首 页
火 车
汽 车
公 交
通化公交手机版
通化火车站
通化汽车站
通化公交网
首页
> 经过通化
通化广场(汽车公司)
的线路
共6条线路经过通化广场(汽车公司)
更新时间:2023年06月13日
32路
48路
104路
121路
145路
D05路
通化32路公交线路说明
运行时间:通化广场6:00-16:35,96605部队医院6:20-17:05。参考票价:1.00元
通化32路(通化广场(汽车公司)--96605部队医院)[上行]经过站点(共
20
站)
通化广场(汽车公司)
-
亿德家居广场
-
融源大厦
-
广电大厦
-
公交停车场
-
砬子头
-
御景首府
-
欧亚北门
-
中东新天地
-
义乌国际商贸城
-
义乌小商品城(万达广场)
-
临时站(国税局)
-
东昌区政府
-
丽园小区
-
瑞江豪城
-
万通佳园
-
东昌区保健院
-
环通乡政府
-
盛世花都
-
96605部队医院
-
通化32路(96605部队医院--通化广场(汽车公司))[下行]经过站点(共
21
站)
96605部队医院
-
盛世花都
-
环通乡政府
-
丽景人家(东昌区保健院)
-
万通佳园
-
瑞江豪城
-
丽园小区
-
东昌区政府
-
临时站(国税局)
-
义乌小商品城(万达广场)
-
义乌国际商贸城
-
欧亚购物中心
-
欧亚北门
-
御景首府
-
砬子头
-
公交停车场
-
广电大厦
-
财政局
-
融源大厦
-
亿德家居广场
-
通化广场(汽车公司)
-
通化48路公交线路说明
运行时间:通化广场6:00-16:30,玉皇佳园6:40-17:10。参考票价:1.00元
通化48路(通化广场(汽车公司)--玉皇佳园)[上行]经过站点(共
26
站)
通化广场(汽车公司)
-
亿德家居广场
-
临时站(机动车检测)
-
欣安家园广场
-
欣安家园A区
-
广电大厦
-
砬子头
-
公交停车场
-
御景首府
-
名城南路(玉龙湾)
-
欧亚南门
-
欧亚购物中心
-
财富中心
-
县交通局
-
花园小区
-
恒泰热力
-
利民大药房
-
百货大楼(南洋)
-
光大电器
-
清真寺
-
市政府
-
市政府幼儿园
-
玉皇小区
-
人大宾馆
-
财政干校
-
玉皇佳园
-
通化48路(玉皇佳园--通化广场(汽车公司))[下行]经过站点(共
25
站)
玉皇佳园
-
财政干校
-
人大宾馆
-
玉皇小区
-
市政府幼儿园
-
市政府
-
清真寺
-
光大电器
-
利民大药房
-
恒泰热力
-
花园小区
-
县交通局
-
财富中心
-
中东新天地
-
欧亚南门
-
名城南路(玉龙湾)
-
御景首府
-
公交停车场
-
砬子头
-
广电大厦
-
欣安家园A区
-
欣安家园广场
-
临时站(机动车检测)
-
亿德家居广场(胡同口)
-
通化广场(汽车公司)
-
通化104路公交线路说明
运行时间:通化广场5:20-17:45,龙头十二队富民6:20-18:25。参考票价:2.00元
通化104路(通化广场(汽车公司)--龙头十二队富民)[上行]经过站点(共
46
站)
通化广场(汽车公司)
-
亿德家居广场
-
融源大厦
-
集贸中心
-
利民大药房
-
恒泰热力
-
花园小区
-
县交通局
-
财富中心
-
中东新天地
-
义乌国际商贸城
-
义乌小商品城(万达广场)
-
临时站(国税局)
-
红星美凯龙
-
海豚湾国际幼教机构
-
万发农贸市场
-
江南小镇一号门
-
江南小镇
-
前进村
-
金厂小学(江集路)
-
金厂镇政府
-
金厂金三角
-
金厂六队(临时站)
-
新村
-
滑冰馆
-
万峰滑雪场
-
秦家寨
-
大明牧场
-
新立二队
-
荒沟
-
新龙源
-
采石场
-
和门喜洋洋农园
-
龙头三队
-
龙头村委会
-
龙头
-
一伦生态园
-
玉发山庄
-
紫鑫种苗基地
-
龙头十队
-
万家乐
-
龙头十一队
-
龙头雪村
-
龙头十二队
-
龙头十二队居民区
-
龙头十二队富民
-
通化104路(龙头十二队富民--通化广场(汽车公司))[下行]经过站点(共
46
站)
龙头十二队富民
-
龙头十二队居民区
-
龙头十二队
-
龙头雪村
-
龙头十一队
-
万家乐
-
龙头十队
-
紫鑫种苗基地
-
玉发山庄
-
一伦生态园
-
龙头
-
龙头村委会
-
龙头三队
-
和门喜洋洋农园
-
采石场
-
新龙源
-
荒沟
-
新立二队
-
大明牧场
-
秦家寨
-
万峰滑雪场
-
滑冰馆
-
新村
-
金厂六队(临时站)
-
金厂金三角
-
金厂镇政府
-
金厂小学(江集路)
-
前进村
-
江南小镇
-
江南小镇一号门
-
万发农贸市场
-
海豚湾国际幼教机构
-
红星美凯龙
-
临时站(国税局)
-
义乌小商品城(万达广场)
-
义乌国际商贸城
-
欧亚购物中心
-
财富中心
-
县交通局
-
花园小区
-
恒泰热力
-
利民大药房
-
集贸中心
-
融源大厦
-
亿德家居广场
-
通化广场(汽车公司)
-
通化121路公交线路说明
运行时间:通化广场6:00-15:10,江沿五队7:00-15:50。参考票价:2.00~6.00元
通化121路(通化广场(汽车公司)--江沿五队)[上行]经过站点(共
21
站)
通化广场(汽车公司)
-
中东新天地
-
临时站(国税局)
-
东昌区政府
-
厚德载物红黄蓝幼儿园
-
新十三中学
-
保利罗兰香谷
-
修正药业
-
通药
-
金厂一队
-
金厂八队
-
金矿
-
金厂二队
-
小米营
-
夹皮七队
-
夹皮小学
-
镁业
-
江沿三队
-
江沿四队
-
金江花海
-
江沿五队
-
通化121路(江沿五队--通化广场(汽车公司))[下行]经过站点(共
21
站)
江沿五队
-
金江花海
-
江沿四队
-
江沿三队
-
镁业
-
夹皮小学
-
夹皮七队
-
小米营
-
金厂二队
-
金矿
-
金厂八队
-
金厂一队
-
通药
-
修正药业
-
保利罗兰香谷
-
新十三中学
-
厚德载物红黄蓝幼儿园
-
东昌区政府
-
临时站(国税局)
-
欧亚购物中心
-
通化广场(汽车公司)
-
通化145路公交线路说明
运行时间:通化广场5:45-18:00,金厂六队终点站6:20-18:30。参考票价:1.00元
通化145路(通化广场(汽车公司)--金厂六队终点站)[上行]经过站点(共
25
站)
通化广场(汽车公司)
-
亿德家居广场
-
融源大厦
-
集贸中心
-
利民大药房
-
恒泰热力
-
花园小区
-
县交通局
-
财富中心
-
中东新天地
-
义乌国际商贸城
-
义乌小商品城(万达广场)
-
临时站(国税局)
-
红星美凯龙
-
海豚湾国际幼教机构
-
万发农贸市场
-
江南小镇一号门
-
江南小镇
-
前进村
-
金厂小学(江集路)
-
金厂镇政府
-
金厂金三角
-
临时站(金厂六队桥头)
-
金厂六队
-
金厂六队终点站
-
通化145路(金厂六队终点站--通化广场(汽车公司))[下行]经过站点(共
25
站)
金厂六队终点站
-
金厂六队
-
临时站(金厂六队桥头)
-
金厂金三角
-
金厂镇政府
-
金厂小学(江集路)
-
前进村
-
江南小镇
-
江南小镇一号门
-
万发农贸市场
-
海豚湾国际幼教机构
-
红星美凯龙
-
临时站(国税局)
-
义乌小商品城(万达广场)
-
义乌国际商贸城
-
欧亚购物中心
-
财富中心
-
县交通局
-
花园小区
-
恒泰热力
-
利民大药房
-
集贸中心
-
融源大厦
-
亿德家居广场
-
通化广场(汽车公司)
-
通化D05路公交线路说明
运行时间:通化广场6:20-17:30,西昌村九组6:50-17:55。参考票价:2.00元
通化D05路(通化广场(汽车公司)--西昌村九组)[上行]经过站点(共
25
站)
通化广场(汽车公司)
-
亿德家居广场
-
融源大厦
-
集贸中心
-
利民大药房
-
恒泰热力
-
花园小区
-
光明路(新华大街)
-
新大地花鸟鱼市
-
红星小区
-
环卫加油站
-
蓝爵国际
-
光明社区医院
-
万通佳园
-
东昌区保健院
-
环通乡政府
-
盛世花都
-
96605部队医院
-
西昌村六组桥
-
二轻桥
-
经销店(西昌村)
-
黑沃子桥
-
自选店
-
西昌七队
-
西昌村九组
-
通化D05路(西昌村九组--通化广场(汽车公司))[下行]经过站点(共
26
站)
西昌村九组
-
西昌七队
-
自选店
-
黑沃子桥
-
经销店(西昌村)
-
二轻桥
-
副食店
-
西昌村六组桥
-
96605部队医院
-
盛世花都
-
环通乡政府
-
丽景人家(东昌区保健院)
-
万通佳园
-
光明社区医院
-
蓝爵国际
-
环卫加油站
-
新大地花鸟鱼市
-
光明路(新华大街)
-
花园小区
-
恒泰热力
-
利民大药房
-
百货大楼(南洋)
-
集贸中心
-
融源大厦
-
亿德家居广场
-
通化广场(汽车公司)
-
Copyright © 2004-2023
通化公交网
火车汽车公交
通化公交网提供通化公交站点查询,通化公交线路查询,通化公交换乘查询。