首 页
火 车
汽 车
公 交
滕州公交手机版
滕州火车站
滕州汽车站
滕州公交网
首页
> 经过滕州
仓沟眼科医院
的线路
共5条线路经过仓沟眼科医院
更新时间:2024年04月10日
305
k302路
k307路
601路
洪村线
滕州305公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:一票制三元
滕州305(长途汽车总站--中黄沟)[上行]经过站点(共
47
站)
长途汽车总站
-
嘉誉商贸城
-
大同花园
-
华孚商贸城
-
肾病医院
-
美明佳苑
-
银河大厦(汽车西站)
-
金城小区
-
富丽华小区
-
大同南路
-
大同天下
-
明珠花园
-
优品天地
-
善南办事处
-
文昌路
-
市交警大队
-
董村花卉市场
-
劳动力市场
-
王开转盘
-
龙泉机械园
-
南池
-
信诚交通
-
中通驾校
-
滕州看守所
-
仓沟眼科医院
-
前仓沟
-
新营
-
南古石
-
河汇
-
农村公路养护中心
-
俭庄社区
-
墨子广场
-
木石公交换乘中心
-
桥口
-
落凤山
-
羊庄公交换乘中心
-
羊庄工商所
-
杜屯
-
黄屯
-
西石湾
-
羊庄中学
-
东石湾
-
小赵庄
-
宋屯
-
羊山
-
下黄沟
-
中黄沟
-
滕州305(中黄沟--长途汽车总站)[下行]经过站点(共
47
站)
中黄沟
-
下黄沟
-
羊山
-
宋屯
-
小赵庄
-
东石湾
-
羊庄中学
-
西石湾
-
黄屯
-
杜屯
-
羊庄工商所
-
羊庄公交换乘中心
-
落凤山
-
桥口
-
木石公交换乘中心
-
墨子广场
-
俭庄社区
-
农村公路养护中心
-
河汇
-
南古石
-
新营
-
前仓沟
-
仓沟眼科医院
-
滕州看守所
-
中通驾校
-
信诚交通
-
南池
-
龙泉机械园
-
王开转盘
-
劳动力市场
-
董村花卉市场
-
市交警大队
-
文昌路
-
善南办事处
-
优品天地
-
明珠花园
-
大同天下
-
大同南路
-
富丽华小区
-
金城小区
-
银河大厦(汽车西站)
-
美明佳苑
-
肾病医院
-
华孚商贸城
-
大同花园
-
嘉誉商贸城
-
长途汽车总站
-
滕州k302路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:统一票价3元
滕州k302路(长途汽车总站--51站)
长途汽车总站
-
三盛星尚城
-
陶然宾馆
-
城管执法局
-
育才中学
-
建信村镇银行
-
滕州剧院
-
国酒茅台站
-
人民医院
-
住建局(中医院)
-
家家悦京泰店
-
荆河公园
-
优品天地
-
城建清华园
-
文昌路
-
市交警大队
-
董村花卉市场
-
劳动力市场
-
王开转盘
-
龙泉机械园
-
南池
-
信诚交通
-
中通驾校
-
滕州看守所
-
后仓沟
-
仓沟眼科医院
-
前仓沟
-
新营
-
西古石
-
河汇
-
市农村公路养护中心
-
俭庄社区
-
墨子广场
-
木石公交换乘中心
-
鲁化路口
-
落凤山
-
羊庄公交换乘中心
-
羊庄镇政府
-
市十五中
-
后石湾
-
后石湾东
-
新村
-
南塘南
-
南塘北
-
北塘
-
庄里南
-
庄里北
-
前台
-
代岗
-
民庄
-
-
滕州k302路(前沙冯--51站)
前沙冯
-
民庄
-
代岗
-
前台
-
庄里北
-
庄里南
-
北塘
-
南塘北
-
南塘南
-
新村
-
后石湾东
-
后石湾
-
市十五中
-
羊庄镇政府
-
羊庄公交换乘中心
-
落凤山
-
鲁化路口
-
木石公交换乘中心
-
墨子广场
-
俭庄社区
-
市农村公路养护中心
-
河汇
-
西古石
-
新营
-
前仓沟
-
仓沟眼科医院
-
后仓沟
-
滕州看守所
-
中通驾校
-
信诚交通
-
南池
-
龙泉机械园
-
王开转盘
-
劳动力市场
-
董村花卉市场
-
市交警大队
-
文昌路
-
善南办事处
-
优品天地
-
荆河公园
-
家家悦京泰店
-
住建局(中医院)
-
人民医院
-
国酒茅台站
-
滕州剧院
-
建信村镇银行
-
育才中学
-
城管执法局
-
陶然宾馆
-
三盛星尚城
-
-
滕州k307路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:统一票价3元
滕州k307路(长途汽车总站--中联水泥厂)[上行]经过站点(共
47
站)
长途汽车总站
-
嘉誉商贸城
-
大同花园
-
华孚商贸城
-
肾病医院
-
美明佳苑
-
银河大厦(汽车西站)
-
金城小区
-
富丽华小区
-
大同南路
-
大同天下
-
明珠花园
-
优品天地
-
善南办事处
-
文昌路
-
市交警大队
-
东村花卉市场
-
劳动力市场
-
王开转盘
-
龙泉机械园
-
南池
-
信诚交通
-
中通驾校
-
滕州看守所
-
后仓沟
-
仓沟眼科医院
-
前仓沟
-
新营
-
西古石
-
河汇
-
市农村公路养护中心
-
俭庄社区
-
墨子广场
-
木石公交换乘中心
-
桥口
-
落凤山
-
羊庄公交换乘中心
-
羊庄镇政府
-
杜屯
-
黄屯
-
西石湾
-
羊庄中学
-
东石湾
-
小赵庄
-
宋屯
-
中联办公区
-
中联水泥厂
-
滕州k307路(中联水泥厂--长途汽车总站)[下行]经过站点(共
47
站)
中联水泥厂
-
中联办公区
-
宋屯
-
小赵庄
-
东石湾
-
羊庄中学
-
西石湾
-
黄屯
-
杜屯
-
羊庄镇政府
-
羊庄公交换乘中心
-
落凤山
-
桥口
-
木石公交换乘中心
-
墨子广场
-
俭庄社区
-
市农村公路养护中心
-
河汇
-
西古石
-
新营
-
前仓沟
-
仓沟眼科医院
-
后仓沟
-
滕州看守所
-
中通驾校
-
信诚交通
-
南池
-
龙泉机械园
-
王开转盘
-
劳动力市场
-
东村花卉市场
-
市交警大队
-
文昌路
-
善南办事处
-
优品天地
-
明珠花园
-
大同天下
-
大同南路
-
富丽华小区
-
金城小区
-
银河大厦(汽车西站)
-
美明佳苑
-
肾病医院
-
华孚商贸城
-
大同花园
-
嘉誉商贸城
-
长途汽车总站
-
滕州601路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:区段内3元,跨区段7元
滕州601路(滕州长途汽车总站--枣庄汽车总站)[上行]经过站点(共
66
站)
滕州长途汽车总站
-
育才中学
-
市人民医院
-
荆河公园
-
交通运输局
-
优品天地
-
善南办事处
-
文昌路
-
市交警大队
-
王开转盘
-
龙泉机械园
-
南池
-
信诚交通
-
中通驾校
-
滕州看守所
-
后仓沟
-
仓沟眼科医院
-
前仓沟
-
新营
-
西古石
-
河汇
-
农村公路养护中心
-
俭庄社区
-
墨子广场
-
木石公交换乘中心
-
桥口
-
落凤山
-
羊庄公交换乘中心
-
羊庄镇政府
-
羊庄工商所
-
羊庄卫生院
-
东王庄
-
杨坡
-
许坡(张坡)
-
南台
-
西薛河
-
东薛河
-
南宿
-
小计河
-
候庄
-
计河
-
朱屯
-
西集加油站
-
西集东庄
-
枣庄十一中
-
西集镇政府
-
西集河南
-
芦山口
-
下山口
-
尚庄
-
-
陈郝
-
张岭
-
冯洼
-
桥屯
-
建国
-
枣庄学院
-
鲁磊花岗石厂
-
齐村路口
-
陈庄小区
-
枣庄西站
-
枣矿医院
-
电力宾馆
-
中医医院
-
公交总站
-
枣庄汽车总站
-
滕州601路(枣庄汽车总站--滕州长途汽车总站)[下行]经过站点(共
66
站)
枣庄汽车总站
-
公交总站
-
中医医院
-
电力宾馆
-
枣矿医院
-
枣庄西站
-
陈庄小区
-
齐村路口
-
鲁磊花岗石厂
-
枣庄学院
-
建国
-
桥屯
-
冯洼
-
张岭
-
陈郝
-
陈郝加油站
-
尚庄
-
下山口
-
芦山口
-
西集河南
-
西集镇政府
-
枣庄十一中
-
西集东庄
-
西集加油站
-
朱屯
-
计河
-
候庄
-
小计河
-
南宿
-
东薛河
-
西薛河
-
南台
-
许坡(张坡)
-
杨坡
-
东王庄
-
羊庄卫生院
-
羊庄工商所
-
羊庄镇政府
-
羊庄公交换乘中心
-
落凤山
-
桥口
-
木石公交换乘中心
-
墨子广场
-
俭庄社区
-
农村公路养护中心
-
河汇
-
西古石
-
新营
-
前仓沟
-
仓沟眼科医院
-
-
滕州看守所
-
中通驾校
-
信诚交通
-
南池
-
龙泉机械园
-
王开转盘
-
市交警大队
-
文昌路
-
善南办事处
-
优品天地
-
交通运输局
-
荆河公园
-
市人民医院
-
育才中学
-
滕州长途汽车总站
-
滕州洪村线公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:统一票价3元
滕州洪村线(长途汽车总站--洪村)[上行]经过站点(共
47
站)
长途汽车总站
-
三盛星尚城
-
陶然宾馆
-
育才中学
-
建信村镇银行
-
滕州剧院
-
国酒茅台站
-
人民医院
-
住建局(中医院)
-
家家悦京泰店
-
荆河公园
-
市园林处(赐宴街)
-
市财政局
-
市交通局
-
优品天地
-
善南办事处
-
文昌路
-
市交警大队
-
董村花卉市场
-
劳动力市场
-
王开转盘
-
龙泉机械园
-
南池
-
信诚交通
-
中通驾校
-
滕州看守所
-
后仓沟
-
仓沟眼科医院
-
前仓沟
-
新营
-
西古石
-
河汇
-
市农村公路养护中心
-
俭庄社区
-
墨子广场
-
木石公交换乘中心
-
鲁化路口
-
落凤山
-
羊庄公交换乘中心
-
吴小庄
-
西于
-
东于
-
土城
-
余粮店
-
杜堂
-
陈村
-
洪村
-
滕州洪村线(洪村--长途汽车总站)[下行]经过站点(共
47
站)
洪村
-
陈村
-
杜堂
-
余粮店
-
土城
-
东于
-
西于
-
吴小庄
-
羊庄公交换乘中心
-
落凤山
-
鲁化路口
-
木石公交换乘中心
-
墨子广场
-
俭庄社区
-
市农村公路养护中心
-
河汇
-
西古石
-
新营
-
前仓沟
-
仓沟眼科医院
-
后仓沟
-
滕州看守所
-
中通驾校
-
信诚交通
-
南池
-
龙泉机械园
-
王开转盘
-
劳动力市场
-
董村花卉市场
-
市交警大队
-
文昌路
-
善南办事处
-
优品天地
-
市交通局
-
市财政局
-
市园林处(赐宴街)
-
荆河公园
-
家家悦京泰店
-
住建局(中医院)
-
人民医院
-
国酒茅台站
-
滕州剧院
-
建信村镇银行
-
育才中学
-
陶然宾馆
-
三盛星尚城
-
长途汽车总站
-
Copyright © 2021-2024
滕州公交网
火车汽车公交
滕州公交网提供滕州公交站点查询,滕州公交线路查询,滕州公交换乘查询。