首 页
火 车
汽 车
公 交
通化公交手机版
通化火车站
通化汽车站
通化公交网
首页
> 经过通化
夹皮六队
的线路
共1条线路经过夹皮六队
更新时间:2022年09月06日
113路
通化113路公交线路说明
运行时间:通化广场6:00-15:20,夹皮六队7:00-16:20。参考票价:2.00~2.50元
通化113路(通化广场(汽车公司)--夹皮六队)[上行]经过站点(共
27
站)
通化广场(汽车公司)
-
亿德家居广场
-
融源大厦
-
集贸中心
-
百货大楼
-
新开道通化眼科
-
县交通局
-
财富中心
-
中东新天地
-
临时站(国税局)
-
东昌区政府
-
厚德载物红黄蓝幼儿园
-
新十三中学
-
保利罗兰香谷
-
修正药业
-
通药
-
金厂一队
-
金厂八队
-
金矿
-
金厂二队
-
小米营
-
夹皮七队
-
夹皮村
-
夹皮村委会
-
永欣欢乐谷
-
夹皮五队
-
夹皮六队
-
通化113路(夹皮六队--通化广场(汽车公司))[下行]经过站点(共
26
站)
夹皮六队
-
夹皮五队
-
永欣欢乐谷
-
夹皮村委会
-
夹皮村
-
夹皮七队
-
小米营
-
金厂二队
-
金矿
-
金厂八队
-
金厂一队
-
通药
-
修正药业
-
保利罗兰香谷
-
新十三中学
-
厚德载物红黄蓝幼儿园
-
东昌区政府
-
临时站(国税局)
-
欧亚购物中心
-
财富中心
-
县交通局
-
中医院
-
集贸中心
-
融源大厦
-
亿德家居广场
-
通化广场(汽车公司)
-
Copyright © 2004-2022
通化公交网
火车汽车公交时刻表查询
通化公交网提供通化公交站点查询,通化公交线路查询,通化公交换乘查询。