全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 经过南宁
新阳路水街市场
的线路
共9条线路经过新阳路水街市场
更新时间:2022年05月23日
18路
40路
78路
202路
203路
604路
B3路
B17路
B57路
南宁18路公交线路说明
运行时间:南宁市园艺路学校---龙腾江北路口,服务时间:6:15-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁18路(南宁市园艺路学校--龙腾江北路口)[上行]经过站点(共
30
站)
南宁市园艺路学校
-
芦村岭连畴路口
-
北湖园艺场(园艺路)
-
园艺场七队
-
园艺路中
-
北湖园艺路口
-
连畴村
-
北湖安园路口
-
北湖安武路口
-
北湖园艺北路口(北湖村西)
-
北湖村
-
北湖吉兴路口(北湖村路口)
-
北湖秀厢路口
-
北湖荷角路口(北湖路北)
-
广西民族医院
-
青少年活动中心
-
友爱明秀路口
-
友爱衡阳路口
-
友爱南棉路口
-
中华友爱路口
-
南宁火车站(朝阳中华路口)
-
人民西关路口
-
人民解放路口
-
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
-
新阳路水街市场
-
北际北大路口
-
北际雅际路口(北际路中)
-
中尧南路东一里
-
雅里
-
龙腾江北路口
-
南宁18路(龙腾江北路口--南宁市园艺路学校)[下行]经过站点(共
33
站)
龙腾江北路口
-
雅里
-
北际永和路口
-
北际雅际路口(北际路中)
-
北大北际路口
-
新阳北大路口
-
新阳路水街市场
-
人民永宁路口
-
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
-
人民西关路口
-
南宁火车站(中华朝阳路口)
-
中华苏州路口
-
友爱中华路口
-
友爱南棉路口
-
友爱衡阳路口
-
青少年活动中心
-
广西民族医院
-
北湖荷角路口(北湖路北)
-
北湖秀厢路口
-
北湖路尾(临时站)
-
北湖吉兴路口(北湖村路口)
-
北湖村
-
北湖园艺北路口(北湖村西)
-
北湖安武路口
-
北湖安园路口
-
连畴村
-
园艺北湖路口
-
园艺路中
-
园艺场七队
-
园艺路北
-
北湖园艺场(园艺路)
-
连畴芦村岭路口
-
南宁市园艺路学校
-
南宁40路公交线路说明
运行时间:金阳公交车场---朝阳广场,服务时间:6:30-22:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁40路(金阳铁山港路口(金阳公交车场)--朝阳广场(人民友爱路口))[上行]经过站点(共
25
站)
金阳铁山港路口(金阳公交车场)
-
金阳高岭路口
-
金阳国凯路口
-
金阳北海路口
-
金阳那洪路口
-
碧翠园学校
-
金阳金凯路口
-
沛鸿金阳路口(西)
-
普罗旺斯小学
-
壮锦槎路口
-
壮锦行政路口
-
壮锦大道中
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道北
-
中兴桥南
-
中尧路西
-
中尧南路口
-
新阳龙腾路口
-
新阳立交
-
新阳北大路口
-
新阳路水街市场
-
人民永宁路口
-
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
-
人民西关路口
-
朝阳广场(人民友爱路口)
-
南宁40路(朝阳广场(人民友爱路口)--金阳铁山港路口(金阳公交车场))[下行]经过站点(共
25
站)
朝阳广场(人民友爱路口)
-
人民西关路口
-
人民解放路口
-
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
-
新阳路水街市场
-
新阳北大路口
-
新阳立交
-
新阳龙腾路口
-
中尧南路口
-
中尧路西
-
中兴桥南
-
壮锦大道北
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道中
-
壮锦行政路口
-
白沙壮锦路口
-
普罗旺斯社区
-
金阳沛鸿路口
-
金阳金凯路口
-
碧翠园学校
-
金阳那洪路口
-
金阳北海路口
-
金阳国凯路口
-
金阳高岭路口
-
金阳铁山港路口(金阳公交车场)
-
南宁78路公交线路说明
运行时间:华南城公交站---朝阳广场,服务时间:6:15-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁78路(定秋邕津路口(华南城公交站)--朝阳广场(共和新华路口))[上行]经过站点(共
29
站)
定秋邕津路口(华南城公交站)
-
同乐定秋路口
-
华南新乐路口
-
华南仁和路口
-
仁和华南路口(华南城)
-
定津仁和路口
-
沙井定津路口
-
南乡村
-
五一沙井路口
-
五一路西
-
五一乐村路口(乐富村)
-
五一富德路口
-
五一宏德路口(莫屋坡)
-
五一立交
-
新屋菜市
-
五一路中
-
车管所
-
五一铁路立交
-
永和桥北(永和路)
-
北际永和路口
-
北际雅际路口(北际路中)
-
北大北际路口
-
新阳北大路口
-
新阳路水街市场
-
人民永宁路口
-
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
-
人民西关路口
-
人民朝阳路口
-
朝阳广场(共和新华路口)
-
南宁78路(朝阳广场(共和新华路口)--定秋邕津路口(华南城公交站))[下行]经过站点(共
29
站)
朝阳广场(共和新华路口)
-
共和民乐路口
-
朝阳广场(民生朝阳路口)
-
人民朝阳路口
-
人民西关路口
-
人民解放路口
-
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
-
新阳路水街市场
-
北际北大路口
-
北际雅际路口(北际路中)
-
永和北际路口
-
永和桥北(永和路)
-
五一铁路立交
-
车管所
-
五一路中
-
新屋菜市
-
五一立交
-
五一宏德路口(莫屋坡)
-
五一富德路口
-
五一乐村路口(乐富村)
-
五一路西
-
沙井五一路口
-
南乡村
-
沙井定津路口
-
仁和定津路口
-
华南仁和路口
-
华南新乐路口
-
定秋同乐路口
-
定秋邕津路口(华南城公交站)
-
南宁202路公交线路说明
运行时间:金桥站---富德新村,服务时间:6:15-22:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁202路(金桥站--富德新村)[上行]经过站点(共
32
站)
金桥站
-
东虹雅岭路口(大嘉汇建材家居城)
-
降桥村路口
-
广西花鸟交易市场
-
南梧金禾路口(二塘站)
-
南梧金湾路口(小鸡村)
-
沙江桥
-
东州南梧路口
-
东州兴望路口(东沟岭)
-
东沟兴望路口(兴望路)
-
望州兴望路口
-
望州北三里路口(望州路中)
-
望州岭站
-
望州北一里路口
-
中华园湖路口
-
中华北湖路口
-
中华安宁路口
-
中华友爱路口
-
南宁火车站(朝阳中华路口)
-
人民西关路口
-
人民解放路口
-
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
-
新阳路水街市场
-
新阳北大路口
-
新阳立交
-
新阳龙腾路口
-
中尧南路口
-
中尧路西
-
中兴桥南
-
五一宏德路口(莫屋坡)
-
富德翠湖路口南(五一站)
-
富德新村
-
南宁202路(富德新村--金桥站)[下行]经过站点(共
32
站)
富德新村
-
富德翠湖路口南(五一站)
-
五一宏德路口(莫屋坡)
-
中兴桥南
-
中尧路西
-
中尧南路口
-
新阳龙腾路口
-
新阳立交
-
新阳北大路口
-
新阳路水街市场
-
人民永宁路口
-
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
-
人民西关路口
-
南宁火车站(中华朝阳路口)
-
中华苏州路口
-
中华安宁路口
-
中华北湖路口
-
中华园湖路口
-
望州北一里路口
-
望州岭站
-
望州北三里路口(望州路中)
-
兴望望州路口
-
东沟兴望路口(兴望路)
-
东州兴望路口(东沟岭)
-
东州南梧路口
-
南梧金湾路口(小鸡村)
-
南梧金禾路口(二塘站)
-
广西花鸟交易市场
-
降桥村路口
-
虹桥昆仑路口(高速南梧路口)
-
东虹雅岭路口(大嘉汇建材家居城)
-
金桥站
-
南宁203路公交线路说明
运行时间:秀安路尾---北大北际路口,服务时间:6:15-23:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁203路(秀安西一里路口(秀安路尾)--北大北际路口)[上行]经过站点(共
20
站)
秀安西一里路口(秀安路尾)
-
秀安东一里路口
-
秀安路中
-
秀安秀厢路口
-
秀厢大道中
-
友爱北立交(友爱北路)
-
友爱大树脚
-
秀厢
-
秀厢市场
-
友爱利客隆
-
友爱明秀路口
-
友爱衡阳路口
-
友爱南棉路口
-
中华友爱路口
-
南宁火车站(朝阳中华路口)
-
人民西关路口
-
人民解放路口
-
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
-
新阳路水街市场
-
北大北际路口
-
南宁203路(北大北际路口--秀安西一里路口(秀安路尾))[下行]经过站点(共
22
站)
北大北际路口
-
新阳北大路口
-
新阳路水街市场
-
人民永宁路口
-
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
-
人民西关路口
-
南宁火车站(中华朝阳路口)
-
中华苏州路口
-
友爱中华路口
-
友爱南棉路口
-
友爱衡阳路口
-
友爱明秀路口
-
友爱利客隆
-
秀厢市场
-
友爱大树脚
-
友爱北立交
-
秀厢大道中
-
北湖安居小区
-
秀安秀厢路口
-
秀安路中
-
秀安东一里路口
-
秀安西一里路口(秀安路尾)
-
南宁604路公交线路说明
运行时间:西乡塘客运站---竹溪立交,服务时间:6:15-22:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁604路(西乡塘站--竹溪立交(厢竹民族路口A))[上行]经过站点(共
47
站)
西乡塘站
-
大学思圣路口(西乡塘客运站)
-
大学西宁路口
-
大学新村大道路口(西)
-
南宁外国语学校
-
社会主义学院
-
广西经济管理干部学院
-
相思湖西江北路口(经干院东门)
-
广西机电职业技术学院
-
广西民族大学(相思湖西大学路口)
-
大学相思湖东路口
-
大学清川路口
-
医科大二附院
-
大学大岭路口
-
动物园
-
大学科园路口
-
大学心圩江桥
-
大学鲁班路口
-
广西大学
-
大学明秀路口
-
北大大学路口
-
龙腾北大路口
-
龙腾铁路立交
-
龙腾路中
-
新阳立交
-
新阳北大路口
-
新阳路水街市场
-
民族江北路口(三街两巷)
-
民族共和路口
-
民族新民立交
-
民族广场
-
古城民族路口
-
东葛思贤路口
-
东葛鲤湾路口
-
东葛葛村路口
-
东葛望园路口
-
东葛广园路口
-
东葛长湖路口
-
东葛茅桥路口
-
东葛新岸北一里路口
-
滨湖东葛路口
-
南湖公务员小区
-
祥宾滨湖路口
-
祥宾金湖路口
-
祥宾中路
-
市一医院埌东分院
-
竹溪立交(厢竹民族路口A)
-
南宁604路(竹溪立交(厢竹民族路口)--51站)
竹溪立交(厢竹民族路口)
-
厢竹云景路口
-
市一医院埌东分院
-
祥宾中路
-
祥宾金湖路口
-
祥宾滨湖路口
-
南湖公务员小区
-
东葛滨湖路口
-
东葛新岸北一里路口
-
东葛茅桥路口
-
东葛长湖路口
-
东葛广园路口
-
东葛望园路口
-
东葛葛村路口
-
东葛鲤湾路口
-
东葛思贤路口
-
古城新竹路口
-
民族古城路口
-
民族广场
-
民族新民立交
-
民族共和路口
-
民族江北路口(三街两巷)
-
民生广场
-
新阳路水街市场
-
新阳北大路口
-
新阳立交
-
龙腾新阳路口(北)
-
龙腾路中
-
龙腾铁路立交
-
北大衡阳路口
-
北大大学路口
-
大学明秀路口
-
广西大学
-
大学鲁班路口
-
大学心圩江桥
-
大学科园路口
-
动物园
-
大学大岭路口
-
医科大二附院
-
大学清川路口
-
大学相思湖东路口
-
广西民族大学(相思湖西大学路口)
-
广西机电职业技术学院
-
相思湖西江北路口(经干院东门)
-
广西经济管理干部学院
-
社会主义学院
-
南宁外国语学校
-
大学新村大道路口
-
大学西宁路口
-
西乡塘客运站
-
-
南宁B3路公交线路说明
运行时间:南湖公园---新阳站,服务时间:6:15-23:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁B3路(南湖公园--新阳明秀路口(加油站临时站))[上行]经过站点(共
23
站)
南湖公园
-
星湖北二里路口
-
星湖北一里路口(电科广场)
-
七星古城路口
-
新民七星路口
-
新民东葛路口(广西骨伤医院)
-
新民民主路口
-
BRT工人文化宫
-
人民西关路口
-
人民解放路口
-
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
-
新阳路水街市场
-
新阳北大路口
-
新阳立交
-
龙腾路口(龙腾新阳路口)
-
龙腾新阳路口(南)
-
雅里
-
龙腾江北路口
-
雅里上坡
-
永和村
-
中尧江北路口(中兴桥北)
-
中兴桥北
-
新阳明秀路口(加油站临时站)
-
南宁B3路(新阳明秀路口(加油站临时站)--南湖公园(下客站))[下行]经过站点(共
22
站)
新阳明秀路口(加油站临时站)
-
明秀新阳路口
-
中尧江北路口(中兴桥北)
-
永和村
-
龙腾江北路口
-
雅里
-
龙腾新阳路口(南)
-
新阳立交
-
新阳北大路口
-
新阳路水街市场
-
人民永宁路口
-
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
-
人民西关路口
-
BRT工人文化宫
-
新民民主路口
-
新民民乐路口
-
新民东葛路口(广西骨伤医院)
-
七星一巷路口
-
七星古城路口
-
星湖北一里路口(电科广场)
-
星湖北二里路口
-
南湖公园(下客站)
-
南宁B17路公交线路说明
运行时间:南宁火车东站---北大北际路口,服务时间:东站6:30-24:00北大6:30-23:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁B17路(BRT南宁火车东站--北大北际路口)[上行]经过站点(共
30
站)
BRT南宁火车东站
-
佛子岭凤凰岭路口
-
佛子岭银杉路口
-
佛子岭翠竹路口
-
佛子岭玉兰路口
-
东葛盘龙路口
-
东葛厢竹路口
-
东葛金湖路口
-
滨湖东葛路口
-
滨湖长湖路口
-
南湖公务员小区
-
滨湖碧湖路口
-
滨湖迎宾路口
-
滨湖嘉宾路口
-
滨湖广场B
-
茶花园民族路口
-
新竹路东
-
新竹园湖路口
-
新竹鲤湾路口
-
鲤湾路
-
思贤东葛路口
-
BRT广西展览馆
-
BRT民主新民路口
-
新民公园路口
-
朝阳广场(人民友爱路口)
-
人民西关路口
-
人民解放路口
-
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
-
新阳路水街市场
-
北大北际路口
-
南宁B17路(北大北际路口--南宁火车东站北)[下行]经过站点(共
29
站)
北大北际路口
-
新阳北大路口
-
新阳路水街市场
-
人民永宁路口
-
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
-
人民西关路口
-
朝阳广场(人民友爱路口)
-
新民公园路口
-
BRT民主新民路口
-
BRT广西展览馆
-
思贤东葛路口
-
鲤湾路
-
新竹鲤湾路口
-
新竹园湖路口
-
新竹路东
-
茶花园民族路口
-
滨湖民族路口(滨湖广场)
-
滨湖嘉宾路口
-
滨湖迎宾路口
-
南湖公务员小区
-
滨湖长湖路口
-
东葛滨湖路口
-
东葛厢竹路口
-
佛子岭盘龙路口
-
佛子岭玉兰路口
-
佛子岭翠竹路口
-
佛子岭银杉路口
-
凤凰岭佛子岭路口
-
南宁火车东站北
-
南宁B57路公交线路说明
运行时间:洪运公交车场---望州岭站,服务时间:6:15-23:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁B57路(洪运三津路口(洪运公交车场)--望州岭站)[上行]经过站点(共
27
站)
洪运三津路口(洪运公交车场)
-
南站洪运路口
-
南站同德路口
-
南站留村路口(南站大道西)
-
东盟汽配城
-
壮锦行政路口
-
壮锦大道中
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道北
-
中兴桥南
-
中尧路西
-
中尧南路口
-
新阳龙腾路口
-
新阳立交
-
新阳北大路口
-
新阳路水街市场
-
人民永宁路口
-
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
-
人民西关路口
-
人民朝阳路口
-
BRT工人文化宫
-
BRT民主新民路口
-
BRT广西展览馆
-
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
-
望州长望路口(望州南路南)
-
望州南小区
-
望州岭站
-
南宁B57路(望州岭站(西)--洪运金凯路口(洪运公交车场))[下行]经过站点(共
27
站)
望州岭站(西)
-
望州南小区
-
望州长望路口(望州南路南)
-
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
-
BRT广西展览馆
-
BRT民主新民路口
-
BRT工人文化宫
-
人民朝阳路口
-
人民西关路口
-
人民解放路口
-
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
-
新阳路水街市场
-
新阳北大路口
-
新阳立交
-
新阳龙腾路口
-
中尧南路口
-
中尧路西
-
中兴桥南
-
壮锦大道北
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道中
-
壮锦行政路口
-
东盟汽配城
-
南站留村路口(南站大道西)
-
南站同德路口
-
洪运南站路口
-
洪运金凯路口(洪运公交车场)
-
Copyright © 2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。