首 页
火 车
汽 车
公 交
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
南宁公交网
首页
> 经过南宁
五海小学
的线路
共6条线路经过五海小学
更新时间:2024年04月28日
武鸣10路
武鸣21路
武鸣4路
武鸣23路
武鸣103路
武鸣107路
南宁武鸣10路公交线路说明
运行时间:武鸣---锣圩,运行时间:7:00-18:00发车间隔20分钟。参考票价:分段收费全程6元可微信及支付宝乘车卡证不通用
南宁武鸣10路(标营灵源路口(标营客运站)--锣圩客运站)[上行]经过站点(共
34
站)
标营灵源路口(标营客运站)
-
渡头桥西(招呼站)
-
灵源东鸣路口
-
灵源灵水路口
-
新五海桥头
-
民族中学(武鸣)
-
武华宁武路口
-
五海小学
-
武华西环路口
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
长塘村
-
杨丁路口
-
波罗队路口
-
武华百威英博路口
-
上平路口
-
民涵分场部
-
武华宝源路口
-
武华思源路口
-
武华狮山路口(小帽山美食广场)
-
大帽山城市文化广场
-
嘉华城
-
建设侨凤路口
-
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
-
里建茶厂路口
-
里建农贸市场(南宁市第十人民医院)
-
荣谊塑胶有限公司
-
平良
-
雷花
-
武帽
-
绿凯合作社
-
归侨队
-
锣圩镇政府
-
锣圩街
-
锣圩客运站
-
南宁武鸣10路(锣圩客运站--标营灵源路口(标营客运站))[下行]经过站点(共
34
站)
锣圩客运站
-
锣圩街
-
锣圩镇政府
-
归侨队
-
绿凯合作社
-
武帽
-
雷花
-
平良
-
荣谊塑胶有限公司
-
里建农贸市场(南宁市第十人民医院)
-
里建茶厂路口
-
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
-
建设侨凤路口
-
嘉华城
-
大帽山城市文化广场
-
武华狮山路口(小帽山美食广场)
-
武华思源路口
-
武华宝源路口
-
民涵分场部
-
上平路口
-
武华百威英博路口
-
波罗队路口
-
杨丁路口
-
长塘村
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
武华高速路口
-
五海小学
-
武华宁武路口
-
民族中学(武鸣)
-
新五海桥头
-
灵源灵水路口
-
灵源东鸣路口
-
渡头桥西(招呼站)
-
标营灵源路口(标营客运站)
-
南宁武鸣21路公交线路说明
运行时间:武鸣---腾翔,服务时间:7:20-18:00根据客流量灵活发班。参考票价:分段收费,最高5元可微信及支付宝乘车卡证不通用
南宁武鸣21路(南宁火车北站--南国乡村)[上行]经过站点(共
26
站)
南宁火车北站
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
武华高速路口
-
五海小学
-
武华宁武路口
-
民族中学(武鸣)
-
新五海桥头
-
灵源灵水路口
-
医科大武鸣医院
-
汽车总站(武鸣)
-
标营灵源路口(标营客运站)
-
香山标营路口
-
香山起凤路口
-
香山南环路口
-
定罗南环路口
-
定罗开发区
-
定罗湖公园
-
农行宿舍区
-
城南客运站
-
双桥一中
-
双桥镇政府
-
平陆村委
-
八桥村
-
腾翔村
-
苏宫路口
-
南国乡村
-
南宁武鸣21路(南国乡村--南宁火车北站)[下行]经过站点(共
25
站)
南国乡村
-
苏宫路口
-
腾翔村
-
八桥村
-
平陆村委
-
双桥镇政府
-
双桥一中
-
城南客运站
-
农行宿舍区
-
定罗湖公园
-
定罗开发区
-
定罗南环路口
-
香山南环路口
-
香山起凤路口
-
香山标营路口
-
标营灵源路口(标营客运站)
-
汽车总站(武鸣)
-
医科大武鸣医院
-
新五海桥头
-
民族中学(武鸣)
-
武华宁武路口
-
五海小学
-
武华西环路口
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
南宁火车北站
-
南宁武鸣4路公交线路说明
运行时间:武鸣---甘圩,服务时间:7:20-18:20发车间隔25分钟。参考票价:分段收费全程5元可微信及支付宝乘车卡证不通用
南宁武鸣4路(南宁火车北站--甘圩)[上行]经过站点(共
28
站)
南宁火车北站
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
武华高速路口
-
五海小学
-
武华宁武路口
-
民族中学(武鸣)
-
新五海桥头
-
灵源灵水路口
-
医科大武鸣医院
-
汽车总站(武鸣)
-
标营灵源路口(标营客运站)
-
香山标营路口
-
香山起凤路口
-
香山南环路口
-
定罗南环路口
-
定罗开发区
-
定罗湖公园
-
农行宿舍区
-
城南客运站
-
双桥一中
-
双桥交管站
-
平陆村
-
平陆开发区
-
伊岭岩风景区
-
仙山(伊岭村委会)
-
伊岭高速路口
-
花花大世界
-
甘圩
-
南宁武鸣4路(甘圩--南宁火车北站)[下行]经过站点(共
27
站)
甘圩
-
花花大世界
-
伊岭高速路口
-
仙山(伊岭村委会)
-
伊岭岩风景区
-
平陆开发区
-
平陆村
-
双桥交管站
-
双桥一中
-
城南客运站
-
农行宿舍区
-
定罗湖公园
-
定罗开发区
-
定罗南环路口
-
香山南环路口
-
香山起凤路口
-
香山标营路口
-
标营灵源路口(标营客运站)
-
汽车总站(武鸣)
-
医科大武鸣医院
-
新五海桥头
-
民族中学(武鸣)
-
武华宁武路口
-
五海小学
-
武华西环路口
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
南宁火车北站
-
南宁武鸣23路公交线路说明
运行时间:武鸣---仙湖,武鸣:6:25-17:50仙湖:7:10-18:10。参考票价:起步2元全程10元可微信及支付宝乘车卡证不通用
南宁武鸣23路(标营灵源路口(标营客运站)--仙湖镇)[上行]经过站点(共
30
站)
标营灵源路口(标营客运站)
-
渡头桥西(招呼站)
-
灵源东鸣路口
-
灵源灵水路口
-
新五海桥头
-
民族中学(武鸣)
-
武华宁武路口
-
五海小学
-
武华西环路口
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
长塘村
-
杨丁路口
-
波罗队路口
-
武华百威英博路口
-
上平路口
-
民涵分场部
-
武华宝源路口
-
武华思源路口
-
武华狮山路口(小帽山美食广场)
-
大帽山城市文化广场
-
嘉华城
-
建设侨凤路口
-
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
-
教育建设路口(华侨中学)
-
教育长岗路口(广西经济职业学院)
-
邓柳村
-
那溪村
-
清白路口
-
兰雷
-
仙湖镇
-
南宁武鸣23路(仙湖镇--标营灵源路口(标营客运站))[下行]经过站点(共
30
站)
仙湖镇
-
兰雷
-
清白路口
-
那溪村
-
邓柳村
-
教育长岗路口(广西经济职业学院)
-
教育建设路口(华侨中学)
-
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
-
建设侨凤路口
-
嘉华城
-
大帽山城市文化广场
-
武华狮山路口(小帽山美食广场)
-
武华思源路口
-
武华宝源路口
-
民涵分场部
-
上平路口
-
武华百威英博路口
-
波罗队路口
-
杨丁路口
-
长塘村
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
武华高速路口
-
五海小学
-
武华宁武路口
-
民族中学(武鸣)
-
新五海桥头
-
灵源灵水路口
-
灵源东鸣路口
-
渡头桥西(招呼站)
-
标营灵源路口(标营客运站)
-
南宁武鸣103路公交线路说明
运行时间:教师新村---南宁火车北站,服务时间:7:00-19:00。参考票价:一票制2元可微信及支付宝乘车卡证不通用
南宁武鸣103路(教师新村--南宁火车北站)[上行]经过站点(共
15
站)
教师新村
-
东鸣红岭路口
-
大同村委
-
钟楼
-
兴武新兴路口
-
医科大武鸣医院
-
新五海桥头
-
民族中学(武鸣)
-
武华宁武路口
-
五海小学
-
武华西环路口
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
广西医科大学武鸣校区西1门
-
广西医科大学武鸣校区西2门
-
南宁火车北站
-
南宁武鸣103路(南宁火车北站--教师新村)[下行]经过站点(共
15
站)
南宁火车北站
-
广西医科大学武鸣校区西2门
-
广西医科大学武鸣校区西1门
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
武华高速路口
-
五海小学
-
武华宁武路口
-
民族中学(武鸣)
-
新五海桥头
-
医科大武鸣医院
-
兴武新兴路口
-
钟楼
-
大同村委
-
东鸣红岭路口
-
教师新村
-
南宁武鸣107路公交线路说明
运行时间:广西工业职业技术学院---南宁火车北站,服务时间:7:00-19:00。参考票价:一票制2元可微信及支付宝乘车卡证不通用
南宁武鸣107路(广西工业职业技术学院--南宁火车北站)[上行]经过站点(共
21
站)
广西工业职业技术学院
-
新武鸣高级中学
-
妇幼保健院(武鸣)
-
欢歌路中
-
欢歌标营路口
-
标营香山路口(康和城)
-
香山桥(康和城)
-
香山江滨路口(聚宝城)
-
兴武香山路口
-
城东大草坪
-
武鸣汽车总站
-
医科大武鸣医院
-
新五海桥头
-
民族中学(武鸣)
-
武华宁武路口
-
五海小学
-
武华西环路口
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
广西医科大学武鸣校区西1门
-
广西医科大学武鸣校区西2门
-
南宁火车北站
-
南宁武鸣107路(南宁火车北站--广西工业职业技术学院)[下行]经过站点(共
21
站)
南宁火车北站
-
广西医科大学武鸣校区西2门
-
广西医科大学武鸣校区西1门
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
武华高速路口
-
五海小学
-
武华宁武路口
-
民族中学(武鸣)
-
新五海桥头
-
医科大武鸣医院
-
武鸣汽车总站
-
城东大草坪
-
兴武香山路口
-
香山江滨路口(聚宝城)
-
香山桥(康和城)
-
标营香山路口(康和城)
-
欢歌标营路口
-
欢歌路中
-
妇幼保健院(武鸣)
-
新武鸣高级中学
-
广西工业职业技术学院
-
Copyright © 2021-2024
南宁公交网
火车汽车公交
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。