首 页
火 车
汽 车
公 交
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
南宁公交网
首页
> 经过南宁
BRT南宁火车东站
的线路
共4条线路经过BRT南宁火车东站
更新时间:2024年04月28日
B27路
B83路
B17路
B01路
南宁B27路公交线路说明
运行时间:南宁火车东站北---半岛卓立小学,服务时间:6:15-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁B27路(BRT南宁火车东站--半岛卓立小学)[上行]经过站点(共
34
站)
BRT南宁火车东站
-
BRT长虹凤凰岭路口
-
BRT长虹翠竹路口东
-
BRT长虹翠竹路口西
-
BRT长虹厢竹路口
-
BRT长堽厢竹立交西
-
BRT十七中
-
BRT长堽路中
-
BRT长堽三里路口
-
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
-
BRT第四人民医院
-
园湖建政路口
-
中医一附院
-
东葛鲤湾路口
-
东葛思贤路口
-
东葛古城路口
-
新民东葛路口(广西骨伤医院)
-
新民七星路口
-
新民桃源路口
-
区医院西
-
植物路中
-
凌铁唐城路口
-
九二三医院南门
-
江北津头路口
-
医科大肿瘤医院
-
竹排冲
-
江滨医院
-
工人医院
-
柳沙柳象路口
-
柳沙路中
-
柳沙英华路口
-
英华柳沙路口西
-
区党校北门
-
半岛卓立小学
-
南宁B27路(半岛卓立小学--长虹站北三支路口(南宁火车东站))[下行]经过站点(共
34
站)
半岛卓立小学
-
泰昌柳和路口(半岛半山)
-
区党校北门
-
柳沙英华路口
-
柳沙路中
-
柳沙柳象路口
-
工人医院
-
江滨医院
-
竹排冲
-
医科大肿瘤医院
-
江北津头路口
-
九二三医院南门
-
凌铁江北路口
-
植物路中
-
区医院西
-
新民桃源路口
-
新民七星路口
-
东葛新民路口
-
东葛古城路口
-
东葛思贤路口
-
东葛鲤湾路口
-
中医一附院
-
园湖建政路口
-
BRT第四人民医院
-
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
-
BRT长堽三里路口
-
BRT长堽路中
-
BRT十七中
-
BRT长堽厢竹立交西
-
BRT长虹厢竹路口
-
BRT长虹翠竹路口西
-
BRT长虹翠竹路口东
-
BRT长虹凤凰岭路口
-
长虹站北三支路口(南宁火车东站)
-
南宁B83路公交线路说明
运行时间:西乡塘站---南宁火车东站北,服务时间:6:30-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁B83路(西乡塘站--南宁火车东站北(站北三支路))[上行]经过站点(共
36
站)
西乡塘站
-
大学思圣路口(西乡塘客运站)
-
大学西宁路口
-
大学新村大道路口
-
广西民族大学
-
大学相思湖东路口
-
秀厢天雹路口
-
秀厢大岭新村路口
-
秀厢大道西
-
秀厢科园路口
-
秀厢鲁班路口
-
西大行健文理学院
-
秀厢秀灵路口
-
友爱北立交
-
秀厢秀安路口
-
北湖安居小区
-
秀厢北湖路口
-
皂角村
-
秀厢翠峰路口
-
邕武立交
-
快环建材市场
-
秀厢鸡鸣路口
-
秀厢大鸡村路口
-
秀厢大道东
-
秀厢建兴路口
-
秀厢南梧路口
-
邕宾立交
-
厢竹南梧路口
-
兴宁区政府
-
厢竹大道北
-
厢竹立交
-
BRT长虹厢竹路口
-
BRT长虹翠竹路口西
-
BRT长虹翠竹路口东
-
BRT长虹凤凰岭路口
-
南宁火车东站北(站北三支路)
-
南宁B83路(BRT南宁火车东站--西乡塘站)[下行]经过站点(共
32
站)
BRT南宁火车东站
-
BRT长虹凤凰岭路口
-
BRT长虹翠竹路口东
-
BRT长虹翠竹路口西
-
BRT长虹厢竹路口
-
厢竹立交
-
厢竹大道北
-
厢竹昆仑路口
-
邕宾立交
-
秀厢昆仑路口
-
秀厢建兴路口
-
秀厢鸡鸣路口
-
快环建材市场
-
邕武立交
-
秀厢翠峰路口
-
皂角村
-
秀厢北湖路口
-
北湖安居小区
-
秀厢秀安路口
-
友爱北立交
-
秀厢秀灵路口
-
西大行健文理学院
-
秀厢鲁班路口
-
秀厢科园路口
-
秀厢大道西
-
秀厢大岭新村路口
-
秀厢天雹路口
-
大学相思湖东路口
-
广西民族大学
-
大学新村大道路口
-
大学西宁路口
-
西乡塘站
-
南宁B17路公交线路说明
运行时间:南宁火车东站北6:30-24:00,北大北际路口6:30-23:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁B17路(BRT南宁火车东站--北大北际路口)[上行]经过站点(共
30
站)
BRT南宁火车东站
-
佛子岭凤凰岭路口
-
佛子岭银杉路口
-
佛子岭翠竹路口
-
佛子岭玉兰路口
-
东葛盘龙路口
-
东葛厢竹路口
-
东葛金湖路口
-
滨湖东葛路口
-
滨湖长湖路口
-
南湖公务员小区
-
滨湖碧湖路口
-
滨湖迎宾路口
-
滨湖嘉宾路口
-
滨湖广场B
-
茶花园民族路口
-
新竹路东
-
新竹园湖路口
-
新竹鲤湾路口
-
鲤湾路
-
思贤东葛路口
-
BRT广西展览馆
-
BRT民主新民路口
-
新民公园路口
-
朝阳广场(人民友爱路口)
-
人民西关路口
-
人民解放路口
-
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
-
新阳路水街市场
-
北大北际路口
-
南宁B17路(北大北际路口--南宁火车东站北(站北三支路))[下行]经过站点(共
30
站)
北大北际路口
-
新阳北大路口
-
新阳路水街市场
-
人民永宁路口
-
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
-
人民西关路口
-
朝阳广场(人民友爱路口)
-
新民公园路口
-
BRT民主新民路口
-
BRT广西展览馆
-
思贤东葛路口
-
鲤湾路
-
新竹鲤湾路口
-
新竹园湖路口
-
新竹路东
-
茶花园民族路口
-
滨湖民族路口A
-
滨湖嘉宾路口
-
滨湖迎宾路口
-
南湖公务员小区
-
滨湖长湖路口
-
东葛滨湖路口
-
东葛金湖路口
-
东葛厢竹路口
-
佛子岭盘龙路口
-
佛子岭玉兰路口
-
佛子岭翠竹路口
-
佛子岭银杉路口
-
凤凰岭佛子岭路口
-
南宁火车东站北(站北三支路)
-
南宁B01路公交线路说明
运行时间:南宁火车东站---南宁火车站,服务时间:6:15-23:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠BRT站台使用交通联合卡无折扣
南宁B01路(BRT南宁火车东站--BRT南宁火车站)[上行]经过站点(共
17
站)
BRT南宁火车东站
-
BRT长虹凤凰岭路口
-
BRT长虹翠竹路口东
-
BRT长虹翠竹路口西
-
BRT长虹厢竹路口
-
BRT长堽厢竹立交西
-
BRT十七中
-
BRT长堽路中
-
BRT长堽三里路口
-
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
-
BRT第四人民医院
-
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
-
BRT广西展览馆
-
BRT民主新民路口
-
BRT工人文化宫
-
BRT朝阳广场
-
BRT南宁火车站
-
南宁B01路(BRT南宁火车站--南宁火车东站)[下行]经过站点(共
17
站)
BRT南宁火车站
-
BRT朝阳广场
-
BRT工人文化宫
-
BRT民主新民路口
-
BRT广西展览馆
-
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
-
BRT第四人民医院
-
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
-
BRT长堽三里路口
-
BRT长堽路中
-
BRT十七中
-
BRT长堽厢竹立交西
-
BRT长虹厢竹路口
-
BRT长虹翠竹路口西
-
BRT长虹翠竹路口东
-
BRT长虹凤凰岭路口
-
南宁火车东站
-
Copyright © 2021-2024
南宁公交网
火车汽车公交
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。