首 页
火 车
汽 车
公 交
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
南宁公交网
首页
> 经过南宁
标营香山路口(康和城)
的线路
共3条线路经过标营香山路口(康和城)
更新时间:2024年04月10日
武鸣105路
武鸣11路
武鸣107路
南宁武鸣105路公交线路说明
运行时间:广西工业职业技术学院---南宁火车北站,服务时间:7:00-19:00。参考票价:一票制2元可微信及支付宝乘车卡证不通用
南宁武鸣105路(广西工业职业技术学院--南宁火车北站)[上行]经过站点(共
26
站)
广西工业职业技术学院
-
新武鸣高级中学
-
富鸣路中
-
标营新区小学
-
政务服务中心(武鸣)
-
标营香山路口(康和城)
-
标营灵源路口(标营客运站)
-
武鸣汽车总站
-
钟楼
-
大同村委
-
东鸣红岭路口
-
林业局(东鸣路)
-
红岭机关保育院
-
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
-
新宁荷塘路口(南宁师范大学)
-
新宁九联路口(南师大武鸣校区南门)
-
新宁北一里路口(工商学院武鸣校区)
-
新宁北门路口(美食街路口)
-
广西安职院
-
骆越上河路口(恒泰幸福港湾)
-
骆越大道中(九个半岛二期)
-
武华西环路口
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
广西医科大学武鸣校区西1门
-
广西医科大学武鸣校区西2门
-
南宁火车北站
-
南宁武鸣105路(南宁火车北站--广西工业职业技术学院)[下行]经过站点(共
26
站)
南宁火车北站
-
广西医科大学武鸣校区西2门
-
广西医科大学武鸣校区西1门
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
武华高速路口
-
骆越大道中(九个半岛二期)
-
骆越上河路口(恒泰幸福港湾)
-
广西安职院
-
新宁北门路口(美食街路口)
-
新宁北一里路口(工商学院武鸣校区)
-
新宁九联路口(南师大武鸣校区南门)
-
新宁荷塘路口(南宁师范大学)
-
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
-
红岭机关保育院
-
林业局(东鸣路)
-
东鸣红岭路口
-
大同村委
-
钟楼
-
武鸣汽车总站
-
标营灵源路口(标营客运站)
-
标营香山路口(康和城)
-
政务服务中心(武鸣)
-
标营新区小学
-
富鸣路中
-
新武鸣高级中学
-
广西工业职业技术学院
-
南宁武鸣11路公交线路说明
运行时间:武鸣---太平,服务时间:7:00-19:00发车间隔20分。参考票价:起步2元全程6元可微信及支付宝乘车卡证不通用
南宁武鸣11路(标营香山路口(康和城)--太平)[上行]经过站点(共
14
站)
标营香山路口(康和城)
-
政务服务中心(武鸣)
-
税务局(武鸣)
-
太平环城路口
-
起凤山路口
-
镇南村
-
坛槐村
-
长岗路口
-
庆乐村
-
大本屯
-
小本屯
-
凤阳村
-
涌泉屯
-
太平
-
南宁武鸣11路(太平--标营香山路口(康和城))[下行]经过站点(共
14
站)
太平
-
涌泉屯
-
凤阳村
-
小本屯
-
大本屯
-
庆乐村
-
长岗路口
-
坛槐村
-
镇南村
-
起凤山路口
-
太平环城路口
-
税务局(武鸣)
-
政务服务中心(武鸣)
-
标营香山路口(康和城)
-
南宁武鸣107路公交线路说明
运行时间:广西工业职业技术学院---南宁火车北站,服务时间:7:00-19:00。参考票价:一票制2元可微信及支付宝乘车卡证不通用
南宁武鸣107路(广西工业职业技术学院--南宁火车北站)[上行]经过站点(共
21
站)
广西工业职业技术学院
-
新武鸣高级中学
-
妇幼保健院(武鸣)
-
欢歌路中
-
欢歌标营路口
-
标营香山路口(康和城)
-
香山桥(康和城)
-
香山江滨路口(聚宝城)
-
兴武香山路口
-
城东大草坪
-
武鸣汽车总站
-
医科大武鸣医院
-
新五海桥头
-
民族中学(武鸣)
-
武华宁武路口
-
五海小学
-
武华西环路口
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
广西医科大学武鸣校区西1门
-
广西医科大学武鸣校区西2门
-
南宁火车北站
-
南宁武鸣107路(南宁火车北站--广西工业职业技术学院)[下行]经过站点(共
21
站)
南宁火车北站
-
广西医科大学武鸣校区西2门
-
广西医科大学武鸣校区西1门
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
武华高速路口
-
五海小学
-
武华宁武路口
-
民族中学(武鸣)
-
新五海桥头
-
医科大武鸣医院
-
武鸣汽车总站
-
城东大草坪
-
兴武香山路口
-
香山江滨路口(聚宝城)
-
香山桥(康和城)
-
标营香山路口(康和城)
-
欢歌标营路口
-
欢歌路中
-
妇幼保健院(武鸣)
-
新武鸣高级中学
-
广西工业职业技术学院
-
Copyright © 2021-2024
南宁公交网
火车汽车公交
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。