首 页
火 车
汽 车
公 交
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
南宁公交网
首页
> 南宁武鸣线路
武鸣103路
公交车经过站点及说明
南宁武鸣103路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:教师新村---南宁火车北站,服务时间:7:00-19:00。参考票价:一票制2元可微信及支付宝乘车卡证不通用
南宁武鸣103路(教师新村--南宁火车北站)[上行]经过站点(共
15
站)
教师新村
-
东鸣红岭路口
-
大同村委
-
钟楼
-
兴武新兴路口
-
医科大武鸣医院
-
新五海桥头
-
民族中学(武鸣)
-
武华宁武路口
-
五海小学
-
武华西环路口
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
广西医科大学武鸣校区西1门
-
广西医科大学武鸣校区西2门
-
南宁火车北站
-
南宁武鸣103路(南宁火车北站--教师新村)[下行]经过站点(共
15
站)
南宁火车北站
-
广西医科大学武鸣校区西2门
-
广西医科大学武鸣校区西1门
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
武华高速路口
-
五海小学
-
武华宁武路口
-
民族中学(武鸣)
-
新五海桥头
-
医科大武鸣医院
-
兴武新兴路口
-
钟楼
-
大同村委
-
东鸣红岭路口
-
教师新村
-
Copyright © 2021-2024
南宁公交网
火车汽车公交
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。