首 页
火 车
汽 车
公 交
滕州公交手机版
滕州火车站
滕州汽车站
滕州公交网
首页
> 经过滕州
陈郝
的线路
共1条线路经过陈郝
更新时间:2024年04月10日
601路
滕州601路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:区段内3元,跨区段7元
滕州601路(滕州长途汽车总站--枣庄汽车总站)[上行]经过站点(共
66
站)
滕州长途汽车总站
-
育才中学
-
市人民医院
-
荆河公园
-
交通运输局
-
优品天地
-
善南办事处
-
文昌路
-
市交警大队
-
王开转盘
-
龙泉机械园
-
南池
-
信诚交通
-
中通驾校
-
滕州看守所
-
后仓沟
-
仓沟眼科医院
-
前仓沟
-
新营
-
西古石
-
河汇
-
农村公路养护中心
-
俭庄社区
-
墨子广场
-
木石公交换乘中心
-
桥口
-
落凤山
-
羊庄公交换乘中心
-
羊庄镇政府
-
羊庄工商所
-
羊庄卫生院
-
东王庄
-
杨坡
-
许坡(张坡)
-
南台
-
西薛河
-
东薛河
-
南宿
-
小计河
-
候庄
-
计河
-
朱屯
-
西集加油站
-
西集东庄
-
枣庄十一中
-
西集镇政府
-
西集河南
-
芦山口
-
下山口
-
尚庄
-
-
陈郝
-
张岭
-
冯洼
-
桥屯
-
建国
-
枣庄学院
-
鲁磊花岗石厂
-
齐村路口
-
陈庄小区
-
枣庄西站
-
枣矿医院
-
电力宾馆
-
中医医院
-
公交总站
-
枣庄汽车总站
-
滕州601路(枣庄汽车总站--滕州长途汽车总站)[下行]经过站点(共
66
站)
枣庄汽车总站
-
公交总站
-
中医医院
-
电力宾馆
-
枣矿医院
-
枣庄西站
-
陈庄小区
-
齐村路口
-
鲁磊花岗石厂
-
枣庄学院
-
建国
-
桥屯
-
冯洼
-
张岭
-
陈郝
-
陈郝加油站
-
尚庄
-
下山口
-
芦山口
-
西集河南
-
西集镇政府
-
枣庄十一中
-
西集东庄
-
西集加油站
-
朱屯
-
计河
-
候庄
-
小计河
-
南宿
-
东薛河
-
西薛河
-
南台
-
许坡(张坡)
-
杨坡
-
东王庄
-
羊庄卫生院
-
羊庄工商所
-
羊庄镇政府
-
羊庄公交换乘中心
-
落凤山
-
桥口
-
木石公交换乘中心
-
墨子广场
-
俭庄社区
-
农村公路养护中心
-
河汇
-
西古石
-
新营
-
前仓沟
-
仓沟眼科医院
-
-
滕州看守所
-
中通驾校
-
信诚交通
-
南池
-
龙泉机械园
-
王开转盘
-
市交警大队
-
文昌路
-
善南办事处
-
优品天地
-
交通运输局
-
荆河公园
-
市人民医院
-
育才中学
-
滕州长途汽车总站
-
Copyright © 2021-2024
滕州公交网
火车汽车公交
滕州公交网提供滕州公交站点查询,滕州公交线路查询,滕州公交换乘查询。