首 页
火 车
汽 车
公 交
通化公交手机版
通化火车站
通化汽车站
通化公交网
首页
> 经过通化
东昌区政府
的线路
共5条线路经过东昌区政府
更新时间:2024年04月10日
32路
113路
121路
139路
D01路
通化32路公交线路说明
运行时间:巴士公司6:00-16:35,96605部队医院6:20-17:05。参考票价:1.00元
通化32路(巴士公司--96605部队医院)[上行]经过站点(共
20
站)
巴士公司
-
亿德家居广场
-
融源大厦
-
广电大厦
-
公交停车场
-
砬子头
-
御景首府
-
欧亚北门
-
中东新天地
-
义乌国际商贸城
-
万达广场
-
万达广场南门
-
东昌区政府
-
丽园小区
-
瑞江豪城
-
万通佳园
-
东昌区保健院
-
环通乡政府
-
盛世花都
-
96605部队医院
-
通化32路(96605部队医院--巴士公司)[下行]经过站点(共
21
站)
96605部队医院
-
盛世花都
-
环通乡政府
-
丽景人家(东昌区保健院)
-
万通佳园
-
瑞江豪城
-
丽园小区
-
东昌区政府
-
万达广场南门
-
万达广场
-
义乌国际商贸城
-
欧亚购物中心
-
欧亚北门
-
御景首府
-
砬子头
-
公交停车场
-
广电大厦
-
财政局
-
融源大厦
-
亿德家居广场
-
巴士公司
-
通化113路公交线路说明
运行时间:巴士公司6:00-15:20,夹皮六队7:00-16:20。参考票价:2.00~2.50元
通化113路(巴士公司--夹皮六队)[上行]经过站点(共
27
站)
巴士公司
-
亿德家居广场
-
融源大厦
-
集贸中心
-
百货大楼
-
新开道通化眼科
-
县交通局
-
财富中心
-
中东新天地
-
万达广场南门
-
东昌区政府
-
厚德载物红黄蓝幼儿园
-
新十三中学
-
保利罗兰香谷(集锡线)
-
修正药业
-
通药
-
金厂一队
-
金厂八队
-
金矿
-
金厂二队
-
小米营
-
夹皮七队
-
夹皮村
-
夹皮村委会
-
永欣欢乐谷
-
夹皮五队
-
夹皮六队
-
通化113路(夹皮六队--巴士公司)[下行]经过站点(共
26
站)
夹皮六队
-
夹皮五队
-
永欣欢乐谷
-
夹皮村委会
-
夹皮村
-
夹皮七队
-
小米营
-
金厂二队
-
金矿
-
金厂八队
-
金厂一队
-
通药
-
修正药业
-
保利罗兰香谷(集锡线)
-
新十三中学
-
厚德载物红黄蓝幼儿园
-
东昌区政府
-
万达广场南门
-
欧亚购物中心
-
财富中心
-
县交通局
-
利民大药房
-
集贸中心
-
融源大厦
-
亿德家居广场
-
巴士公司
-
通化121路公交线路说明
运行时间:巴士公司6:00-15:10,江沿五队7:00-15:50。参考票价:2.00~6.00元
通化121路(巴士公司--江沿五队)[上行]经过站点(共
21
站)
巴士公司
-
中东新天地
-
万达广场南门
-
东昌区政府
-
厚德载物红黄蓝幼儿园
-
新十三中学
-
保利罗兰香谷(集锡线)
-
修正药业
-
通药
-
金厂一队
-
金厂八队
-
金矿
-
金厂二队
-
小米营
-
夹皮七队
-
夹皮小学
-
镁业
-
江沿三队
-
江沿四队
-
金江花海
-
江沿五队
-
通化121路(江沿五队--巴士公司)[下行]经过站点(共
21
站)
江沿五队
-
金江花海
-
江沿四队
-
江沿三队
-
镁业
-
夹皮小学
-
夹皮七队
-
小米营
-
金厂二队
-
金矿
-
金厂八队
-
金厂一队
-
通药
-
修正药业
-
保利罗兰香谷(集锡线)
-
新十三中学
-
厚德载物红黄蓝幼儿园
-
东昌区政府
-
万达广场南门
-
欧亚购物中心
-
巴士公司
-
通化139路公交线路说明
运行时间:通化站5:50-20:30,金厂镇政府5:40-20:20。参考票价:2.00元
通化139路(通化站--金厂镇政府)[上行]经过站点(共
46
站)
通化站
-
客运站
-
五三一医院
-
机务段
-
新华印刷厂
-
江北路口
-
石油化
-
实验中学
-
靖宇中学
-
中心医院
-
公路处路口正泰电器
-
龙兴里文旅小镇
-
巴士公司
-
亿德家居广场
-
融源大厦
-
王兰亭骨伤医院
-
集贸中心
-
百货大楼
-
退役军人事务局
-
新开道通化眼科
-
太平洋保险
-
光明路
-
县交通局
-
财富中心
-
中东新天地
-
义乌国际商贸城
-
万达广场
-
万达广场南门
-
东昌区政府
-
厚德载物红黄蓝幼儿园
-
新十三中学
-
满族文化园
-
珺雅口腔
-
胜鑫公园里
-
佟佳江旅游度假区
-
佟佳江演艺广场
-
保利罗兰香谷
-
保利罗兰香谷南门
-
保利罗兰香谷二期
-
临时站(救援站)
-
江南小镇(金厂大街)
-
江南小镇喜园
-
临时站(金厂大街)
-
二十中学
-
金厂小学
-
金厂镇政府
-
通化139路(金厂镇政府--通化站)[下行]经过站点(共
46
站)
金厂镇政府
-
金厂小学
-
二十中学
-
临时站(金厂大街)
-
江南小镇喜园
-
江南小镇(金厂大街)
-
临时站(救援站)
-
保利罗兰香谷二期
-
保利罗兰香谷南门
-
保利罗兰香谷
-
佟佳江演艺广场
-
佟佳江旅游度假区
-
恒大站
-
珺雅口腔
-
满族文化园
-
新十三中学
-
厚德载物红黄蓝幼儿园
-
东昌区政府
-
万达广场南门
-
万达广场
-
义乌国际商贸城
-
欧亚购物中心
-
财富中心
-
县交通局
-
光明路
-
太平洋保险
-
新开道通化眼科
-
退役军人事务局
-
百货大楼
-
集贸中心
-
王兰亭骨伤医院
-
融源大厦
-
亿德家居广场
-
巴士公司
-
龙兴里文旅小镇
-
公路处路口正泰电器
-
中心医院
-
靖宇中学
-
实验中学
-
石油化
-
江北路口
-
新华印刷厂
-
机务段
-
五三一医院
-
客运站
-
通化站
-
通化D01路公交线路说明
运行时间:通化站6:04-19:15,万峰滑雪场6:11-20:00。参考票价:2.00元
通化D01路(通化站--万峰滑雪场)[上行]经过站点(共
48
站)
通化站
-
客运站
-
五三一医院
-
机务段
-
新华印刷厂
-
江北路口
-
石油化
-
实验中学
-
靖宇中学
-
中心医院
-
公路处路口正泰电器
-
龙兴里文旅小镇
-
社会保险
-
市医院
-
市政府
-
清真寺
-
光大电器
-
百货大楼
-
新开道通化眼科
-
太平洋保险
-
光明路
-
县交通局
-
财富中心
-
中东新天地
-
义乌国际商贸城
-
万达广场
-
万达广场南门
-
东昌区政府
-
厚德载物红黄蓝幼儿园
-
新十三中学
-
满族文化园
-
珺雅口腔
-
胜鑫公园里
-
佟佳江旅游度假区
-
佟佳江演艺广场
-
保利罗兰香谷
-
修正药业
-
通药
-
万通药业
-
盛信保健公司
-
百利克朗思
-
二十中学
-
金厂小学
-
金厂镇政府
-
金厂六队(临时站)
-
新村
-
滑冰馆
-
万峰滑雪场
-
通化D01路(万峰滑雪场--通化站)[下行]经过站点(共
48
站)
万峰滑雪场
-
滑冰馆
-
新村
-
金厂六队(临时站)
-
金厂镇政府
-
金厂小学
-
二十中学
-
百利克朗思
-
盛信保健公司
-
万通药业
-
通药
-
修正药业
-
保利罗兰香谷
-
佟佳江演艺广场
-
佟佳江旅游度假区
-
恒大站
-
珺雅口腔
-
满族文化园
-
新十三中学
-
厚德载物红黄蓝幼儿园
-
东昌区政府
-
万达广场南门
-
万达广场
-
义乌国际商贸城
-
欧亚购物中心
-
财富中心
-
县交通局
-
光明路
-
太平洋保险
-
新开道通化眼科
-
退役军人事务局
-
光大电器
-
清真寺
-
市政府
-
市医院
-
金合酒店
-
龙兴里文旅小镇
-
公路处路口正泰电器
-
中心医院
-
靖宇中学
-
实验中学
-
石油化
-
江北路口
-
新华印刷厂
-
机务段
-
五三一医院
-
客运站
-
通化站
-
Copyright © 2021-2024
通化公交网
火车汽车公交
通化公交网提供通化公交站点查询,通化公交线路查询,通化公交换乘查询。