首 页
火 车
汽 车
公 交
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
宜春公交网
首页
> 宜春丰城公交
城镇村公交[丰城-杜市][外线]
公交车经过站点及说明
宜春城镇村公交[丰城-杜市][外线]说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:丰城首班06:50末班14:20,杜市首班08:00末班16:00。参考票价:无人售票全程1元
宜春城镇村公交[丰城-杜市][外线](汽车东站(林安)--杜市客运站)[上行]经过站点(共
35
站)
汽车东站(林安)
-
临安商贸物流城
-
豪翰建材五金城
-
锦鸿汽车城南门
-
同创商贸
-
凤洲咀
-
荷塘村
-
路边罗家
-
清丰桥
-
罗坊
-
石滩集镇
-
东岗湾(青山村)
-
中储粮
-
丰满缘家具基地
-
监测站
-
李家
-
白马寨
-
白马东
-
花园邹家
-
绿色动力
-
仕塘
-
游家
-
丁家
-
横岗
-
河东派出所
-
景鑫
-
马岭庙
-
岭上
-
杨家村(S214)
-
雷家湾
-
孙家(S214)
-
罗家
-
庙下
-
杜市镇政府
-
杜市客运站
-
宜春城镇村公交[丰城-杜市][外线](杜市客运站--汽车东站(林安))[下行]经过站点(共
34
站)
杜市客运站
-
杜市镇政府
-
庙下
-
罗家
-
孙家(S214)
-
雷家湾
-
杨家村(S214)
-
岭上
-
马岭庙
-
景鑫
-
河东派出所
-
横岗
-
丁家
-
游家
-
仕塘
-
绿色动力
-
花园邹家
-
白马东
-
白马寨
-
李家
-
监测站
-
丰满缘家具基地
-
中储粮
-
东岗湾(青山村)
-
石滩集镇
-
罗坊
-
清丰桥
-
路边罗家
-
荷塘村
-
凤洲咀
-
同创商贸
-
豪翰建材五金城
-
临安商贸物流城
-
汽车东站(林安)
-
Copyright © 2004-2022
宜春公交网
火车汽车公交时刻表查询
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。