首 页
火 车
汽 车
公 交
通化公交手机版
通化火车站
通化汽车站
通化公交网
首页
> 经过通化
瑞江豪城
的线路
共2条线路经过瑞江豪城
更新时间:2024年04月10日
32路
通快线义乌快大线
通化32路公交线路说明
运行时间:巴士公司6:00-16:35,96605部队医院6:20-17:05。参考票价:1.00元
通化32路(巴士公司--96605部队医院)[上行]经过站点(共
20
站)
巴士公司
-
亿德家居广场
-
融源大厦
-
广电大厦
-
公交停车场
-
砬子头
-
御景首府
-
欧亚北门
-
中东新天地
-
义乌国际商贸城
-
万达广场
-
万达广场南门
-
东昌区政府
-
丽园小区
-
瑞江豪城
-
万通佳园
-
东昌区保健院
-
环通乡政府
-
盛世花都
-
96605部队医院
-
通化32路(96605部队医院--巴士公司)[下行]经过站点(共
21
站)
96605部队医院
-
盛世花都
-
环通乡政府
-
丽景人家(东昌区保健院)
-
万通佳园
-
瑞江豪城
-
丽园小区
-
东昌区政府
-
万达广场南门
-
万达广场
-
义乌国际商贸城
-
欧亚购物中心
-
欧亚北门
-
御景首府
-
砬子头
-
公交停车场
-
广电大厦
-
财政局
-
融源大厦
-
亿德家居广场
-
巴士公司
-
通化通快线义乌快大线公交线路说明
运行时间:义乌商贸城7:30-15:45,县八中8:30-17:15。参考票价:1.00~4.00元
通化通快线义乌快大线(义乌商贸城(义乌国际商贸城)--县八中)[上行]经过站点(共
34
站)
义乌商贸城(义乌国际商贸城)
-
欧亚购物中心
-
瑞江豪城
-
丽景人家
-
消防支队(通化候机楼)
-
二〇六医院(96605部队医院)
-
结核医院
-
卞家店(快大站点)
-
电厂家属楼
-
东日药业
-
湾湾川
-
东日修理部
-
白山药业
-
郭家大院
-
尚东睿食品
-
河口新村
-
河口人参市场
-
监察委
-
板厂
-
道桥集团
-
建厂家属楼
-
医药物流
-
创业大厦
-
欧亚丽景
-
建国饭店
-
东宝中学
-
体育馆
-
实验小学(通化县)
-
镇政府(快大茂)
-
国土花园
-
农贸中心
-
桥头(快大茂桥)
-
县医院
-
县八中
-
通化通快线义乌快大线(县八中--义乌商贸城(义乌国际商贸城))[下行]经过站点(共
34
站)
县八中
-
县医院
-
桥头(快大茂桥)
-
农贸中心
-
国土花园
-
镇政府(快大茂)
-
实验小学(通化县)
-
体育馆
-
东宝中学
-
建国饭店
-
欧亚丽景
-
创业大厦
-
医药物流
-
建厂家属楼
-
道桥集团
-
板厂
-
监察委
-
河口人参市场
-
河口新村
-
尚东睿食品
-
郭家大院
-
白山药业
-
东日修理部
-
湾湾川
-
东日药业
-
电厂家属楼
-
卞家店(快大站点)
-
结核医院
-
二〇六医院(96605部队医院)
-
消防支队(通化候机楼)
-
丽景人家
-
瑞江豪城
-
欧亚购物中心1
-
义乌商贸城(义乌国际商贸城)
-
Copyright © 2021-2024
通化公交网
火车汽车公交
通化公交网提供通化公交站点查询,通化公交线路查询,通化公交换乘查询。