首 页
火 车
汽 车
公 交
滕州公交手机版
滕州火车站
滕州汽车站
滕州公交网
首页
> 经过滕州
东石湾
的线路
共2条线路经过东石湾
更新时间:2024年04月10日
305
k307路
滕州305公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:一票制三元
滕州305(长途汽车总站--中黄沟)[上行]经过站点(共
47
站)
长途汽车总站
-
嘉誉商贸城
-
大同花园
-
华孚商贸城
-
肾病医院
-
美明佳苑
-
银河大厦(汽车西站)
-
金城小区
-
富丽华小区
-
大同南路
-
大同天下
-
明珠花园
-
优品天地
-
善南办事处
-
文昌路
-
市交警大队
-
董村花卉市场
-
劳动力市场
-
王开转盘
-
龙泉机械园
-
南池
-
信诚交通
-
中通驾校
-
滕州看守所
-
仓沟眼科医院
-
前仓沟
-
新营
-
南古石
-
河汇
-
农村公路养护中心
-
俭庄社区
-
墨子广场
-
木石公交换乘中心
-
桥口
-
落凤山
-
羊庄公交换乘中心
-
羊庄工商所
-
杜屯
-
黄屯
-
西石湾
-
羊庄中学
-
东石湾
-
小赵庄
-
宋屯
-
羊山
-
下黄沟
-
中黄沟
-
滕州305(中黄沟--长途汽车总站)[下行]经过站点(共
47
站)
中黄沟
-
下黄沟
-
羊山
-
宋屯
-
小赵庄
-
东石湾
-
羊庄中学
-
西石湾
-
黄屯
-
杜屯
-
羊庄工商所
-
羊庄公交换乘中心
-
落凤山
-
桥口
-
木石公交换乘中心
-
墨子广场
-
俭庄社区
-
农村公路养护中心
-
河汇
-
南古石
-
新营
-
前仓沟
-
仓沟眼科医院
-
滕州看守所
-
中通驾校
-
信诚交通
-
南池
-
龙泉机械园
-
王开转盘
-
劳动力市场
-
董村花卉市场
-
市交警大队
-
文昌路
-
善南办事处
-
优品天地
-
明珠花园
-
大同天下
-
大同南路
-
富丽华小区
-
金城小区
-
银河大厦(汽车西站)
-
美明佳苑
-
肾病医院
-
华孚商贸城
-
大同花园
-
嘉誉商贸城
-
长途汽车总站
-
滕州k307路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:统一票价3元
滕州k307路(长途汽车总站--中联水泥厂)[上行]经过站点(共
47
站)
长途汽车总站
-
嘉誉商贸城
-
大同花园
-
华孚商贸城
-
肾病医院
-
美明佳苑
-
银河大厦(汽车西站)
-
金城小区
-
富丽华小区
-
大同南路
-
大同天下
-
明珠花园
-
优品天地
-
善南办事处
-
文昌路
-
市交警大队
-
东村花卉市场
-
劳动力市场
-
王开转盘
-
龙泉机械园
-
南池
-
信诚交通
-
中通驾校
-
滕州看守所
-
后仓沟
-
仓沟眼科医院
-
前仓沟
-
新营
-
西古石
-
河汇
-
市农村公路养护中心
-
俭庄社区
-
墨子广场
-
木石公交换乘中心
-
桥口
-
落凤山
-
羊庄公交换乘中心
-
羊庄镇政府
-
杜屯
-
黄屯
-
西石湾
-
羊庄中学
-
东石湾
-
小赵庄
-
宋屯
-
中联办公区
-
中联水泥厂
-
滕州k307路(中联水泥厂--长途汽车总站)[下行]经过站点(共
47
站)
中联水泥厂
-
中联办公区
-
宋屯
-
小赵庄
-
东石湾
-
羊庄中学
-
西石湾
-
黄屯
-
杜屯
-
羊庄镇政府
-
羊庄公交换乘中心
-
落凤山
-
桥口
-
木石公交换乘中心
-
墨子广场
-
俭庄社区
-
市农村公路养护中心
-
河汇
-
西古石
-
新营
-
前仓沟
-
仓沟眼科医院
-
后仓沟
-
滕州看守所
-
中通驾校
-
信诚交通
-
南池
-
龙泉机械园
-
王开转盘
-
劳动力市场
-
东村花卉市场
-
市交警大队
-
文昌路
-
善南办事处
-
优品天地
-
明珠花园
-
大同天下
-
大同南路
-
富丽华小区
-
金城小区
-
银河大厦(汽车西站)
-
美明佳苑
-
肾病医院
-
华孚商贸城
-
大同花园
-
嘉誉商贸城
-
长途汽车总站
-
Copyright © 2021-2024
滕州公交网
火车汽车公交
滕州公交网提供滕州公交站点查询,滕州公交线路查询,滕州公交换乘查询。