首 页
火 车
汽 车
公 交
勉县公交手机版
勉县火车站
勉县汽车站
勉县公交网
首页
> 勉县县城线路
1路
公交车经过站点及说明
勉县1路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:县医院6:20-18:00,建国村6:20-18:00。参考票价:2元一票制
勉县1路(县医院--建国)[上行]经过站点(共
29
站)
县医院
-
九冶桥北
-
火花
-
和平路菜园街口
-
新世纪商城
-
和平路解放路口
-
和平路定军山路口
-
华盛超市
-
中医院
-
三国广场
-
高潮
-
旧州
-
堰河桥西
-
堰河桥东
-
明星村
-
纪水路口
-
周家山镇
-
柳营
-
柳丰
-
黄泥岗
-
联丰
-
官沟
-
春光
-
华家营
-
杜寨
-
上石寨
-
新街子
-
六一
-
建国
-
勉县1路(建国--县医院)[下行]经过站点(共
29
站)
建国
-
六一
-
新街子
-
上石寨
-
杜寨
-
华家营
-
春光
-
官沟
-
联丰
-
黄泥岗
-
柳丰
-
柳营
-
周家山镇
-
纪水路口
-
明星村
-
堰河桥东
-
堰河桥西
-
旧州
-
高潮
-
三国广场
-
中医院
-
华盛超市
-
和平路定军山路口
-
和平路解放路口
-
新世纪商城
-
和平路菜园街口
-
火花
-
九冶桥北
-
县医院
-
Copyright © 2004-2022
勉县公交网
火车汽车公交时刻表查询
勉县公交网提供勉县公交站点查询,勉县公交线路查询,勉县公交换乘查询。