首 页
火 车
汽 车
公 交
勉县公交手机版
勉县火车站
勉县汽车站
勉县公交网
首页
> 经过勉县
段家坝
的线路
共1条线路经过段家坝
更新时间:2022年09月06日
2路
勉县2路公交线路说明
运行时间:火花6:20-17:40,老道寺6:20-17:40。参考票价:2元一票制
勉县2路(火花--老道寺)[上行]经过站点(共
34
站)
火花
-
和平路菜园街口
-
新世纪商城
-
和平路解放路口
-
和平路定军山路口
-
华盛超市
-
中医院
-
贾旗路人民路口
-
贾旗路金牛大道口
-
勉阳街道办
-
火车站路口
-
地区钢铁厂
-
留旗营
-
徐家台
-
娘娘庙
-
周家山村
-
张家榜
-
红光村
-
王家湾
-
同沟寺
-
中田坝
-
官沟西
-
官沟东
-
欧家坡
-
史家湾
-
小寨
-
上石寨北
-
王家坪
-
蔡家坪
-
光华村
-
陈家山
-
史寨
-
段家坝
-
老道寺
-
勉县2路(老道寺--火花)[下行]经过站点(共
34
站)
老道寺
-
段家坝
-
史寨
-
陈家山
-
光华村
-
蔡家坪
-
王家坪
-
上石寨北
-
小寨
-
史家湾
-
欧家坡
-
官沟东
-
官沟西
-
中田坝
-
同沟寺
-
王家湾
-
红光村
-
张家榜
-
周家山村
-
娘娘庙
-
徐家台
-
留旗营
-
地区钢铁厂
-
火车站路口
-
勉阳街道办
-
贾旗路金牛大道口
-
贾旗路人民路口
-
中医院
-
华盛超市
-
和平路定军山路口
-
和平路解放路口
-
新世纪商城
-
和平路菜园街口
-
火花
-
Copyright © 2004-2022
勉县公交网
火车汽车公交时刻表查询
勉县公交网提供勉县公交站点查询,勉县公交线路查询,勉县公交换乘查询。