首 页
火 车
汽 车
公 交
通化公交手机版
通化火车站
通化汽车站
通化公交网
首页
> 经过通化
厚德载物红黄蓝幼儿园
的线路
共4条线路经过厚德载物红黄蓝幼儿园
更新时间:2024年03月09日
17路
121路
139路
D01路
通化17路公交线路说明
运行时间:公用事业大厦5:50-18:00,江南小镇6:15-18:00。参考票价:1.00元
通化17路(公用事业大厦--江南小镇)[上行]经过站点(共
27
站)
公用事业大厦
-
市医院
-
市政府
-
清真寺
-
光大电器
-
利民大药房
-
恒泰热力
-
花园小区
-
县交通局
-
财富中心
-
技术监督局
-
中东新天地西门
-
丽园小区(A区)
-
嘉安小区
-
大禹城邦
-
东昌区政府(正门)
-
厚德载物红黄蓝幼儿园
-
新十三中学
-
满族文化园
-
珺雅口腔
-
胜鑫公园里
-
佟佳江旅游度假区
-
佟佳江演艺广场
-
保利罗兰香谷
-
保利罗兰香谷南门
-
保利罗兰香谷二期
-
江南小镇
-
通化17路(江南小镇--公用事业大厦)[下行]经过站点(共
30
站)
江南小镇
-
江南小镇一号门
-
江南里
-
保利罗兰香谷二期
-
保利罗兰香谷南门
-
保利罗兰香谷
-
佟佳江演艺广场
-
佟佳江旅游度假区
-
恒大站
-
珺雅口腔
-
满族文化园
-
新十三中学
-
厚德载物红黄蓝幼儿园
-
东昌区政府(正门)
-
大禹城邦
-
嘉安小区
-
丽园小区(A区)
-
中东新天地西门
-
技术监督局
-
财富中心
-
县交通局
-
花园小区
-
恒泰热力
-
利民大药房
-
百货大楼(南洋)
-
光大电器
-
清真寺
-
市政府
-
市医院
-
公用事业大厦
-
通化121路公交线路说明
运行时间:巴士公司6:00-15:10,江沿五队7:00-15:50。参考票价:2.00~6.00元
通化121路(巴士公司--江沿五队)[上行]经过站点(共
21
站)
巴士公司
-
中东新天地
-
万达广场南门
-
东昌区政府
-
厚德载物红黄蓝幼儿园
-
新十三中学
-
保利罗兰香谷(集锡线)
-
修正药业
-
通药
-
金厂一队
-
金厂八队
-
金矿
-
金厂二队
-
小米营
-
夹皮七队
-
夹皮小学
-
镁业
-
江沿三队
-
江沿四队
-
金江花海
-
江沿五队
-
通化121路(江沿五队--巴士公司)[下行]经过站点(共
21
站)
江沿五队
-
金江花海
-
江沿四队
-
江沿三队
-
镁业
-
夹皮小学
-
夹皮七队
-
小米营
-
金厂二队
-
金矿
-
金厂八队
-
金厂一队
-
通药
-
修正药业
-
保利罗兰香谷(集锡线)
-
新十三中学
-
厚德载物红黄蓝幼儿园
-
东昌区政府
-
万达广场南门
-
欧亚购物中心
-
巴士公司
-
通化139路公交线路说明
运行时间:通化站5:50-20:30,金厂镇政府5:40-20:20。参考票价:2.00元
通化139路(通化站--金厂镇政府)[上行]经过站点(共
46
站)
通化站
-
客运站
-
五三一医院
-
机务段
-
新华印刷厂
-
江北路口
-
石油化
-
实验中学
-
靖宇中学
-
中心医院
-
公路处路口正泰电器
-
龙兴里文旅小镇
-
巴士公司
-
亿德家居广场
-
融源大厦
-
王兰亭骨伤医院
-
集贸中心
-
百货大楼
-
退役军人事务局
-
新开道通化眼科
-
太平洋保险
-
光明路
-
县交通局
-
财富中心
-
中东新天地
-
义乌国际商贸城
-
万达广场
-
万达广场南门
-
东昌区政府
-
厚德载物红黄蓝幼儿园
-
新十三中学
-
满族文化园
-
珺雅口腔
-
胜鑫公园里
-
佟佳江旅游度假区
-
佟佳江演艺广场
-
保利罗兰香谷
-
保利罗兰香谷南门
-
保利罗兰香谷二期
-
临时站(救援站)
-
江南小镇(金厂大街)
-
江南小镇喜园
-
临时站(金厂大街)
-
二十中学
-
金厂小学
-
金厂镇政府
-
通化139路(金厂镇政府--通化站)[下行]经过站点(共
46
站)
金厂镇政府
-
金厂小学
-
二十中学
-
临时站(金厂大街)
-
江南小镇喜园
-
江南小镇(金厂大街)
-
临时站(救援站)
-
保利罗兰香谷二期
-
保利罗兰香谷南门
-
保利罗兰香谷
-
佟佳江演艺广场
-
佟佳江旅游度假区
-
恒大站
-
珺雅口腔
-
满族文化园
-
新十三中学
-
厚德载物红黄蓝幼儿园
-
东昌区政府
-
万达广场南门
-
万达广场
-
义乌国际商贸城
-
欧亚购物中心
-
财富中心
-
县交通局
-
光明路
-
太平洋保险
-
新开道通化眼科
-
退役军人事务局
-
百货大楼
-
集贸中心
-
王兰亭骨伤医院
-
融源大厦
-
亿德家居广场
-
巴士公司
-
龙兴里文旅小镇
-
公路处路口正泰电器
-
中心医院
-
靖宇中学
-
实验中学
-
石油化
-
江北路口
-
新华印刷厂
-
机务段
-
五三一医院
-
客运站
-
通化站
-
通化D01路公交线路说明
运行时间:通化站6:04-19:15,万峰滑雪场6:11-20:00。参考票价:2.00元
通化D01路(通化站--万峰滑雪场)[上行]经过站点(共
48
站)
通化站
-
客运站
-
五三一医院
-
机务段
-
新华印刷厂
-
江北路口
-
石油化
-
实验中学
-
靖宇中学
-
中心医院
-
公路处路口正泰电器
-
龙兴里文旅小镇
-
社会保险
-
市医院
-
市政府
-
清真寺
-
光大电器
-
百货大楼
-
新开道通化眼科
-
太平洋保险
-
光明路
-
县交通局
-
财富中心
-
中东新天地
-
义乌国际商贸城
-
万达广场
-
万达广场南门
-
东昌区政府
-
厚德载物红黄蓝幼儿园
-
新十三中学
-
满族文化园
-
珺雅口腔
-
胜鑫公园里
-
佟佳江旅游度假区
-
佟佳江演艺广场
-
保利罗兰香谷
-
修正药业
-
通药
-
万通药业
-
盛信保健公司
-
百利克朗思
-
二十中学
-
金厂小学
-
金厂镇政府
-
金厂六队(临时站)
-
新村
-
滑冰馆
-
万峰滑雪场
-
通化D01路(万峰滑雪场--通化站)[下行]经过站点(共
48
站)
万峰滑雪场
-
滑冰馆
-
新村
-
金厂六队(临时站)
-
金厂镇政府
-
金厂小学
-
二十中学
-
百利克朗思
-
盛信保健公司
-
万通药业
-
通药
-
修正药业
-
保利罗兰香谷
-
佟佳江演艺广场
-
佟佳江旅游度假区
-
恒大站
-
珺雅口腔
-
满族文化园
-
新十三中学
-
厚德载物红黄蓝幼儿园
-
东昌区政府
-
万达广场南门
-
万达广场
-
义乌国际商贸城
-
欧亚购物中心
-
财富中心
-
县交通局
-
光明路
-
太平洋保险
-
新开道通化眼科
-
退役军人事务局
-
光大电器
-
清真寺
-
市政府
-
市医院
-
金合酒店
-
龙兴里文旅小镇
-
公路处路口正泰电器
-
中心医院
-
靖宇中学
-
实验中学
-
石油化
-
江北路口
-
新华印刷厂
-
机务段
-
五三一医院
-
客运站
-
通化站
-
Copyright © 2021-2024
通化公交网
火车汽车公交
通化公交网提供通化公交站点查询,通化公交线路查询,通化公交换乘查询。