全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 经过南宁
壮锦旱塘路口
的线路
共6条线路经过壮锦旱塘路口
更新时间:2022年05月23日
13路
40路
64路
K96路
502路
B57路
南宁13路公交线路说明
运行时间:洪运公交车场---快环建材市场,服务时间:6:15-23:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁13路(洪运三津路口(洪运公交车场)--快环建材市场)[上行]经过站点(共
35
站)
洪运三津路口(洪运公交车场)
-
金凯同兴路口
-
金凯同德路口
-
那历金凯路口
-
那洪那历路口
-
那洪富源路口
-
那洪壮锦路口
-
壮锦那洪路口
-
壮锦槎路口
-
壮锦行政路口
-
壮锦大道中
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道北
-
中兴桥南
-
中兴桥北
-
明秀新阳路口
-
新秀公园
-
市福利院
-
大学明秀路口
-
北大大学路口
-
衡阳北大路口
-
衡阳南铁二街
-
白苍岭
-
衡阳地洞路口
-
友爱衡阳路口
-
青少年活动中心
-
广西民族医院
-
明秀北湖路口
-
明秀小区
-
虎邱
-
明秀市场
-
邕武明秀路口
-
狮山公园(市第五人民医院)
-
邕武立交(秀厢大道)
-
快环建材市场
-
南宁13路(快环建材市场--洪运金凯路口(洪运公交车场))[下行]经过站点(共
33
站)
快环建材市场
-
邕武立交(邕武路)
-
狮山公园(市第五人民医院)
-
虎邱
-
明秀小区
-
广西民族医院
-
青少年活动中心
-
友爱明秀路口
-
衡阳友爱路口
-
衡阳秀灵路口
-
白苍岭
-
衡阳南铁二街
-
北大衡阳路口
-
北大大学路口
-
明秀大学路口
-
市福利院
-
新秀公园
-
明秀新阳路口
-
中兴桥北
-
中兴桥南
-
壮锦大道北
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道中
-
壮锦行政路口
-
壮锦槎路口
-
壮锦那洪路口
-
那洪壮锦路口
-
那洪富源路口
-
那历那洪路口
-
金凯那历路口
-
金凯同德路口
-
金凯同兴路口
-
洪运金凯路口(洪运公交车场)
-
南宁40路公交线路说明
运行时间:金阳公交车场---朝阳广场,服务时间:6:30-22:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁40路(金阳铁山港路口(金阳公交车场)--朝阳广场(人民友爱路口))[上行]经过站点(共
25
站)
金阳铁山港路口(金阳公交车场)
-
金阳高岭路口
-
金阳国凯路口
-
金阳北海路口
-
金阳那洪路口
-
碧翠园学校
-
金阳金凯路口
-
沛鸿金阳路口(西)
-
普罗旺斯小学
-
壮锦槎路口
-
壮锦行政路口
-
壮锦大道中
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道北
-
中兴桥南
-
中尧路西
-
中尧南路口
-
新阳龙腾路口
-
新阳立交
-
新阳北大路口
-
新阳路水街市场
-
人民永宁路口
-
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
-
人民西关路口
-
朝阳广场(人民友爱路口)
-
南宁40路(朝阳广场(人民友爱路口)--金阳铁山港路口(金阳公交车场))[下行]经过站点(共
25
站)
朝阳广场(人民友爱路口)
-
人民西关路口
-
人民解放路口
-
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
-
新阳路水街市场
-
新阳北大路口
-
新阳立交
-
新阳龙腾路口
-
中尧南路口
-
中尧路西
-
中兴桥南
-
壮锦大道北
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道中
-
壮锦行政路口
-
白沙壮锦路口
-
普罗旺斯社区
-
金阳沛鸿路口
-
金阳金凯路口
-
碧翠园学校
-
金阳那洪路口
-
金阳北海路口
-
金阳国凯路口
-
金阳高岭路口
-
金阳铁山港路口(金阳公交车场)
-
南宁64路公交线路说明
运行时间:亭子站---智兴路初级中学,服务时间:6:15-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁64路(亭洪亭江路口(亭子站)--智兴路初级中学)[上行]经过站点(共
25
站)
亭洪亭江路口(亭子站)
-
亭洪路东
-
星光亭洪路口
-
淡村市场
-
五一北一里路口
-
五一北二里路口
-
五一南建路口
-
车管所
-
五一路中
-
新屋菜市
-
五一立交
-
壮锦大道北
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道中
-
壮锦行政路口
-
东盟汽配城
-
南站留村路口(南站大道西)
-
南站同德路口
-
洪运南站路口
-
洪运金凯路口(洪运公交车场)
-
洪运路地铁站
-
三津南站路口
-
乐贤三津路口
-
乐贤干坪路口
-
智兴路初级中学
-
南宁64路(智兴路初级中学--亭洪亭江路口(亭子站))[下行]经过站点(共
26
站)
智兴路初级中学
-
乐贤干坪路口
-
乐贤三津路口
-
三津南站路口
-
洪运路地铁站
-
洪运三津路口(洪运公交车场)
-
南站洪运路口
-
南站同德路口
-
南站留村路口(南站大道西)
-
东盟汽配城
-
壮锦行政路口
-
壮锦大道中
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道北
-
五一立交
-
新屋菜市
-
五一路中
-
车管所
-
五一南建路口
-
五一北二里路口
-
五一北一里路口
-
淡村市场
-
星光福建路口
-
亭洪星光路口东
-
亭洪路东
-
亭洪亭江路口(亭子站)
-
南宁K96路公交线路说明
运行时间:大沙田站---广艺相思湖校区,服务时间:6:15-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁K96路(地铁五象岭站(大沙田公交站)--广艺相思湖校区)[上行]经过站点(共
24
站)
地铁五象岭站(大沙田公交站)
-
东风德政路口(阳光新城)(北)
-
金象德政路口(大沙田客运站)
-
大沙田广场
-
那洪朋展路口(黄茅坪)
-
那洪国凯二支路
-
通源路地铁站
-
那洪友谊路口
-
那洪壮锦路口东
-
壮锦那洪路口
-
壮锦槎路口
-
壮锦大道中
-
壮锦旱塘路口
-
五一宏德路口(莫屋坡)
-
五一富德路口
-
沙井五一路口
-
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
-
清川大学路口
-
大学相思湖东路口
-
广西民族大学东门
-
相思湖西路中
-
罗文相思湖西路口
-
林屋村
-
广艺相思湖校区
-
南宁K96路(广艺相思湖校区--地铁五象岭站(大沙田公交站))[下行]经过站点(共
24
站)
广艺相思湖校区
-
林屋村
-
相思湖西罗文路口
-
相思湖西路中
-
广西民族大学东门
-
大学相思湖东路口
-
清川大学路口
-
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
-
五一沙井路口
-
五一富德路口
-
莫屋坡(富宁立交)
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道中
-
壮锦槎路口
-
壮锦那洪路口
-
那洪壮锦路口东
-
那洪友谊路口
-
通源路地铁站
-
那洪国凯二支路
-
那洪朋展路口(黄茅坪)
-
大沙田广场(东)
-
金象德政路口(大沙田客运站)
-
东风德政路口(阳光新城)(北)
-
地铁五象岭站(大沙田公交站)
-
南宁502路公交线路说明
运行时间:西乡塘客运站---大沙田客运站,服务时间:6:20-21:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁502路(西乡塘客运站--金象德政路口(大沙田客运站))[上行]经过站点(共
31
站)
西乡塘客运站
-
鹏飞大学路口
-
广西工商职业技术学院
-
昌泰清华园
-
邕津村
-
上津路西(南宁十中上津校区)
-
仁义下韦坡
-
仁义村(上津)
-
仁义粮油市场
-
上津沙井路口
-
五一沙井路口
-
五一路西
-
五一乐村路口(乐富村)
-
五一富德路口
-
莫屋坡(富宁立交)
-
壮锦大道北
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道中
-
壮锦行政路口
-
白沙壮锦路口
-
白沙高棠路口
-
白沙友谊路口
-
友谊白沙路口
-
金凯友谊路口
-
金凯通源路口
-
金凯朋展路口
-
金凯星光路口
-
江南客运站
-
龟背桥
-
大沙田广场
-
金象德政路口(大沙田客运站)
-
南宁502路(金象德政路口(大沙田客运站)--西乡塘客运站(站内))[下行]经过站点(共
30
站)
金象德政路口(大沙田客运站)
-
大沙田广场
-
龟背桥
-
江南客运站
-
金凯星光路口
-
金凯朋展路口
-
金凯通源路口
-
友谊金凯路口
-
友谊白沙路口
-
白沙友谊路口
-
白沙高棠路口
-
白沙壮锦路口
-
壮锦行政路口
-
壮锦大道中
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道北
-
五一宏德路口(莫屋坡)
-
五一富德路口
-
五一乐村路口(乐富村)
-
五一路西
-
上津沙井路口
-
仁义粮油市场
-
仁义村(上津)
-
仁义下韦坡
-
上津路西(南宁十中上津校区)
-
邕津村
-
昌泰清华园
-
广西工商职业技术学院
-
鹏飞大学路口
-
西乡塘客运站(站内)
-
南宁B57路公交线路说明
运行时间:洪运公交车场---望州岭站,服务时间:6:15-23:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁B57路(洪运三津路口(洪运公交车场)--望州岭站)[上行]经过站点(共
27
站)
洪运三津路口(洪运公交车场)
-
南站洪运路口
-
南站同德路口
-
南站留村路口(南站大道西)
-
东盟汽配城
-
壮锦行政路口
-
壮锦大道中
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道北
-
中兴桥南
-
中尧路西
-
中尧南路口
-
新阳龙腾路口
-
新阳立交
-
新阳北大路口
-
新阳路水街市场
-
人民永宁路口
-
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
-
人民西关路口
-
人民朝阳路口
-
BRT工人文化宫
-
BRT民主新民路口
-
BRT广西展览馆
-
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
-
望州长望路口(望州南路南)
-
望州南小区
-
望州岭站
-
南宁B57路(望州岭站(西)--洪运金凯路口(洪运公交车场))[下行]经过站点(共
27
站)
望州岭站(西)
-
望州南小区
-
望州长望路口(望州南路南)
-
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
-
BRT广西展览馆
-
BRT民主新民路口
-
BRT工人文化宫
-
人民朝阳路口
-
人民西关路口
-
人民解放路口
-
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
-
新阳路水街市场
-
新阳北大路口
-
新阳立交
-
新阳龙腾路口
-
中尧南路口
-
中尧路西
-
中兴桥南
-
壮锦大道北
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道中
-
壮锦行政路口
-
东盟汽配城
-
南站留村路口(南站大道西)
-
南站同德路口
-
洪运南站路口
-
洪运金凯路口(洪运公交车场)
-
Copyright © 2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。