]
宜春11路公交线路说明
运行时间:上行首班06:23末班19:05,下行首班06:27末班19:00。参考票价:无人售票票价1元
宜春11路(高士北路口--经开区管委会)[上行]经过站点(共
28
站)
高士北路口
-
第八小学
-
星颖家私城
-
贸易广场
-
石化大厦
-
建材市场
-
翰林世家
-
袁山公园北门
-
市公安局
-
城标广场
-
张家山
-
翰林学校
-
汽车北站
-
公交招呼站·宜春大道⑵
-
门楼·南氏国际商贸城
-
凯怡半山
-
金园小学
-
北京现代宜春和丰店
-
灯笼桥
-
马王塘开发区
-
济民可信药业
-
下雷桥
-
雷桥东
-
李太路口
-
宇泽半导体
-
春风路口东
-
经都学校
-
经开区管委会
-
宜春11路(经开区管委会--高士北路口)[下行]经过站点(共
28
站)
经开区管委会
-
经都学校
-
春风路口东
-
宇泽半导体
-
李太路口
-
雷桥东
-
下雷桥
-
济民可信药业
-
马王塘开发区
-
灯笼桥
-
北京现代宜春和丰店
-
金园小学
-
凯怡半山
-
门楼·南氏国际商贸城
-
公交招呼站·安定路
-
新建医院
-
公交总站
-
翰林学校
-
城标广场
-
市公安局
-
袁山公园北门
-
翰林世家
-
建材市场
-
石化大厦
-
贸易广场
-
体育中心·欧阳骨科医院
-
崔家园
-
高士北路口
-
宜春36路公交线路说明
运行时间:上行首班06:50末班18:00,下行首班07:50末班18:45。参考票价:无人售票票价1元
宜春36路(公交总站--合众汽车)[上行]经过站点(共
30
站)
公交总站
-
新建医院
-
汽车北站
-
门楼·南氏国际商贸城
-
凯怡半山
-
金园小学
-
北京现代宜春和丰店
-
灯笼桥
-
马王塘开发区
-
春水路口
-
中龙花苑
-
鑫苑小区
-
经发大道·春水路
-
兴发铝业
-
万润·香槟国际
-
经发大道·春风路站
-
春风路口东
-
经都学校
-
经开区管委会
-
金园街道
-
春顺桥
-
消防救援训练基地
-
成德紧固件
-
国轩高科
-
宜春经开区人力资源市场
-
绿色动力
-
鹏琨环保
-
金湖双创2号门
-
科陆储能
-
合众汽车
-
宜春36路(合众汽车--公交总站)[下行]经过站点(共
27
站)
合众汽车
-
科陆储能
-
金湖双创2号门
-
鹏琨环保
-
宜春经开区人力资源市场
-
国轩高科
-
成德紧固件
-
消防救援训练基地
-
春顺桥
-
金园街道
-
经开区管委会
-
经都学校
-
经发大道·春风路站
-
万润·香槟国际
-
兴发铝业
-
经发大道·春水路
-
鑫苑小区
-
中龙花苑
-
春水路口
-
马王塘开发区
-
灯笼桥
-
北京现代宜春和丰店
-
金园小学
-
凯怡半山
-
门楼·南氏国际商贸城
-
新建医院
-
公交总站
-
宜春城际公交[宜春-万载]公交线路说明
运行时间:宜春首班06:00末班22:00,万载首班06:00末班20:30。参考票价:无人售票分段收费全程15元
宜春城际公交[宜春-万载](火车站(综合交通枢纽)--北站)[上行]经过站点(共
38
站)
火车站(综合交通枢纽)
-
袁州学校
-
袁州学校西
-
东湖花苑
-
沿河路·袁山东路
-
袁河路·烟雨路站
-
宜阳大道·烟雨路站
-
万达广场
-
丰城广场
-
物华广场
-
建材市场
-
翰林世家
-
袁山公园北门
-
市公安局
-
城标广场
-
张家山
-
翰林学校
-
公交招呼站·宜春大道⑵
-
门楼·南氏国际商贸城
-
凯怡半山
-
金园小学
-
北京现代宜春和丰店
-
灯笼桥
-
马王塘开发区
-
济民可信药业
-
下雷桥
-
警察培训中心
-
千鸿花苑
-
三阳镇
-
天井村
-
柏木乡
-
八角亭
-
教体局
-
进修学校
-
水景百合
-
东门
-
和谐家园
-
北站
-
宜春城际公交[宜春-万载](北站--火车站(综合交通枢纽))[下行]经过站点(共
39
站)
北站
-
环卫所
-
东门
-
水景百合
-
石油公司
-
教体局
-
八角亭
-
柏木乡
-
天井村
-
三阳镇
-
千鸿花苑
-
警察培训中心
-
下雷桥
-
济民可信药业
-
马王塘开发区
-
灯笼桥
-
北京现代宜春和丰店
-
金园小学
-
凯怡半山
-
门楼·南氏国际商贸城
-
公交招呼站·宜春大道⑵
-
公交总站
-
翰林学校
-
张家山
-
城标广场
-
市公安局
-
袁山公园北门
-
翰林世家
-
建材市场
-
物华广场
-
丰城广场
-
万达广场
-
宜阳大道·烟雨路站
-
袁河路·烟雨路站
-
沿河路·袁山东路
-
东湖花苑
-
袁州学校西
-
袁州学校
-
火车站(综合交通枢纽)
-
Copyright © 2021-2024
宜春公交网
火车汽车公交
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。