首 页
火 车
汽 车
公 交
勉县公交手机版
勉县火车站
勉县汽车站
勉县公交网
首页
> 经过勉县
滨江生态苑
的线路
共1条线路经过滨江生态苑
更新时间:2022年09月06日
6路
勉县6路公交线路说明
运行时间:火花6:208:3011:0013:5017:00,八一锌业7:209:4012:3015:0018:10。参考票价:2元一票制
勉县6路(火花--八一锌业)[上行]经过站点(共
22
站)
火花
-
和平路菜园街口
-
新世纪商城
-
和平路解放路口
-
和平路定军山路口
-
定军桥南
-
滨江生态苑
-
马营桥南
-
毛堡
-
定军小区
-
元山
-
柿子树
-
曹家营
-
李家湾
-
九昱汉水温泉
-
温泉镇政府
-
潘家寨
-
中坝桥西
-
中坝桥东
-
光明村
-
胡家渡
-
八一锌业
-
勉县6路(八一锌业--火花)[下行]经过站点(共
22
站)
八一锌业
-
胡家渡
-
光明村
-
中坝桥东
-
中坝桥西
-
潘家寨
-
温泉镇政府
-
九昱汉水温泉
-
李家湾
-
曹家营
-
柿子树
-
元山
-
定军小区
-
毛堡
-
马营桥南
-
滨江生态苑
-
定军桥南
-
和平路定军山路口
-
和平路解放路口
-
新世纪商城
-
和平路菜园街口
-
火花
-
Copyright © 2004-2022
勉县公交网
火车汽车公交时刻表查询
勉县公交网提供勉县公交站点查询,勉县公交线路查询,勉县公交换乘查询。