首 页
火 车
汽 车
公 交
随州公交手机版
随州火车站
随州汽车站
随州公交网
首页
> 经过随州
冷家湾
的线路
共2条线路经过冷家湾
更新时间:2024年04月28日
312路
313路
随州312路公交线路说明
运行时间:明珠广场-明珠广场。参考票价:1元
随州312路(明珠广场--明珠广场)[上行]经过站点(共
30
站)
明珠广场
-
市检察院
-
北郊土管所
-
市委党校
-
中医院
-
冷家湾
-
随州宾馆
-
市建委
-
玉石街口
-
曾都公安分局
-
西城塑料厂
-
一职中
-
城运处
-
汉东星都
-
中保公司
-
市二中
-
聚奎门学校
-
鹿鹤市场
-
电信公司
-
购物中心
-
大十字街
-
烈山宾馆
-
广电公司
-
北门口
-
金融大厦
-
五眼桥市场
-
曾都医院
-
五眼桥中学
-
交警二中队
-
明珠广场
-
随州312路(明珠广场--明珠广场)[下行]经过站点(共
30
站)
明珠广场
-
交警二中队
-
五眼桥中学
-
曾都医院
-
五眼桥市场
-
金融大厦
-
北门口
-
广电公司
-
烈山宾馆
-
大十字街
-
购物中心
-
电信公司
-
鹿鹤市场
-
聚奎门学校
-
市二中
-
中保公司
-
汉东星都
-
城运处
-
一职中
-
西城塑料厂
-
曾都公安分局
-
玉石街口
-
市建委
-
随州宾馆
-
冷家湾
-
中医院
-
市委党校
-
北郊土管所
-
市检察院
-
明珠广场
-
随州313路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:1元
随州313路(电大--文峰小区)[上行]经过站点(共
27
站)
电大
-
白云公园
-
金三角
-
南郊派出所
-
客运南站
-
曾都一中路口
-
擂鼓墩小区
-
博物馆
-
二桥头
-
市委党校
-
中医院
-
冷家湾
-
区国土局
-
铁树社区
-
北门口
-
烈山宾馆
-
圣宫饭店
-
大十字街
-
购物中心
-
电信公司
-
鹿鹤市场
-
聚奎门学校
-
市二中
-
中保公司
-
市教育局
-
花苑小区
-
文峰小区
-
随州313路(文峰小区--电大)[下行]经过站点(共
27
站)
文峰小区
-
花苑小区
-
市教育局
-
中保公司
-
市二中
-
聚奎门学校
-
鹿鹤市场
-
电信公司
-
购物中心
-
大十字街
-
圣宫饭店
-
烈山宾馆
-
北门口
-
铁树社区
-
区国土局
-
冷家湾
-
中医院
-
市委党校
-
二桥头
-
博物馆
-
擂鼓墩小区
-
曾都一中路口
-
客运南站
-
南郊派出所
-
金三角
-
白云公园
-
电大
-
Copyright © 2021-2024
随州公交网
火车汽车公交
随州公交网提供随州公交站点查询,随州公交线路查询,随州公交换乘查询。