首 页
火 车
汽 车
公 交
廊坊公交手机版
廊坊火车站
廊坊汽车站
廊坊公交网
首页
> 经过廊坊
中石油廊坊分院
的线路
共4条线路经过中石油廊坊分院
更新时间:2024年04月28日
3路
18路
24路
826
廊坊3路公交线路说明
运行时间:夏季06:00-21:00,冬季06:30-20:00。参考票价:单一票制2元,持卡乘车:A卡(普通卡)、互联互通卡8折,B卡(学生卡)5折,C卡(爱心卡)免费。B卡、C卡限本人使用,同行代刷时按A卡折扣。
廊坊3路(廊坊北站东广场(公交枢纽)--伊指挥营)[上行]经过站点(共
32
站)
廊坊北站东广场(公交枢纽)
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场南门
-
廊坊饭店(金光道)
-
广阳区人民医院
-
第三小学
-
公园西门
-
中医院
-
新星里小区
-
特教学校
-
教师公寓
-
北尖塔
-
京华佳苑
-
北环道(银河北路·北环道·路口南)
-
前王各庄
-
大马坊
-
小哲垡
-
左场
-
肖家务
-
万怡小区(二十区)
-
中石油廊坊分院
-
万乐小区东门(二十五区)
-
文化路北(万庄市场)
-
万庄小区路口(石油培训中心)
-
万庄新区南口
-
万庄镇
-
李孙洼南
-
李孙洼北
-
伊指挥营南(农科院)
-
伊指挥营东口
-
伊指挥营
-
廊坊3路(伊指挥营--廊坊北站东广场(公交枢纽))[下行]经过站点(共
32
站)
伊指挥营
-
伊指挥营东口
-
伊指挥营南(农科院)
-
李孙洼北
-
李孙洼南
-
万庄镇
-
万庄新区南口
-
万庄小区路口(石油培训中心)
-
文化路北(万庄市场)
-
万乐小区东门(二十五区)
-
中石油廊坊分院
-
万怡小区(二十区)
-
肖家务
-
左场
-
小哲垡
-
大马坊
-
前王各庄
-
北环道(银河北路·北环道·路口南)
-
京华佳苑
-
北尖塔
-
教师公寓
-
特教学校
-
新星里小区
-
中医院
-
公园西门
-
第三小学
-
广阳区人民医院
-
廊坊饭店(金光道)
-
万达广场南门
-
明珠大厦
-
市医院
-
廊坊北站东广场(公交枢纽)
-
廊坊18路公交线路说明
运行时间:夏季06:00-21:00,冬季06:30-20:00。参考票价:单一票制2元,持卡乘车:A卡(普通卡)、互联互通卡8折,B卡(学生卡)5折,C卡(爱心卡)免费。B卡、C卡限本人使用,同行代刷时按A卡折扣。
廊坊18路(公交二公司--市委党校)[上行]经过站点(共
41
站)
公交二公司
-
桑园辛庄
-
东方厂
-
李庄汽配城
-
许各庄路口
-
运通家园小区
-
许各庄
-
君正花园
-
益民小区
-
管道七区
-
管道机修厂
-
王寨西口
-
韩一纺织(管道新六区北门)
-
春明市场
-
管道局医院
-
石油通信大厦(金光道)
-
市水务局·明珠大厦北门
-
万达广场南门
-
廊坊饭店(金光道)
-
广阳区人民医院
-
第三小学
-
广阳区妇幼
-
物探大队
-
阳光高地小区南门
-
第八大街
-
第十五小学
-
幸福佳苑小区
-
伊尔假日(燕之缘)
-
长征驾校
-
廊万路东
-
采油四厂
-
采四小区
-
万庄海鲜农贸市场
-
万怡小区(二十区)
-
中石油廊坊分院
-
万乐小区东门(二十五区)
-
文化路北(万庄市场)
-
万庄小区路口(石油培训中心)
-
万庄新区南口
-
万庄镇政府
-
市委党校
-
廊坊18路(市委党校--公交二公司)[下行]经过站点(共
41
站)
市委党校
-
万庄镇政府
-
万庄新区南口
-
万庄小区路口(石油培训中心)
-
文化路北(万庄市场)
-
万乐小区东门(二十五区)
-
中石油廊坊分院
-
万怡小区(二十区)
-
万庄海鲜农贸市场
-
采四小区
-
采油四厂
-
廊万路东
-
长征驾校
-
伊尔假日(燕之缘)
-
幸福佳苑小区
-
第十五小学
-
第八大街
-
阳光高地小区南门
-
物探大队
-
广阳区妇幼
-
第三小学
-
广阳区人民医院
-
廊坊饭店(金光道)
-
万达广场南门
-
市水务局·明珠大厦北门
-
石油通信大厦(金光道)
-
管道局医院
-
春明市场
-
韩一纺织(管道新六区北门)
-
王寨西口
-
管道机修厂
-
管道七区
-
益民小区
-
君正花园
-
许各庄
-
运通家园小区
-
许各庄路口
-
李庄汽配城
-
东方厂
-
桑园辛庄
-
公交二公司
-
廊坊24路公交线路说明
运行时间:07:00-19:00。参考票价:单一票制2元,持卡乘车:A卡(普通卡)、互联互通卡8折,B卡(学生卡)5折,C卡(爱心卡)免费。B卡、C卡限本人使用,同行代刷时按A卡折扣。
廊坊24路(廊坊站(站前广场)--科技谷大厦)[上行]经过站点(共
24
站)
廊坊站(站前广场)
-
解放桥东
-
广阳区人民医院
-
第三小学
-
广阳区妇幼
-
市文联
-
馨境界小区
-
逸树家小区
-
实验中学
-
幸福佳苑小区
-
伊尔假日(燕之缘)
-
长征驾校
-
廊万路东
-
采油四厂
-
采四小区
-
万庄海鲜农贸市场
-
万怡小区(二十区)
-
中石油廊坊分院
-
万乐小区东门(二十五区)
-
万庄消防队
-
肖家务桥
-
盛泽花城小区
-
帝景天城小区
-
科技谷大厦
-
廊坊24路(科技谷大厦--廊坊站(站前广场))[下行]经过站点(共
24
站)
科技谷大厦
-
帝景天城小区
-
盛泽花城小区
-
肖家务桥
-
万庄消防队
-
万乐小区东门(二十五区)
-
中石油廊坊分院
-
万怡小区(二十区)
-
万庄海鲜农贸市场
-
采四小区
-
采油四厂
-
廊万路东
-
长征驾校
-
伊尔假日(燕之缘)
-
幸福佳苑小区
-
实验中学
-
逸树家小区
-
馨境界小区
-
市文联
-
广阳区妇幼
-
第三小学
-
广阳区人民医院
-
解放桥东
-
廊坊站(站前广场)
-
廊坊826公交线路说明
运行时间:采四小区04:50-19:00,地铁荣昌东街站06:40-21:10。参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。北京市内路段:普通卡5折,学生卡2.5折;北京市外路段:8折。
廊坊826(采四小区--地铁荣昌东街站)[上行]经过站点(共
31
站)
采四小区
-
万怡小区(二十区)
-
中石油廊坊分院
-
万乐小区东门(二十五区)
-
文化路北(万庄市场)
-
万庄小区路口(石油培训中心)
-
万庄镇
-
李孙洼南
-
李孙洼北
-
伊指挥营南(农科院)
-
伊指挥营东口
-
韩营
-
再城营
-
下黎城村
-
采育
-
朱庄
-
马朱路口
-
永合庄村东口
-
郑二营
-
窦营村
-
靳七营
-
长子营开发区
-
杨秀店
-
古庄
-
温馨家园
-
小白村
-
马驹桥一号桥
-
通州第二医院
-
凉水河桥南
-
同仁医院亦庄分院
-
地铁荣昌东街站
-
廊坊826(地铁荣昌东街站--采四小区)[下行]经过站点(共
31
站)
地铁荣昌东街站
-
同仁医院亦庄分院
-
凉水河桥南
-
通州第二医院
-
马驹桥一号桥
-
小白村
-
温馨家园
-
古庄
-
杨秀店
-
长子营开发区
-
靳七营
-
窦营村
-
郑二营
-
永合庄村东口
-
马朱路口
-
朱庄
-
采育
-
下黎城村
-
再城营
-
韩营
-
伊指挥营东口
-
伊指挥营南(农科院)
-
李孙洼北
-
李孙洼南
-
万庄镇
-
万庄小区路口(石油培训中心)
-
文化路北(万庄市场)
-
万乐小区东门(二十五区)
-
中石油廊坊分院
-
万怡小区(二十区)
-
采四小区
-
Copyright © 2021-2024
廊坊公交网
火车汽车公交
廊坊公交网提供廊坊公交站点查询,廊坊公交线路查询,廊坊公交换乘查询。