首 页
火 车
汽 车
公 交
勉县公交手机版
勉县火车站
勉县汽车站
勉县公交网
首页
> 经过勉县
新世纪商城
的线路
共3条线路经过新世纪商城
更新时间:2022年09月06日
1路
2路
6路
勉县1路公交线路说明
运行时间:县医院6:20-18:00,建国村6:20-18:00。参考票价:2元一票制
勉县1路(县医院--建国)[上行]经过站点(共
29
站)
县医院
-
九冶桥北
-
火花
-
和平路菜园街口
-
新世纪商城
-
和平路解放路口
-
和平路定军山路口
-
华盛超市
-
中医院
-
三国广场
-
高潮
-
旧州
-
堰河桥西
-
堰河桥东
-
明星村
-
纪水路口
-
周家山镇
-
柳营
-
柳丰
-
黄泥岗
-
联丰
-
官沟
-
春光
-
华家营
-
杜寨
-
上石寨
-
新街子
-
六一
-
建国
-
勉县1路(建国--县医院)[下行]经过站点(共
29
站)
建国
-
六一
-
新街子
-
上石寨
-
杜寨
-
华家营
-
春光
-
官沟
-
联丰
-
黄泥岗
-
柳丰
-
柳营
-
周家山镇
-
纪水路口
-
明星村
-
堰河桥东
-
堰河桥西
-
旧州
-
高潮
-
三国广场
-
中医院
-
华盛超市
-
和平路定军山路口
-
和平路解放路口
-
新世纪商城
-
和平路菜园街口
-
火花
-
九冶桥北
-
县医院
-
勉县2路公交线路说明
运行时间:火花6:20-17:40,老道寺6:20-17:40。参考票价:2元一票制
勉县2路(火花--老道寺)[上行]经过站点(共
34
站)
火花
-
和平路菜园街口
-
新世纪商城
-
和平路解放路口
-
和平路定军山路口
-
华盛超市
-
中医院
-
贾旗路人民路口
-
贾旗路金牛大道口
-
勉阳街道办
-
火车站路口
-
地区钢铁厂
-
留旗营
-
徐家台
-
娘娘庙
-
周家山村
-
张家榜
-
红光村
-
王家湾
-
同沟寺
-
中田坝
-
官沟西
-
官沟东
-
欧家坡
-
史家湾
-
小寨
-
上石寨北
-
王家坪
-
蔡家坪
-
光华村
-
陈家山
-
史寨
-
段家坝
-
老道寺
-
勉县2路(老道寺--火花)[下行]经过站点(共
34
站)
老道寺
-
段家坝
-
史寨
-
陈家山
-
光华村
-
蔡家坪
-
王家坪
-
上石寨北
-
小寨
-
史家湾
-
欧家坡
-
官沟东
-
官沟西
-
中田坝
-
同沟寺
-
王家湾
-
红光村
-
张家榜
-
周家山村
-
娘娘庙
-
徐家台
-
留旗营
-
地区钢铁厂
-
火车站路口
-
勉阳街道办
-
贾旗路金牛大道口
-
贾旗路人民路口
-
中医院
-
华盛超市
-
和平路定军山路口
-
和平路解放路口
-
新世纪商城
-
和平路菜园街口
-
火花
-
勉县6路公交线路说明
运行时间:火花6:208:3011:0013:5017:00,八一锌业7:209:4012:3015:0018:10。参考票价:2元一票制
勉县6路(火花--八一锌业)[上行]经过站点(共
22
站)
火花
-
和平路菜园街口
-
新世纪商城
-
和平路解放路口
-
和平路定军山路口
-
定军桥南
-
滨江生态苑
-
马营桥南
-
毛堡
-
定军小区
-
元山
-
柿子树
-
曹家营
-
李家湾
-
九昱汉水温泉
-
温泉镇政府
-
潘家寨
-
中坝桥西
-
中坝桥东
-
光明村
-
胡家渡
-
八一锌业
-
勉县6路(八一锌业--火花)[下行]经过站点(共
22
站)
八一锌业
-
胡家渡
-
光明村
-
中坝桥东
-
中坝桥西
-
潘家寨
-
温泉镇政府
-
九昱汉水温泉
-
李家湾
-
曹家营
-
柿子树
-
元山
-
定军小区
-
毛堡
-
马营桥南
-
滨江生态苑
-
定军桥南
-
和平路定军山路口
-
和平路解放路口
-
新世纪商城
-
和平路菜园街口
-
火花
-
Copyright © 2004-2022
勉县公交网
火车汽车公交时刻表查询
勉县公交网提供勉县公交站点查询,勉县公交线路查询,勉县公交换乘查询。