首 页
火 车
汽 车
公 交
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
南宁公交网
首页
> 经过南宁
金阳国凯路口
的线路
共3条线路经过金阳国凯路口
更新时间:2024年04月10日
W7路
D15路
40路
南宁W7路公交线路说明
运行时间:金阳铁山港路口---圭贝白沙路口,服务时间:7:00-20:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁W7路(金阳铁山港路口--圭贝白沙路口)[上行]经过站点(共
18
站)
金阳铁山港路口
-
金阳高岭路口
-
金阳国凯路口
-
金阳沛阳路口
-
金阳那洪路口
-
碧翠园学校
-
金凯金阳路口
-
金凯开平路口
-
金凯友谊路口
-
金凯通源路口
-
金凯开源路口
-
朋展金凯路口
-
迎凯朋展路口
-
迎凯朋云路口
-
江南客运站
-
南宁经济开发区
-
白沙星光路口
-
圭贝白沙路口
-
南宁W7路(圭贝白沙路口--金阳铁山港路口)[下行]经过站点(共
19
站)
圭贝白沙路口
-
圭贝燕敦路口
-
燕敦星光路口
-
南宁经济开发区
-
江南客运站
-
迎凯朋云路口
-
迎凯朋展路口
-
金凯朋展路口
-
金凯开源路口
-
金凯通源路口
-
金凯友谊路口
-
金凯开平路口
-
金阳金凯路口
-
碧翠园学校
-
金阳那洪路口
-
金阳沛阳路口
-
金阳国凯路口
-
金阳高岭路口
-
金阳铁山港路口
-
南宁D15路公交线路说明
运行时间:洪运金凯路口:7:007:308:009:0011:0012:0012:3013:3014:0015:3017:3018:0018:3019:0020:0021:00,高岭小学:7:308:009:3010:0011:3012:3013:0014:0014:3016:0018:0018:3019:0019:3020:3021:30。参考票价:免费乘坐
南宁D15路(洪运金凯路口--高岭小学)[上行]经过站点(共
17
站)
洪运金凯路口
-
同兴金凯路口
-
同兴洪历路口
-
国凯同兴路口
-
国凯同德路口
-
那历国凯路口
-
那洪那历路口
-
那洪富源路口
-
那洪壮锦路口东
-
金阳那洪路口
-
金阳沛阳路口
-
国凯金阳路口
-
国凯钦州路口
-
国凯防城港路口
-
友谊国凯路口
-
友谊高岭路口
-
高岭小学
-
南宁D15路(高岭小学--洪运金凯路口)[下行]经过站点(共
15
站)
高岭小学
-
友谊高岭路口
-
国凯友谊路口
-
国凯防城港路口
-
国凯钦州路口
-
金阳国凯路口
-
金阳沛阳路口
-
那洪金阳路口
-
那洪壮锦路口东
-
那洪富源路口
-
那历那洪路口
-
国凯那历路口
-
国凯同德路口
-
国凯同兴路口
-
洪运金凯路口
-
南宁40路公交线路说明
运行时间:金阳铁山港路口---朝阳广场,服务时间:6:30-22:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁40路(金阳铁山港路口--朝阳广场(人民友爱路口))[上行]经过站点(共
26
站)
金阳铁山港路口
-
金阳高岭路口
-
金阳国凯路口
-
金阳沛阳路口
-
金阳那洪路口
-
碧翠园学校
-
金阳金凯路口
-
沛鸿金阳路口
-
普罗旺斯小学
-
壮锦槎路口
-
壮锦行政路口
-
壮锦大道中
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道北
-
中兴桥南
-
中兴桥北
-
新阳明秀路口
-
区妇幼
-
新阳龙腾路口
-
新阳立交
-
新阳北大路口
-
新阳路水街市场
-
人民永宁路口
-
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
-
人民西关路口
-
朝阳广场(人民友爱路口)
-
南宁40路(朝阳广场(人民友爱路口)--金阳铁山港路口)[下行]经过站点(共
27
站)
朝阳广场(人民友爱路口)
-
人民朝阳路口
-
人民西关路口
-
人民解放路口
-
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
-
新阳路水街市场
-
新阳北大路口
-
新阳立交
-
新阳龙腾路口
-
区妇幼
-
新阳明秀路口
-
中兴桥北
-
中兴桥南
-
壮锦大道北
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道中
-
壮锦行政路口
-
白沙壮锦路口
-
普罗旺斯社区
-
金阳沛鸿路口
-
金阳金凯路口
-
碧翠园学校
-
金阳那洪路口
-
金阳沛阳路口
-
金阳国凯路口
-
金阳高岭路口
-
金阳铁山港路口
-
Copyright © 2021-2024
南宁公交网
火车汽车公交
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。