首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 经过宜春
罗家
的线路
共4条线路经过罗家
更新时间:2022年09月06日
城镇村公交[丰城-杜市][外线]
城镇村公交[丰城-淘沙]
城镇村公交[淘沙-罗家]
城镇村公交[丰城-邓圩]
宜春城镇村公交[丰城-杜市][外线]公交线路说明
运行时间:丰城首班06:50末班14:20,杜市首班08:00末班16:00。参考票价:无人售票全程1元
宜春城镇村公交[丰城-杜市][外线](汽车东站(林安)--杜市客运站)[上行]经过站点(共
35
站)
汽车东站(林安)
-
临安商贸物流城
-
豪翰建材五金城
-
锦鸿汽车城南门
-
同创商贸
-
凤洲咀
-
荷塘村
-
路边罗家
-
清丰桥
-
罗坊
-
石滩集镇
-
东岗湾(青山村)
-
中储粮
-
丰满缘家具基地
-
监测站
-
李家
-
白马寨
-
白马东
-
花园邹家
-
绿色动力
-
仕塘
-
游家
-
丁家
-
横岗
-
河东派出所
-
景鑫
-
马岭庙
-
岭上
-
杨家村(S214)
-
雷家湾
-
孙家(S214)
-
罗家
-
庙下
-
杜市镇政府
-
杜市客运站
-
宜春城镇村公交[丰城-杜市][外线](杜市客运站--汽车东站(林安))[下行]经过站点(共
34
站)
杜市客运站
-
杜市镇政府
-
庙下
-
罗家
-
孙家(S214)
-
雷家湾
-
杨家村(S214)
-
岭上
-
马岭庙
-
景鑫
-
河东派出所
-
横岗
-
丁家
-
游家
-
仕塘
-
绿色动力
-
花园邹家
-
白马东
-
白马寨
-
李家
-
监测站
-
丰满缘家具基地
-
中储粮
-
东岗湾(青山村)
-
石滩集镇
-
罗坊
-
清丰桥
-
路边罗家
-
荷塘村
-
凤洲咀
-
同创商贸
-
豪翰建材五金城
-
临安商贸物流城
-
汽车东站(林安)
-
宜春城镇村公交[丰城-淘沙]公交线路说明
运行时间:丰城首班06:30末班18:00(夏令)17:30(冬令)。参考票价:无人售票全程1元
宜春城镇村公交[丰城-淘沙](汽车东站(林安)--淘沙客运站)[上行]经过站点(共
47
站)
汽车东站(林安)
-
临安商贸物流城
-
豪翰建材五金城
-
锦鸿汽车城南门
-
同创商贸
-
凤洲咀
-
荷塘村
-
路边罗家
-
清丰桥
-
罗坊
-
石滩集镇
-
东岗湾(青山村)
-
中储粮
-
丰满缘家具基地
-
监测站
-
李家
-
白马寨
-
白马东
-
花园邹家
-
绿色动力
-
仕塘
-
游家
-
丁家
-
横岗
-
河东派出所
-
景鑫
-
马岭庙
-
岭上
-
杨家村(S214)
-
雷家湾
-
孙家(S214)
-
罗家
-
庙下
-
杜市镇政府
-
杜市客运站
-
邹家
-
徐家
-
下黄村
-
斗溪
-
曾阳陈家
-
乌兔溪杨家
-
苟艻
-
龙坊
-
张坊
-
淘沙中心小学
-
珠溪
-
淘沙客运站
-
宜春城镇村公交[丰城-淘沙](淘沙客运站--汽车东站(林安))[下行]经过站点(共
46
站)
淘沙客运站
-
珠溪
-
淘沙中心小学
-
张坊
-
龙坊
-
苟艻
-
乌兔溪杨家
-
曾阳陈家
-
斗溪
-
下黄村
-
徐家
-
邹家
-
杜市客运站
-
杜市镇政府
-
庙下
-
罗家
-
孙家(S214)
-
雷家湾
-
杨家村(S214)
-
岭上
-
马岭庙
-
景鑫
-
河东派出所
-
横岗
-
丁家
-
游家
-
仕塘
-
绿色动力
-
花园邹家
-
白马东
-
白马寨
-
李家
-
监测站
-
丰满缘家具基地
-
中储粮
-
东岗湾(青山村)
-
石滩集镇
-
罗坊
-
清丰桥
-
路边罗家
-
荷塘村
-
凤洲咀
-
同创商贸
-
豪翰建材五金城
-
临安商贸物流城
-
汽车东站(林安)
-
宜春城镇村公交[淘沙-罗家]公交线路说明
运行时间:淘沙首班06:20末班15:20,罗家首班06:50末班15:50。参考票价:无人售票全程1元
宜春城镇村公交[淘沙-罗家](淘沙客运站--罗家)[上行]经过站点(共
5
站)
淘沙客运站
-
塔头
-
桥亭
-
前坊
-
罗家
-
宜春城镇村公交[淘沙-罗家](罗家--淘沙客运站)[下行]经过站点(共
5
站)
罗家
-
前坊
-
桥亭
-
塔头
-
淘沙客运站
-
宜春城镇村公交[丰城-邓圩]公交线路说明
运行时间:丰城首班09:00末班15:30,邓圩首班06:20末班13:10。参考票价:无人售票全程1元
宜春城镇村公交[丰城-邓圩](汽车东站(林安)--51站)
汽车东站(林安)
-
临安商贸物流城
-
豪翰建材五金城
-
锦鸿汽车城南门
-
同创商贸
-
凤洲咀
-
荷塘村
-
路边罗家
-
清丰桥
-
罗坊
-
石滩集镇
-
东岗湾(青山村)
-
中储粮
-
丰满缘家具基地
-
监测站
-
李家
-
白马寨
-
白马东
-
花园邹家
-
绿色动力
-
仕塘
-
游家
-
丁家
-
横岗
-
河东派出所
-
景鑫
-
马岭庙
-
岭上
-
杨家村(S214)
-
雷家湾
-
孙家(S214)
-
罗家
-
庙下
-
杜市镇政府
-
杜市客运站
-
邹家
-
徐家
-
下黄村
-
斗溪
-
曾阳陈家
-
乌兔溪杨家
-
苟艻
-
龙坊
-
张坊
-
淘沙中心小学
-
珠溪
-
淘沙客运站
-
埠下
-
中社
-
鄢坑
-
-
宜春城镇村公交[丰城-邓圩](邓圩--51站)
邓圩
-
鄢坑
-
中社
-
埠下
-
淘沙客运站
-
珠溪
-
淘沙中心小学
-
张坊
-
龙坊
-
苟艻
-
乌兔溪杨家
-
曾阳陈家
-
斗溪
-
下黄村
-
徐家
-
邹家
-
杜市客运站
-
杜市镇政府
-
庙下
-
罗家
-
孙家(S214)
-
雷家湾
-
杨家村(S214)
-
岭上
-
马岭庙
-
景鑫
-
河东派出所
-
横岗
-
丁家
-
游家
-
仕塘
-
绿色动力
-
花园邹家
-
白马东
-
白马寨
-
李家
-
监测站
-
丰满缘家具基地
-
中储粮
-
东岗湾(青山村)
-
石滩集镇
-
罗坊
-
清丰桥
-
路边罗家
-
荷塘村
-
凤洲咀
-
同创商贸
-
锦鸿汽车城南门
-
豪翰建材五金城
-
临安商贸物流城
-
-
Copyright © 2004-2022
宜春公交网
火车汽车公交时刻表查询
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。