全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
逸夫小学
的线路
共3条线路经过逸夫小学
更新时间:2022年05月23日
302路
304路
310路
新余302路公交线路说明
运行时间:中央公园6:50-19:10。参考票价:上车2元,全程2元
新余302路(中央公园--三中(通济路))[上行]经过站点(共
19
站)
中央公园
-
城市绿洲
-
逸夫小学
-
逸夫小学东
-
四中东门
-
北湖公园(北湖路)
-
北湖宾馆
-
二大院
-
诺贝尔花园
-
燃气公司
-
渝水烟草
-
人民银行
-
四平家电
-
保健院
-
新华书店
-
中医院
-
区政府
-
康居路口
-
三中(通济路)
-
新余302路(三中(通济路)--中央公园)[下行]经过站点(共
20
站)
三中(通济路)
-
五金市场
-
南湖公园(解放路)
-
抱石派出所
-
赣西供电
-
火车站(胜利北路)
-
金三角
-
桥北
-
人民银行
-
盐业公司
-
燃气公司
-
诺贝尔花园
-
二大院
-
北湖宾馆
-
北湖公园(北湖路)
-
四中东门
-
逸夫小学东
-
逸夫小学
-
城市绿洲
-
中央公园
-
新余304路公交线路说明
运行时间:城市绿洲6:40-20:50。参考票价:上车2元,全程2元
新余304路(城市绿洲--火车站(胜利北路))[上行]经过站点(共
19
站)
城市绿洲
-
逸夫小学
-
绿景水岸
-
北湖公园(赣西大道)
-
金色海岸
-
北湖星城(赣西大道)
-
庆丰花园
-
毛家小学
-
区计生中心
-
伴山壹品
-
暨阳欧雅城
-
曼福特广场
-
工商银行
-
银河医院
-
电信公司
-
一中
-
南湖公园(人民路)
-
赣西供电
-
火车站(胜利北路)
-
新余304路(火车站(胜利北路)--城市绿洲)[下行]经过站点(共
18
站)
火车站(胜利北路)
-
南湖公园(人民路)
-
一中
-
电信公司
-
银河医院
-
工商银行
-
曼福特广场
-
暨阳欧雅城
-
伴山壹品
-
赣西学院
-
杨家村
-
庆丰花园
-
北湖星城(赣西大道)
-
春龙湖畔
-
北湖公园(赣西大道)
-
绿景水岸
-
逸夫小学
-
城市绿洲
-
新余310路公交线路说明
运行时间:城市绿洲7:2011:5013:5017:15。参考票价:上车2元,全程2元
新余310路(城市绿洲--市文化中心)[上行]经过站点(共
13
站)
城市绿洲
-
逸夫小学
-
绿景水岸
-
北湖公园(赣西大道)
-
金色海岸
-
北湖星城(赣西大道)
-
庆丰花园
-
毛家小学
-
区计生中心
-
伴山壹品
-
暨阳翡翠城
-
体育中心(仰天岗大道)
-
市文化中心
-
新余310路(市文化中心--城市绿洲)[下行]经过站点(共
12
站)
市文化中心
-
半岛豪园
-
伴山壹品
-
赣西学院
-
杨家村
-
庆丰花园
-
北湖星城(赣西大道)
-
春龙湖畔
-
北湖公园(赣西大道)
-
绿景水岸
-
逸夫小学
-
城市绿洲
-
Copyright © 2004-2022
新余公交网
火车汽车公交时刻表查询
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。